8 (800) 100-29-008 (800) 100-29... — показать

ООО Сибирское здоровье на проспекте Победы

8 (800) 100-29-008 (800) 100-29... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 9

Про «ООО Сибирское здоровье на проспекте Победы»

Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как ООО Сибирское здоровье на проспекте Победы. Так как индустрия красоты постоянно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора конкретного продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной вариант.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 100-29-00 или зайдите на сайт sibvaleo.com. Компания ООО Сибирское здоровье на проспекте Победы располагается по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 9.

Отзывы про ООО Сибирское здоровье на проспекте Победы (4)

4.0
НЕ люблю я все эти добавки и непонятно какие средства. Ведь никто не контролирует их производство и выпуск. Но вот одна вещь мне понравилась. Подарили мне подружки средство для мытья поверхностей, 450 мл. Цену я уже потом узнала- около 300 рублей. Реально пыль стала меньше собираться из-за антистатического эффекта, и аромат после влажной уборки приятный.
А мой папа покупает барсучий жир, что уж там он им делает, но за ним он ездит только сюда, и никуда больше. В один из таких походов в магазин, решила зайти с ним. И оказалось тут не одни БАДы продают. Много разных целебных масок для волос, лечебной косметики на основе глины, арома.масла, крема. Цены не высокие, я купила несколько масок, белая, черная, и голубая глина за каждую отдала символические 50 рублей. Верю что помогут так же, как и папе барсучий жир.
Ох уж эти БАДы и наша привычка искать волшебные средства от всех недугов. Пару лет назад, когда мама моя была еще более здоровой и активной, привлекла ее подруга к этим БАДам. Сами пили активно и другим продавали, пытались заработать. Ничего, конечно же не вышло. Да и мама особого эффекта не ощущала. А вот подруга аж слюной заходилась, описывая их чудные свойства. Лично я в это все не верю, чудес не бывает.
Моя бабушка увлекается их БАДами. Вобщем-то, неплохое укрепляющее средство (судя по составу), на основе всяких сибирских трав. Выпускаются, насколько я помню, в капсулах, как пилюльки. Бабушка довольна, то поколение вообще любит всю это гомеопатию, так что, вполне возможно, капсулки и придают ей сил посредством самовнушения)
ООО Сибирское здоровье на проспекте Победы на карте