8 (353) 230-50-508 (353) 230-50... — показать

Vegas на улице Монтажников

8 (353) 230-50-508 (353) 230-50... — показать
+7 353 230-...+7 353 230-50-50 ещё
Россия, г Оренбург, ул Монтажников, д 7

Про «Vegas на улице Монтажников»

Ищете место для романтических свиданий в Оренбурге? Клуб Vegas - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! В этом заведении можно возможность полноценно расслабиться после рабочего дня.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Оренбург, ул Монтажников, д 7. Номер компании: +7 353 230-50-50. Звоните и уточняйте тонкости!

Отзывы про Vegas на улице Монтажников (20)

3.0
хуже места не найдете, в этот хаус быдла и беспорядок даже девушку не приведешь
Отстойное место! Ужасное обслуживание, Администратор-девушка грубая, хамское отношение, грязный зал, просто ужас короче. Стоит там охрана, вопрос-зачем????? Все ***** Оренбурга именно в этом месте! Была один раз, больше не пойду.
Быдло народ, зал очень грязный, я молчу про "администратора".
Пошли покурить кальян, заказали еще молочный коктейль, на дне стакана был обнаружен уголок от пакета молока, менять коктейль отказались, Администратор "быдло" с недовольным лицом и в грубой форме сказала что вы все равно его выпили) жалобную книгу не дали, что является огромным нарушением. Больше не пойду туда и Вам не советую
в вегасе мне понравилась уютная обстановка на первом этаже. Здесь я часто раньше проводил время с товарищами, но и сейчас изредка заезжаю сюда просто покурить кальян и поболтать, или с любимой девушкой поужинать в приятной обстановке. В меню много разных блюд , причём все хорошо приготовлены и вкусные. Цены не высокие , а обслуживающий персонал работает отлично.
Недавно ходили туда со своей второй половинкой, так как получилось так, что в других заведениях не очень много народу. Здесь есть первый этаж и подвал, где тоже столики и небольшой танцпол. Обстановка на первом этаже уютная с диванчиками. Можно покурить кальян. Мы присели на нулевом этаже и заказали там поужинать. Меню разнообразное. Есть много блюд и алкогольных и безалкогольных напитков по недорогим ценам.
Vegas на улице Монтажников на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.