8 (353) 247-48-028 (353) 247-48... — показать

+7 353 247-...+7 353 247-48-02 ещё
Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 59
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Verano на Ленинской улице»

Кофейня Verano идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Оренбурга. Люди, которые не любят кофейни, бистро - они обманывают сами себя! Противиться соблазнительным ароматам невозможно. Они быстро сводят с ума поклонников так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного! Это заведение располагает местом, отведенным для курения. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в данной кофейне подается исключительно вкусный и качественный бизнес-ланч. С Yell вы не потеряетесь - запишите адрес заведения: Оренбург, Ленинская улица, 59.

Комната для курения

Отзывы про Verano на Ленинской улице (8)

Это кафе я посетил вместе с приятелем, который, как и я шли с авто школы после обучения и решили посидеть где нибудь перекусить и пообщаться. Обстановка действительно здесь располагает к общению , а изысканный интерьер радует глаза и повышает настроение. Ценовая политика в заведении очень хорошая и не бьет по кошельку. Обслуживают быстро и вежливо.
Это заведение все знают в нашем городе. Оно достаточно популярно. Поэтому проходя мимо решили с мужем зайти чтобы поужинать. Здесь интерьер выполнен достаточно интересный, все в современном стиле. Удобная мебель, что очень порадовало. В меню множество разных блюд. Заказ принесли нам достаточно быстро. А все блюда были очень вкусными. Цены здесь совершенно не дорогие.
О Verano я слышала много раз от своих коллег и знакомых, ведь оно существует еже давно. Ни как не могла решить отведать его, так как оно расположено немного далековато от дома. И вот – свершилось. Подруга назначила там празднование своего дня рождения, так что появилась возможность оценить его. Могу поставить 4 из 5. Оно и правда неплохое. Осталось положительное впечатление от общения с персоналом, вкуса блюд. Как оказалось, цены здесь не кусаются.
Превосходное кафе, были с мужем несколько раз. Уютное место где можно отлично покушать и совершенно не дорого. А также обстановка отлично подходит для общения. Тихонько играет музыка. Готовят здесь очень вкусно в меню большой выбор интересных блюд. Приготовление заказа не заставляет долго ждать. Есть отличные предложения по бизнес ланчу. А также обслуживание отличное, персонал вежливый.
Кафешка приятная и удивительно уютная по обстановке. Здесь был несколько раз и хочу отметить , что готовят в этом заведении очень искуссно и блюда в меню представлены не в маленьком количестве. Цены на все пункты меню очень даже удивительно не большие, судя по качеству обслуживания и вкусу блюд. Кстати обслуживание на высшем уровне и всегда оперативно всё они готовят.
Verano на Ленинской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел