8 (353) 230-68-528 (353) 230-68... — показать

+7 353 230-...+7 353 230-68-52 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 48/3
Район: Ленинский
Бизнес центр: Звёздный

Про «Кондитерский магазин Винни Пух на Салмышской улице»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в Кондитерский магазин Винни Пух на Салмышской улице и приобрести продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В компании вы можете взять кондитерские изделия.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели призваны совершенствовать моторику (к примеру, те же мячики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - тренировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.8.

Сайт: winnipuhtort.ru. Телефон организации: +7 353 230-68-52. Кондитерский магазин Винни Пух на Салмышской улице располагается по адресу: г Оренбург, ул Салмышская, д 48/3.

Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Кондитерский магазин Винни Пух на Салмышской улице (10)

можно ли купить Вашу продукцию в Уфе? Если да, то где?
Сеть кондитерских магазинов, которая предлагает своим покупателям замечательные изделия для сладкоежек. Ассортимент действительно очень разнообразный и можно найти для себя любой вид кондитерских изделий. Здесь продают тортики, пирожные , конфетки, печеньки, рулетики, караваи. Можно сделать индивидуальный заказ и вам сделают кондитерское изделие из ваших любимых ингридиентов и любого дизайна.
Мне кажется, Винни Пух давно стали визитной карточкой нашего города. Только в Оренбурге можно попробовать такие столь чудесные и вкусные тортики!
Все мои друзья из Москвы очень любят их, и по возможности стараются взять с собой по тортику и увезти в столицу, чтобы и там угостить своих друзей.
Буквально 3 дня назад покупали Киевлянку. Чудесный торт с черносливом и воздушным бисквитом, стоит 315 рублей
Я и вся моя семья обожаем сладости от кондитерского цеха Винни Пух.Это самые лучшая кондитерка в городе,она быстро завоевала любовь покупателей.И не зря, ведь там самый вкусный сметанный крем, просто объедение, жаль, что портит фигуру!И не только крем. но и все торты очень вкусные, раньше я даже не слышала о их существовании!Огромный выбор сладостей на любой вкус!Отличный магазин, всегда на праздники торты только от Винни Пуха!
да, я сладкоежка, и никогда не упускаю возможность полакомиться пирожными и тортиками от Винии Пуха) Выбор очень большой, цены вполне адекватные, а уж о вкусовых качествах и говорить нечего - пальчики не только оближешь, проглотишь вместе с этой вкусняшкой) И оформлены все сладости шикарно. Купить продукцию можно по всему городу - торговых точек много. Можно и сделать заказ на торт.
Кондитерский магазин Винни Пух на Салмышской улице на карте