8 (841) 299-11-198 (841) 299-11... — показать

г Пенза, ул Московская, д 73
Район: Ленинский
Бизнес центр: Империя

Про «Королевство Сиам»

Маленькое слово "спа" оживляет в вас сладостные воспоминания об отпуске у моря, аромамассаже, о минеральном пилинге, обертывании и ваннах? Тогда салон Королевство Сиам (оценка на портале Yell.ru — 4), возможно, сумеет вызвать в вас интерес. Различные оздоровительные водные процедуры в силах помочь тому, кто каждый свой день погружен в заботы, у кого из-за перенапряжения кожа стала сухой и безжизненной, а на лице виднеются следы усталости.

При постоянной усталости, стрессах и нехватке физической активности специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди огромного ряда его вариантов (сюда входят баночный, восстановительный, лимфодренажный, классический или спортивный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить пилинг (гоммаж).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Пенза, ул Московская, д 73.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 841 299-11-19. Сайт организации: thaispa-pnz.ru

Пилинги 1
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Королевство Сиам (2)

4.0
Лучший салон тайского массажа в Пензе, специалисты высокого уровня, всем у кого болит спина именно туда, 5 сеансов и я человек!!!
Были в Королевстве Сиам на программе Магический Тайланд, цены там конечно завышены. К программе мы прибавили массаж головы. Сама программа в себя включала 30 минут био-сауны, аромомассаж, тайский массаж ног. Встретили нас приветливо, (почему нас- мы объединили программу на 2 человека) хотя карту гостя, дали заполнить только моему парню ( в ней спрашивается есть ли какие то противопоказания, хронические болезни и т.д.) Видимо я сразу показалась им очень здоровой. Сама суть био-сауны не плоха- в небольшой комнатке подается большое колличество влажного пара, довольно таки жарко, приятно. Но. Аромат отнюдь не из приятных. Я не знаю какие травы там распаривались, но пахло какой то гнилью. Сам массаж полностью удовлетворил, но не весь- массаж головы выглядел как 30ти секундное почесывание за правым ухом. И еще один минус- комната находилась непосредственно через стену от био-сауны, и в то время когда делали массаж, она, сауна, охлаждалась и шум мотора не перебивала даже чудесная фоновая музыка. Вообщем, оценка 3, не больше.

Частые вопросы про Королевство Сиам

Как узнать график работы Королевство Сиам ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 299-11-19

Королевство Сиам находится по адресу г Пенза, ул Московская, д 73