8 (987) 340-34-348 (987) 340-34... — показать

+7 987 340-...+7 987 340-34-34 ещё
г Оренбург, Беляевское шоссе, д 34
Район: Ленинский

Про «СП Моторс»

Компания СП Моторс (рейтинг на сайте - 4.9) занимается продажей запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Адрес организации: г Оренбург, Беляевское шоссе, д 34. Телефон: +7 987 340-34-34. Сайт: www.spmotors.pro.

Отзывы про СП Моторс (38)

Не заказывайте с сайта ничего!ни денег ни запчастей!кидают на деньги, мошенники!
Хайгировские присадки с небольшой периодичностью преобретаю. Машинка уже в годах и требует ухода. Для двигателя и коробки в прошлом месяце брал. Да и промывкой двигателя при смене моторного масла постоянно пользуюсь. Приемлемая цена в сочетании с отличными результатами.
Для автосервиса наборы ключей брал, а то поизносились уже, а зимой работы поприбавилось. Хочу отметить качество товара и лояльность ценовой политики. За приемлемую стоимость полностью снабдили цеха необходимым инструментом.
Нравится наличие ТОшного набора для моего автомобиля. Всегда перед проведением планового технического обслуживания автомобиля, обращаюсь в СП моторс, так как есть все в наличии и нет необходимости чего-то докупать. Ребята знают тонкости данной процедуру и всегда держат необходимые для ее проведения запчасти в наличии.
Заказывал ступицы с подшипниками для передних колес на БМВ Е78. Хочу отметить качество товара, который оценили и работники сервиса, где происходил ремонт ходовой части моей машины. Накатал уже более 30 000 километров и без проблем. Ни сторонних звуков, ни люфтов не наблюдаю.
СП Моторс на карте