8 (919) 485-05-03 8 (919) 485-05... — показать

Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина
оф.1

Отзывы про Адверт (14)

3.7
Типичное информационное агенство...Разводят на деньги не более того...Не тратьте свое время и деньги на них...Причем ведут себя нагло...
Почитал отзывы и обратился, обещали перезвонить... Долго ждал, не дождался
Не понравилось как общаются сотрудники! Работать не умеют в недвижимости ничего не понимают!
По видимому хорошие отзывы сами о себе пишут. Заплатили деньги, но нам ничего не подобрали. Агенство однодневка.
Крутое агенство всем советую,обращалась к ним 3 раза - НЕ ПОДВЕЛИ. Отдельно спасибо моему любимому специалисту Ксении.
Присоединюсь к ниже сказанному. Прочитал отзывы о этой компании и обратился к ним с просьбой в поиске квартиры. Заселили за 3 часа! Адверт вы лучшие. Благодарю вас
Очень хорошая организация, девочки внимательные, не смотря на все мои сомнения, меня убедили, что я заселюсь, так и случилось, на первую же квартиру! Очень им благодарна, т.к. нужно было очень срочно съехать с другой. Всем рекомендую, не пожалеете.
Обращался в агенство и все обманули, жил в машине два дня и решил попытать удачу, обратился в Адверт, сначала не поверил, объяснил всю ситуацию, девушка подобрала варианты, быстро договорилась с хозяевами, я поехал на две квартиры и заселился, большое спасибо, что не живу больше в машине, все бы так каченственно работали. Андрей Николаевич
Совершали сделку по продаже и обмену недвижимости. Сюда пришли по рекомендации. Специалист нас "обработал" очень быстро. И варианты подходящие нашли и в нужные сроки укладывались. Но договор мы так с ними и не заключили. Сама начиталась в интернете информации и договорились оформить без посредников. Выиграли аж 300 тыс. рублей.
Хорошее агентство, мой товарищ снимал квартиру через них, хорошие девчонки, работаю качественно и обстановка у них на работе позитивная. Молодцы, так держать.
С помощью специалистов компании "Адверт" провел уже ни одну сделку, при чем очень успешно! В этом агентстве работаю, действительно, профессионалы. Спасибо им огромное за неоценимую помощь в столь сложных вопросах! Желаю успехов и благополучия в делах!
Воспользовался услугами агентства "Адверт", посоветовали друзья менеджера Эльвиру, удивительная девушка вошла в нашу ситуацию, сделала скидку с комиссии и оперативно нашла нужный вариант, хотя обращались во многие агентства так мы почти были на улице, но к счастью оперативно помогла Эльвира. Хочется Выразить Огромную Благодарность и если конечно это кому то поможет.
Недавно встал вопрос об аренде жилья на время ремонта моей квартиры. Знакомые посоветовали данное агенство. Менеджеры данного агенства подобрали мне отличную квартиру за доступную для меня цену. Порадовал сервис и большая база недвижимости. Очень чистый офис,вежливый персонал. Сразу видно что агенство работает на высшем уровне!
Очень хорошая и честная компания. Обращался к ним в январе 2014г. Качественно подобрали жилье (выездной риелотор сопроводил до квартиры,помог с оформлением договора найма). Живу до сих пор в этой квартире и наслаждаюсь! Спасибо всем сотрудникам компании "Адверт" за помощь! Николай
Адверт на карте