8 (841) 232-46-838 (841) 232-46... — показать

ООО ПкД Пенза

8 (841) 232-46-838 (841) 232-46... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, проезд Металлистов, д 1А

Про «ООО ПкД Пенза»

ООО ПкД Пенза (рейтинг на сайте - 4.6) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также организация осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует дополнительных вложений в виде специального инструмента и оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует серьезно навредить как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально избежать ненужных временных трат, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания функционирует по адресу: Россия, Пензенская обл, г Пенза, проезд Металлистов, д 1А. Телефон: +7 841 232-46-83.

Отзывы про ООО ПкД Пенза (5)

4.6
Да резина тут ничего, но у меня была и получше. Конечно это дело субъективное, страны - производители могут быть разными, да и вообще нюансов полно. Поэтому ставлю 4)
Я далеко не самый опытный автомобилист, и при покупке шин решила доверять интернет-отзывам. И поэтому заказывала зимнюю резину в магазине ПКД. И вы знаете, отзывы оказались абсолютно правдивы. Никаких проблем не возникло, ни с заказом, ни с доставкой. Спасибо!
Добрый день! Последние года 1,5 заказываю только тут шины и диски. Меня устраивают цена и качество доставляемых товаров, очень доволен, что нашел такой магазин!
Может, вы скажете, что проще и быстрее будет купить шины в магазине, но я являюсь постоянным клиентом этого магазина, и всегда покупаю только у них. В течении 5 дней, тебе доставят колеса отличного качества. Обращайтесь в ПКД!
Именно в Пкд я заказывал себе летнюю резину на Логан. Уже три сезоня откатал - пока все в норме!
ООО ПкД Пенза на карте