8 (353) 262-35-558 (353) 262-35... — показать

Универ в Дзержинском районе

8 (353) 262-35-558 (353) 262-35... — показать
+7 353 262-...+7 353 262-35-55 ещё
Россия, г Оренбург, ул Родимцева, д 16/1

Про «Универ в Дзержинском районе»

Достаточно популярная среди горожан автошкола «Универ» расположенная на улице Родимцева специализируется на подготовке водителей категории В на автомобилях «Рено». Автопарк здесь небольшой, что компенсируется квалификацией преподавателей и инструкторов. Преподавание ведется по современным авторским методикам. Большое внимание уделяется разбору ошибок курсантов и проработке водительских навыков. Вождение отрабатывается как на автодроме, так и на улицах города, для большего понимания будущих водителей. Школа курирует своих учеников, помогает разбираться и гарантирует получение прав.

Отзывы про Универ в Дзержинском районе (14)

4.0
Всем доброго времени суток. Наконец я стала обладательницей прав категории В. И я хочу выразить свою благодарность преподавателю теории, Татьяне Камильевне, она замечательный педагог, находит подход к каждому курсанту, объясняет на понятном языке  в то же время она не даёт спуску, не даёт расслабиться. Я благодарна администратору Анне, она всегда спокойна, всегда шла на встречу при записи на вождение,  при записи на экзамен, всегда всё объясняла, если возникли вопросы. Спасибо директору школы, он всегда присутствовал  и подбадривал на экзамене. Спасибо бухгалтеру автошколы (к сожалению не узнала как её зовут) милейшая женщина, всегда приветлива. Я благодарна инструктарам (Дмитрию и Арсентию) у которых я не обучалась, но которым благодарна за моральную поддержку на экзаменах. И отдельная благодарность моему инструктору по вождению, Василию Александровичу! Это великий человек, проффесионал своего дела. Изначально, когда стоял выбор инструктора, мне сказали,  что он грубый. Нет, не грубый, а справедливый. И ругает только за грубые ошибки. Только благодаря ему,  я получила свои права. Василий Александрович,  спасибо вам за ваше терпение, за ваш опыт. Мне было очень комфортно у вас учиться. И от себя,  хочу обратиться к курсантам. Не нужно винить в своих неудачах инструктора или инспектора гаи. Я сдала на права с пятого раза, плюс всегда на экзаменах я была свидетелем того, как курсанты сдают экзамен. Мы сами делаем ошибки! По тупости, по глупости,  по незнанию или просто от волнения. Научитесь принимать тот факт, что виноват вы сами, а не другие люди.  И тогда всё будет хорошо. Всем удачи и успехов в сдачи экзаменов. Ещё раз спасибо автошколе Универ и отдельно Василию Александровичу!
Хочу выразить большую благодарность автошколе «Универ». Огромное спасибо за индивидуальный подход и отзывчивость. Очень дружный коллектив!

Огромное спасибо Татьяна Камилевне, которая ведёт теорию в данной школе. Очень доходчиво объясняется материал на примерах. На занятиях дружеская и весёлая атмосфера.

Огромная благодарность Анне, которая ведёт запись на уроки вождения, а также занимается подготовкой и оформлением всех документов. Спасибо за Вашу теплоту, понимание заботу!

САМАЯ ГЛАВНАЯ благодарность моему самому любимому инструктору Василию Александровичу. Чёткость, внимательность и сконцентрированность - 3 слова, которыми можно охарактеризовать В.А. Очень внимательный, пунктуальный, добрый и строгий одновременно, заботливый и верящий в каждого. Никогда не забуду!

Спасибо большое директору автошколы «Универ» за мотивацию во время экзамена!

Рекомендую ! В данной школе делается все возможное, чтобы Вы сдали с 1 раза. У меня это получилось.
Ужасная автошкола, по моему мнению! Обучалась с августа 2018г и только получила права (на данный момент август 1019г), и то забрав документы, и перейдя в другую автошколу. Теория тянулась, приходилось ездить в разные школы (Родимцева, Салмышская), к преподавателю претензий нет, давала знания, но по большей части, в теории ты сам решаешь, учить или не учить. Дальше прошло самое интересное - практика, а то есть вождение! Достался «чудо» инструктор Соколов Сергей (фамилию могу назвать неправильную), отчество вообще не знаю, т.к с уважением к нему вряд ли отнесёшься. Как инструктор - это горе мастер, после него переучивали трогаться и делать упражнение «эстокада», когда дел дошло до экзамена сказал, что не обязательно смотреть в задние зеркала! Хотя инспектор ставит за это балл!!!
Его постоянные неуместные шутки, рассказы про свои похождения и тому подобное. Допускал курение с ученицами, но это уже дело каждого, личное. Отношения с ним явно не сложились.
Подвожу итог, потрачено кучу времени, денег, сил, терпения и нерв. Спасибо, автошкола «Универ».
Надеюсь, администрация примет меры и улучшит обучение, а пока мой совет: НЕ ходите учиться в эту автошколу, если вы не хабалистый человек, с запасом лишнего времени, денег и нерв.
Спасибо Ксения за ваш отзыв мы будем над этим работать.
Всем доброго времени суток. Отличная автошкола! Очень был удивлен хорошим отношением! Занятия не прогуливал , учил все как положено,сдал экзамен отлично! Татьяна Камильевна, очень интересно и доступно преподносит учебный материал. Консультация по всем вопросам в полном объеме!. Школа на 10 из 10 баллов! Если выбирать автошколу, то только УНИВЕР!! Мне нравиться. Всем советую.
Учусь а автошколе сейчас. Никаких общих лекций, обучение индивидуальное.Всегда можно договориться с преподавателем Александром Петровичем о переносе времени занятия, нет никакой боязни не успеть. Всегда поймут и помогут! Не пойму , откуда отрицательные отзывы...??!!
Универ в Дзержинском районе на карте