8 (353) 232-73-688 (353) 232-73... — показать

8 (353) 232-73-688 (353) 232-73... — показать
+7 353 232-...+7 353 232-73-68 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/2
Район: Ленинский

Про «Пятерочка в Ленинском районе»

Торговый центр Пятерочка в Ленинском районе для комфорта посетителей расположил на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства открыты стойки с картой центра, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.7.

Телефон: +7 353 232-73-68. Компания Пятерочка в Ленинском районе находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/2.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Пятерочка в Ленинском районе (9)

3.7
Смените персонал !что за хабалки базарные работают у вас на Терешковой 263/2 ?почему они себе позволяют с клиентами разговаривать в таком тоне ? Почему перекрикиваются даже матом с друг другом !вечно создают большие очереди ,второй кассир в подсобке постоянно!ценники расставлены не правильно абсолютно всегда ! Берёшь за 30 р в итоге 90 р ! И вечное оправдание :ой не успели поменять !не примите меры обратимся в другое место !
Пятёрочка на Гагарина у меня рядом с домом. Хочу сказать хорошие слова об этом магазине за возможность сэкономить без риска для здоровья. Приятно то, что скидки дают на хорошие продукты, а не на то, что уже «второй свежести». Один из немногих магазинов ,где видишь акцию и можно брать смело. Часто бывают скидосы на фрукты, конфеты, сахар и прочую бакалею. Недавно на водку « Зимняя дорога» акция была , взял про запас пару бутылок по 220рублей – ,как говориться дар а не купля) Так держать!
Обыкновенная сеть супермаркетов. В принципе ничего отличительного в ней нет, да и у нас в городе она особо не популярна.
Цены такие же, как и в других магазинах. Единственное, если в Пятёрочке снижают цены на товар, то делают это почти пополам. Разница сразу видна и она достаточно существенна. В этом и есть большой их плюс.
А так товар такой же, может даже чуть поскуднее, чем в Магните, например.
Эти магазины нравятся мне лишь пивным отделом, вы не подумайте ни чего плохого, мы с друзьями просто ярые болельщики футбола, и поэтому во время чемпионата закупаемся пивом ящиками. А вот в пятерочке цены акционные просто улет. Бывают акция два+один, или просто снижение цены притом рублей так на десять, бывает один+один, но редко это когда сроки уже подходят что бы просрочки не было.
Особого восторга эта сеть у меня не вызывает, захожу сюда поскольку постольку. Продукты питания имеются и достаточно в неплохом ассортименте и количестве. В зале также имеется несколько морозильных камер с мороженым и полуфабрикатами. Помимо продуктов питания в Пятерочке можно приобрести кое что из бытовой химии и косметических средств. Речь идет о всяких шампунях, дезодорантах и порошках. Иногда и захожу только поэтому, чтобы купить влажные салфетки или мыло жидкое. Цены не самые низкие по сетям, но зато бывают скидки.
Пятерочка в Ленинском районе на карте