8 (353) 220-54-058 (353) 220-54... — показать

+7 353 220-...+7 353 220-54-05 ещё
г Оренбург, пер Газовый, д 1
Район: Ленинский
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Винотека Сомелье в Газовом переулке»

«Винотека Сомелье» – торгово-розничная сеть по реализации элитной ликёроводочной продукции. В наличии имеются также некоторые брендовые безалкогольные напитки. Здесь предоставлены марки как отечественного производителя, так и производителей ближнего и дальнего зарубежья.

В ассортименте огромное разнообразие коньяков, вин, водки, коктейлей и прочего. Покупателя могут порадовать даже самогоном торговой марки «Косогоров самогон» производства Россия. Также есть возможность приобрести коробки для коньяка с бокалами и без, футляры для бутылок.

Компания проводит мероприятия по дегустации коньяков и прочей продукции знаменитых брендов. Посетив магазины торговой сети «Сомелье», даже самые настоящие гурманы будут удовлетворены высочайшим ассортиментом предоставленной продукции. Вся информация о реализуемых компанией товарах с подробным описанием и удобной навигацией, также координаты магазинов, предоставлены на официальном сайте «Винотеки Сомелье».

Товары 1

Отзывы про Винотека Сомелье в Газовом переулке (6)

4.3
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ 👎🏼
До этого все было нормально, но больше не поеду в этот магазин.
Самая цивильная сеть, где можно приобрести хорошее разливное вино. Которое не будет смешано с водой, или разведенное порошковое. Практически на каждое мероприятие, закупаем вино только тут, больше всего нравится всем известная Изабелла. Которая только тут такого вкуса, которого и должно быть. Сортов очень много. все вино можно попробовать. Продавец всегда в чистой форме, умеющая работать с клиентами. Радует что при магазине нет столов, где любят постоять люди с улице, чем портят этот магазин, вечным перегаром. Нравится.
Вы нас наверное с кем-то путаете, у нас нет разливного вина.
Зашли мы как то с товарищем в этот магазин прямо на кануне нового года и у нас прям глаза разбежались на огромный выбор алкогольной продукции. Здесь представлены различные виды вин. коньяков, виски, рома, текилы, бренди, ликеров. Всё по доступным ценам. Для себя решили приобрести бутылочку самбуки на новогодний праздник. Качество изделий отличное и вкус тоже.
Отличная сеть магазинов алкогольной, так сказать, продукции. Сама я винах разбираюсь совсем плохо, не гурман я. Но вот друзья - подруги любят хорошего вина выпить. Поэтому за подарками им прихожу именно сюда. Выбор вин шикарный, сотрудники всегда дают грамотную консультацию и еще ни разу купленое мною здесь вино не было охаяно друзьями. Знаю, что многие мои знакомые покупают вино, особенно в подарок, именно здесь. Рекомендую!
Хороший магазин, с большим выбором. Зашли купить красного вина. Продавец попался очень осведомленный в напитках, рассказал о многих, в итоге ушли с несколькими бутылками розового игристого. Очень понравилось, жаль что не запомнила названия, нужно как то снова заглянуть, думаю опять предложат что то интересное и новое. А может снова по розовому игристому)

Частые вопросы про Винотека Сомелье в Газовом переулке

Как узнать график работы Винотека Сомелье в Газовом переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 220-54-05

Винотека Сомелье в Газовом переулке находится по адресу г Оренбург, пер Газовый, д 1.

Винотека Сомелье в Газовом переулке на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел