Винни Пух на Новой улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Про «Винни Пух на Новой улице»

Винни Пух - сеть кондитерских в городе Оренбурге. В ассортименте кондитерской всегда свежая выпечка, торты и пирожные. Любую позицию меню можно заказать на праздник или детское торжество. Классические традиции и современные рецепты. В изделия не добавляют вредные добавки и консерванты. Вся продукция выпекается только из натуральных продуктов.
Адрес: Оренбургская область, город Оренбург, п. Нижнесакмарский, улица Новая ул, дом 4, 1 этаж
С ассортиментом кондитерской и новыми предложениями можно ознакомиться на сайте сети кондитерских "Винни Пух".
Сайт: http://winnipuhtort.ru

Отзывы про Винни Пух на Новой улице (5)

Обожаю безумно вкусные торты "Винни пух". Мне кажется все в городе только их и едят, и не только жители нашего города, но и его гости.
Тортики стали незаменимой составляющей всех торжеств, будь то день рожденье, новый год, свадьба или же просто радостное мероприятие.
Конкретно в данном магазин покупала торт "Sacher". Обожаю его. Стоит он сейчас 450 рублей и 495 рублей, всё зависит от его веса.
Заказывал здесь торт на день рождение дочери на пять лет, заказывали заранее, примерно за три недели, нам предоставили каталог тех тортов которые могут изготовить. Мы просили изготовить тех ярусный, с бабочками и цветами, а в низу написать надпись, любимой дочурке. Изготовили к требуемой дате, по цене вышло около 5000 тысяч рублей.
Отдел в торговом комплексе гулливер, в котором продают замечательные кондитерские изделия очень хорошего производителя компании винни пух. Здесь можно найти большое разнообразие тортов, пирожных, кексов, сладких рулетов и бисквитов. Моя супруга здесь всегда покупает торты для любого праздника и они очень хорошо украшают праздничный стол своей красотой.
Этот винни пух находится в торговом комплексе Гулливер. Как и все остальные магазины этой сети, которые занимаются продажей кондитерских изделий. Магазин ассортиментом не отличается. Все те же вкусные тортики, в большом для отдела ассортименте. Много тортиков которые не выкладывают на витрины, потому то не помещаются, поэтому нужно просить продавца, показать какие еще есть тортики в наличии. Очень люблю макаруны, мало чем отличаются от настоящих французских.
Покупали здесь тортик на день рождения дочки в октябре. Хотели сделать на заказ торт, чтобы сверху на торте была картинка Лунтика и его друзей. Пришли заказать примерно за неделю, но нам сказали, что такие торты нужно заказывать не менее, чем за две недели, а то и раньше! В общем, будем знать теперь на будущее ) Но нам сказали, что каждую пятницу с утра сюда привозят много детских тортов на продажу. Мы пошли и в пятницу (как раз праздновали день рождения в этот день), купили торт на 2 кг Алладин, сверху украшен желтой мастикой и сидит львенок! Отдали примерно 1300 рублей. Дочка была в восторге!
Винни Пух на Новой улице на карте