СВ в Промышленном районе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, проезд Коммунаров, д 6

Про «СВ в Промышленном районе»

Помимо тысяч других заведений, в Оренбурге находится кофейня СВ. Позитивные мнения клиентов не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Больше не нужно тратить время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой категории прямо перед вами! Если вам захотелось сходить на перекур, для этого в этом заведении есть специально отведенная комната. Для офисных работников в этой кофейне подается комплексный бизнес-ланч. Решили зайти в это заведение? Вот его адрес: Оренбург, проезд Коммунаров, 6.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про СВ в Промышленном районе (3)

4.0
Неплохое место, отлично подойдет как для проведения крупного мероприятия, например свадьбы, так и для небольшого романтического вечера. Персонал приятный и приветливый, а повара мастера своего дела - могу и приготовить настоящие шедевры. Хороший ужин на две персоны спокойно уложиться в 1000 рублей, а то и дешевле, смотря что будете заказывать. Обстановка скажу честно простенькая, без всяких изысков, но все чисто и аккуратно. В целом неплохое место, но из-за своего неудобного расположения малопопулярно, но все же его посоветую.
Был однажды в этом кафе и мне очень понравилось это заведение.

Приходил сюда с девушкой и мы кушали аппетитные блюда с хорошими

вкусовыми характеристиками. Мы взяли по курочке под соусом и

потом пили вкуснейший чай на травах и плюс ещё два пирожных. Цены

здесь адекватные и подойдут большинству граждан города.

Обслуживание шикарное и приветливое прямо с порога.

Милое кафе, больше подойдет для романтической встречи, обстановка тому способствует. Книгу с Меню подают быстро, едва ты переступил порог заведения. По будням предлагают вкусный и сытный бизнес-ланч со стандартным набором блюд на каждый день в неделе. Была в СВ дважды- попала на бизнес-ланч и вечером пила чай фруктовый с блинчиками со сгущенкой. Больше всего понравилась солянка, сразу видно- приготовлена с душой. Бизнес-ланч в пределах 150 рублей.
СВ в Промышленном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел