8 (353) 296-60-778 (353) 296-60... — показать

+7 353 296-...+7 353 296-60-77 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 3/1
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Массажный салон Тайский СПА Лотос»

Тайский-спа «Лотос» подарит массу наслаждения и окунет вас в мир релакса. Наслаждение и умиротворение, которое получают клиенты данного заведения, помогут не только расслабиться, но и зарядят энергией на целый день. Опытные специалисты спа-салона осуществляют следующие виды услуг: массаж с применение косметики и с ее применением. В зависимости от вида массажа применяются следующие виды косметики: ароматические масла, крем, травяной мешочек и крем на основе перца. Тайский-спа «Лотос» предлагает тайский, антицеллюлитный и расслабляющий массаж, массаж способствующий похудению и восстановлению кожи.

Массажный салон Тайский СПА Лотос – Акции

Отзывы про Массажный салон Тайский СПА Лотос (3)

4.3
Очень приятное место! Всем рекомендую!
Интерьер выполнен в традициях Тайланда. Массаж делают настоящие тайки. Прайс нацелен на курсовые программы и абонементы, при покупке более 5-ти часов начинаются самые вкусные скидки (15-30% )! Всегда приятный вежливый персонал, вкусный имбирный чай, угощения после массажа, приятная ненавязчивая тайская музыка. Возможность приходить вдвоем (парные массажки). Часто акции, пишут смс об акциях и можно очень выгодно сделать массаж себе.
Рекомендую! Подобного предложения в городе не нашла больше.
Меня заманило сюда название. В поисках все того же Тайского массажа. И тут к сожалению увы и ах. Даже близко к тайскому массаж был не похож, погладили по телу, вывернули пару раз ноги руки, и отправили с пожеланием хорошего настроения. Пока ждала свое время полистала прайс. Удивили низкие цены на ИК сауну. Услуг достаточно много, мастеров мало. Цены дороже среднего. На акции и скидки я не попала. За массаж отдала 2100.
Интересный спа-салон, меня сюда подруга привела за компанию. Салон сравнительно молодой, но уже обрел немалую популярность- сюда так и приходят люди. Интерьер в восточном стиле, работают два мастера. Перед массажем обязательно фитобочка. Мне как новичку сделали неплохую скидку и угостили имбирным чаем. Приходить сюда лучше по абонементам, так дешевле. Часто бывают акции, например скидка в 40% до обеда. Я бы отсюда не вылазила, было бы денег много.

Частые вопросы про Массажный салон Тайский СПА Лотос

Как узнать график работы Массажный салон Тайский СПА Лотос ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 296-60-77

Массажный салон Тайский СПА Лотос находится по адресу г Оренбург, ул Чкалова, д 3/1
цокольный этаж.

Реквизиты организации