8 (902) 204-16-668 (902) 204-16... — показать

Весёлый Меридиан

8 (902) 204-16-668 (902) 204-16... — показать
+7 902 204-...+7 902 204-16-66 ещё
Россия, пенза, Пенза и Пензенская обл., Пенза, Пенза, 5 симферопольский переулок, 5
5 симферопольский переулок д5
Круглосуточно

Про «Весёлый Меридиан»

Гостиничный комплекс «Веселый Меридиан»,
расположен в тихом и уютном уголке Пензы, предлагает к Вашим услугам девять комфортабельных номеров различных категорий комфортности. Во всех номерах имеются просторные гигиенические комнаты с душевыми кабинами, настенными фенами, махровыми халатами, индивидуальными тапочками и средствами личной гигиены. Кроме того в каждом номере имеется спутниковое телевидение и неограниченный Wi-Fi доступ в интернет. В стоимость проживания включен завтрак, который по вашему желанию может быть доставлен Вам в номер или накрыт в уютном каминном зале или на закрытой веранде нашего комплекса.
Атмосферу домашнего уюта и комфорта создают два каминных зала и закрытая веранда отеля, которые могут использоваться для проведения различных корпоративных мероприятий и банкетов. Также к услугам отдыхающих предлагается бильярд, настольный футбол, шахматы, нарды.

Автомобиль Вы можете поставить на охраняемую парковку на территории отеля.

Мы приглашаем Вас посетить наши сауны.
Обе сауны – одна в цокольном этаже гостиницы, другая- в отдельно стоящем здании на территории комплекса, рассчитаны на 6-8 человек.

В саунах к услугам отдыхающих предоставляются: наборы банных принадлежностей, полотенца, простыни, халаты, тапочки.

По предварительному заказу- услуги профессионального банщика и массажиста.

В комнатах отдыха – ароматный чай под звуки расслабляющей музыки или просмотр любимой телепрограммы.Не забыли мы и о любителях КАРАОКЕ!

Предлагаем в сауну «Закуску по-домашнему»: отварной картофель, селёдочку, разносол - квашеная капуста, бочковые помидорчики, огурчики, маринованные грибочки (стоимость - по предварительному заказу).

Мы находимся по адресу: 5 Симферопольский переулок д5.

(Возможна Аренда гостиницы полностью.)

Количество звёзд 1
Банкетный зал
Бильярд
Вход свободный
Гардероб

Отзывы про Весёлый Меридиан (2)

Вообще бодрая банька тут на самом деле. Очень прикольно посидели компанией на прошлых выходных.
Хорошее место с довольно таки демократичным ценником. Обслуживание хорошее, сотрудники не разочаровали
У Весёлый Меридиан нет координат на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.