8 (927) 375-14-248 (927) 375-14... — показать

Банный комплекс "Ляпота"

8 (927) 375-14-248 (927) 375-14... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Камыши-Хвощи, д 10А
Круглосуточно

Про «Банный комплекс "Ляпота"»

Банный комплекс «Ляпота» приглашает всех насладиться банным отдыхом высокого качества, предлагая весь спектр банных услуг и атмосферу полного релакса.
В нашем комплексе каждый найдет себе баню по вкусу: настоящая русская баня на дровах, банька по черному или восточный турецкий хамам.
Посетить жаркую баньку с ароматными вениками, освежиться в прохладной купели, поплавать в бассейне или расслабиться в джакузи. Для Вас услуги профессиональных массажистов и парильщиков, уютные комнаты, в которых с комфортом может расположиться большая компания. В них Вы можете отдохнуть на кожаных диванах, расслабиться в массажном кресле, посмотреть тв, попеть в караоке, поиграть в бильярд, искусить блюда из настоящей русской печи.
У нас можно отметить любое событие: день рождения, мальчишник, девичник, Новый год или корпоративная вечеринка, будет комфортно и любителям веселого шумного отдыха, и кто предпочитает спокойно проводить время в кругу семьи.
Банный комплекс «Ляпота», с радостью и круглосуточным гостеприимством ждет вас по адресу: г. Пенза, ул. Камыши - Хвощи, д.10А тел 8927-375-14-24 , 25-14-24 и
с. Константиновка, ул. Рабочая, 121, тел. 8987-501-55-11

Бильярд
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Банный комплекс "Ляпота" (2)

Я лично не знаю в Пензе баньки лучше, чем эта. И приколько и недорого и классно по комфорту.
Классно отдохнули здесь с компанией на прошлых выходных. Всё, что надо - есть
Банный комплекс "Ляпота" на карте