8 (342) 200-85-898 (342) 200-85... — показать

8 (342) 200-85-898 (342) 200-85... — показать
+7 342 200-...+7 342 200-85-89 ещё
Пермский край, Пермский р-н, с Лобаново, ул Центральная, д 11Б/3

Про «Мастерская по изготовлению и установке памятников Альфа-Гранит на Центральной улице»

Если в семью постучалось несчастье и кого-то близкого с вами рядом не стало, остаётся только достойно проводить его в последний путь. И тем, кто остался на этой земле, предстоит решать ряд насущных вопросов: от выбора места захоронения и гроба до создания гранитного памятника и проведения церемонии. Мастерская по изготовлению и установке памятников Альфа-Гранит на Центральной улице предлагает выбрать специализированные товары и сервисы. Сотрудники понимают, насколько важно для друзей и членов семьи сохранить светлую память о покинувшем их, и по этой причине стараются очень деликатно подходить к ситуации обратившихся.

Доступен расчёт по карте, с помощью веб-кошелька и наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания располагается по адресу с Лобаново, ул Центральная, д 11Б/3.

Официальный сайт: www.pamyatnik-perm.ru. Номер для связи: +7 342 200-85-89.

Доставка 1
Доставка
Ритуальные услуги 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастерская по изготовлению и установке памятников Альфа-Гранит на Центральной улице (2)

заказывали памятник для дедушки. спасибо вам большое. всё наши пожелания выполнили!
Спасибо за Ваш отзыв
Хочу выразить благодарность комапании! Заказывали памятник. Учли все наши пожелания, ответили на все вопросы. Всё сделали быстро и качественно!
Спасибо за отзыв
Мастерская по изготовлению и установке памятников Альфа-Гранит на Центральной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта