8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Володарского Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
г Оренбург, ул Володарского, д 20

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Володарского»

Магазин косметики и парфюмерии это «Рив Гош». Он располагается на улице Володарского, дом 20. Ассортимент состоит только из продукции мировых брендов класса «Люкс». Здесь можно найти все – от зарекомендовавшей себя классики до новинок парфюмерной и косметической индустрии. Качество предлагаемого товара подтверждено сертификатами. Многочисленные акции позволяют приобретать продукцию по демократичным ценам. Сэкономить также помогают дисконтные карты, максимальная скидка по которым может составить 30%. Тем, кто не определился с подарком, «Рив Гош» предлагает приобрести подарочные сертификаты.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Володарского (39)

4.4
Покупаю косметику и парфюмерию исключительно в орифлейме! здесь все обман и сплошгная реклама! продают втридорога!
Рив Гош очень нравится. Очень люблю этот магазин. Очень радует система бонусов. Всегда доброжелательные консультанты. Покупаю себе и любимым подарки. Жене покупал тушь и она осталась очень довольной.
За косметикой и парфюмерией приезжаю только сюда, потому как уверена, что здесь нет подделок! Радует ассортимент и внимание продавцов-консультантов!
Рив Гош мне очень нравится, понятно что косметика здесь дорогая, но за то качественная. Хоть и захожу я сюда частенько, но не всегда покую. В прошлом году покупала здесь пудру, и она мне очень нравится, так как ее практически не видно на лице. Также уже не раз брала туалетную воду, хочется отметить, что запах очень стойкий. А вот тушь я здесь покупаю наверное каждые 3-4 месяца.
Хороший магазин косметики. Если надо губить тушь, тени или губную помаду, то всегда иду в Рив Гош. Тут у меня есть золотая карта и скидка в 25 % достаточно весомый аргумент, чтоб закупаться здесь. Да и качество не очень плохое.
Но духи предпочитаю брать в другом месте, тут они не очень стойкие.
В целом магазин хороший, большой зал, удобное расположение товаров. Консультанты всегда советуют что-то хорошее и недорогое.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Володарского на карте