8 (353) 226-58-858 (353) 226-58... — показать

Студия пермоментного макижа Queen

8 (353) 226-58-858 (353) 226-58... — показать
+7 353 226-...+7 353 226-58-85 ещё
г Оренбург, проезд Нижний, д 8/1

Про «Студия пермоментного макижа Queen»

Салон Queen открылся более 5 лет назад. В студии работают профессиональные мастера. Используется безопасное оборудование высокого класса, одноразовые материалы и современные средства анестезии. Клиентам гарантируется безопасность,  полная стерильность всех процедур и безболезненность исполнения.

Услуги

В студии можно сделать татуаж, микроблейдинг, перманентный макияж, пирсинг, пилинг, фотоэпиляцию, татуировки. Кроме того, если клиенту надоела сделанная ранее татуировка, ее удалят при помощи лазерных технологий.

Татуаж позволит сделать брови, глаза, веки, губы, ареолы груди более выразительными и избавит от ежедневных процедур по уходу и нанесению макияжа.

Микроблейдинг позволит привести брови в порядок, исправить их форму и длину, убрать недостатки, сделать их более густыми и выразительными.

Мастера студии делают карбоновый или ретиноловый пилинг лица. После процедуры лицо будет выглядеть моложе, кожа станет гладкой.

Клиенты могут сделать пирсинг и татуировки по собственным или готовым эскизам.

Выполнение процедуры фотоэпиляции позволит избавиться от нежелательных волос на разных участках тела и лица. Эпиляцию можно делать всем, с разным типом кожи.

Работа по записи. Может варьироваться по договоренности с клиентом.

Отзывы про Студия пермоментного макижа Queen (2)

По глупости сделала себе татуху на плече,у самоучки, сразу после школы . Из-за этого думаю, мне отказали в двух местах на приеме на работу. Очень обрадовалась когда узнала что можно избавиться от татухи, а этот салон выбрала по отзывам и то что фото работ у них СВОИ, настоящие. За 6 сеансов избавилась наконец-то от своего ужасного «портака», спасибо большое мастеру!
Замучилась я с удалением всех ненужных волос, столько возни всегда с этим, да и идеально не сделаешь, то волосок пропустишь, то вырастет где-то раньше других. В этом году перед летним сезоном захотелось мне сделать фотоэпиляцию. Подкопила денег и пошла на процедуру в салон красоты Квин. Эффект видно сразу, кожа чистая и гладкая, никаких раздражений и ожогов. Все просто супер!
Студия пермоментного макижа Queen на карте