8 (353) 267-27-678 (353) 267-27... — показать

ООО Величество Трапеза

8 (353) 267-27-678 (353) 267-27... — показать
+7 353 267-...+7 353 267-27-67 ещё
г Оренбург, ул Жуковского, д 18/1

Про «ООО Величество Трапеза»

Компания «Величество Трапеза» предлагает Вам широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов премиум класса: пельмени, вареники, блинчики, выпечка и многое другое!
Производство ведется в соответствии с технологическими требованиями из натуральных продуктов, с применением современного оборудования.
Свое доверие среди покупателей продукция завоевала благодаря стабильно высокому качеству, доступным ценам и поистине домашнему вкусу.
«Производить натуральный домашний продукт для миллионов людей, сберегая для них самое ценное – здоровье и время» -вот что является целью компании, по праву занимающей лидирующие позиции на рынке продаж в городе Оренбурге.

Отзывы про ООО Величество Трапеза (4)

4.0
был на экскурсии в данной организации, в самом цеху где лепят пельмени лично видел таракана-сложилось омерзительное впечатление! Так же сотрудники которые лепят заходили и выходили туда сюда и приступали лепить голыми руками без перчаток не помыв даже рук хотя открывали двери и тд, да может вообще в туалет ходили...и сами понимаете какое отвращение к такой «натуральной еде» кстати потом сварили нам порцию пельменей чтобы попробовать и после увиденного не то что пробовать их пельмени не хочется а вообще пельмени не скоро захочу. вот уж не ожидал я такого поворота...
Попробовал вчера пельмени "Деревенские". Я не могу описать насколько они вкусные, даже сейчас когда я пишу про них, у меня текут слюньки, голосую за то, чтобы дать этим пельмешам "оскара"!!! Лучшее, что я ел в последние лет десять
Очень удобный магазин, если неожиданные гости или просто не было время приготовить, можно купить пельмешки или вареники, котлеты, кому что нравиться и конечно про выпечку к чаю не забыть. Много что покупали , пробовали, остались довольны результатом. Так же есть разные акции, маленькие но приятные. Продавцы охотно ответят на ваши вопросы, либо дадут почитать из чего сделан тот либо иной продукт.
Этот комбинат занимается производством полуфабрикатов. Сюда можно отнести блины, вареники, некоторые виды выпечки, пельмени, шашлык. Я пробовал их пельмени один раз, мне показались очень даже вкусными. Много сочного мяса, и тесто приятное, не разваривается. Ещё несомненный плюс покупать здесь - это подлинность, подтвержденная тем, что вы покупаете именно у производителя, а не у перекупщиков. При заказе на сумму от 700 рублей, вам даже доставят ваши покупки.

Частые вопросы про ООО Величество Трапеза

Как узнать график работы ООО Величество Трапеза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 267-27-67

ООО Величество Трапеза находится по адресу г Оренбург, ул Жуковского, д 18/1.

ООО Величество Трапеза на карте