8 (353) 245-17-458 (353) 245-17... — показать

Автосалон ТВС МОТОРС в Промышленном районе

8 (353) 245-17-458 (353) 245-17... — показать
+7 353 245-...+7 353 245-17-45 ещё
Россия, г Оренбург, ул Полтавская, д 43

Про «Автосалон ТВС МОТОРС в Промышленном районе»

Не секрет, что китайские автомобили быстро завоевывают российский рынок. Идеальное соотношение цены и качества делают их доступными большой части населения. Автосалон «ТВС Моторс, Geely, Lifan» является официальным представителем пяти китайских автоконцернов, что обеспечивает большой модельный ряд, качественное сервисное обслуживание и быструю поставку необходимых оригинальных запасных частей. Понравившийся автомобиль можно приобрести в кредит. Причем условия кредитования подбираются индивидуально под каждого клиента. Кроме того, салон оказывает услуги по утилизации и обмену авто.

Автомойка 2
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки
Тюнинг 1

Отзывы про Автосалон ТВС МОТОРС в Промышленном районе (5)

3.6
Купил автомобиль зотти т600. Коллектив очень дображелательный, готовы решить любой вопрос. Консультацию по авто дали в полном обьеме, созвонившись предворительно по телефону, т.к. сам с другого региона. Приехав в автосалон был приятно удивлен, что все договоренности остались в силе, а это на сегодняшний день большая редкость. Благодарю еще раз отличный коллектив ТВС МОТОРС ОРЕНБУРГ.
Автомобили хорошие но сервис и гарантииное обслуживание нинкакое.
Гарантийщики кормят завтраками пока гарантия не закончится. Заявку отправляют не в полном объеме. Сервисмены выгоняют из гаража, а в камеру видно только багажник. Я к ним больше ни ногой.
Два моих коллеги по работе ездят на автомобилях этого автосалона, мне нравятся такие экономичные решения, некоторые машины даже очень симпатичные. С одним товарищем доводилось ездить и в сам салон, делал он там тонировку. Работу выполнили качественно, даже с небольшой скидкой как постоянному клиенту .Заказать тут можно и автозапчасти, но у товарища она на 5-ти летней гарантии, так что про железки он пока и не думает.
Моя мама уже давненько рассекает на машине из этого салона. В основном тут продают китайские машины эконом класса, но зато симпатичные. Здесь хорошее обслуживание, надо отметить. Ненавязчивые, аккуратно и главное прилично одетые девушки. Мне не стыдно было привезти сюда маму и проконсультироваться с продавцами. Мы изначально были расположены к такой не очень серьезной покупке по затратам и качеству, поэтому определились быстро. Цвет нам понравился, цена, конечно, тоже. Сервисное гарантийное обслуживание включено.
Про салон ничего плохого не скажу. Обычный, стоят на продаже машины, консультанты работают. Знания у продавцов разные-на кого нарвешься. А вот марка автомобилей - да уж. Я лично не доверяю. Слишком дешовые, похожи как на пробники. Доверия не внушают. Лично я бы не доверила возить свое тело в автомобилях этих марок.
Автосалон ТВС МОТОРС в Промышленном районе на карте