8 (342) 215-10-55 8 (342) 215-10... — показать

Отзывы о компании Кайзер, Корпорация Недвижимости

8 (342) 215-10-55 8 (342) 215-10... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-10-55 ещё
Россия, г Пермь, ул Попова

Отзывы про Кайзер, Корпорация Недвижимости (6)

3.2
Всем доброго дня! Дамы и господа, те кто еще верят что Ирина Посыпайченко - директор ООО "Кайзер" вернет вам деньги, оставь те эти иллюзии! Денег нет и не будет! Стандартная пирамида "понци" - собрали деньги и пытались возвращать кусочки за счет продажи не существующих квартир все новым и новым клиентам. Рынок недвижимости встал, новых продаж не будет! За Посыпайченко ни чего нет, аферисты уверены в собственной безнаказанности. Ни в коем случае не соглашайтесь получить маленький кусочек своих денег, в этом случае привлечь ***** к уголовному наказанию уже не получится. Лично я обращаюсь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве! Кому нужна консультация звоните!
Самая некомпетентная и обманная " контора " ! Покажите, пожалуйста хоть один дом, построенный кайзеровцами ! Все дольщики в настоящее время ходят и христа ради просят вернуть им деньги. Ответ один - денег нет ! Люди добрые ! Не верьте этим проходимцам ! Ни одного адреса в Перми не построено, что в Индустриальном районе, что в Кировском районе.
История заключается в том, что я, разведясь с женой остался с миллионом, жить в комнате я не хотел, но и на квартиру мне не хватало, увидел в газете, что в Кайзере строят дом с небольшими квартирами, я искренне, до слез, благодарен сотрудникам компании. Они решили мой жилищный вопрос, я стал хозяином квартиры в новостройке. Сначала переживал, боялся что не построят,сейчас вижу, что стройка идет полным ходом. Спасибо вам большое.
У меня будет очень сложная сделка по продаже 26,27 сентября .Я её не мог провести 3 года .Ждите наших сообщений
27 сентября сложная сделка прошла чисто .Юля очень удачливый юрист ,справки ей выдают без документов .Нас она выручила ,показала прекрасное знание сути сделки !
Дурдом! Вы уж если взялись грязью обливать, так хоть верный адрес компании указывайте. Я лично работал с этой компанией, причем в этом году обратился к ним уже второй раз, и что-то ни разу не прогорел. Первый раз продавал через Кайзер дом пару лет назад. Меня даже в Перми не было, я тогда в Екатеринбурге проживал, менеджеры все сами сделали, документы все сами собрали, я только на сделку приехал. Комиссию прописали в договоре, все без обмана. А 2 месяца назад у племянницы комнату через Кайзер продали. Тоже всем очень довольны. Племянница еще девочка молодая, ничего в этом не понимает, так вот именно юрист Юлия Владимировна ей во всем помогла, все по полочкам разложила, всегда на телефоне была на все вопросы отвечала.
Читая такие отзывы фальшивые одна мысль появляется, что пишут конкуренты. Не завидуйте, ребята! Лучше сами работать учитесь!
КН "Кайзер" занимается очень редким направлением в сфере недвижимости. Они помогли мне с продажей доли в квартире, сработали очень четко и оперативно, помогли с разъездом, а так же вели переговоры со вторым дольщиком. Спасибо Вам большое "кайзеровцы", Вы помогли мне обрести долгожданный дом!
Кайзер, Корпорация Недвижимости на карте