8 (342) 299-99-778 (342) 299-99... — показать

8 (342) 299-99-778 (342) 299-99... — показать
+7 342 299-...+7 342 299-99-77 ещё
Россия, г Пермь, ул Пермская, д 39А
Район: Ленинский

Про «Альфа на Пермской улице»

Охранное предприятие "Альфа" зарегистрировано по адресу ул. Пермская 39а.
"Альфа" предоставляет услуги по обеспечению безопасности квартиры, коттеджа, автомобиля, человека.
Охранное предприятие устанавливает сигнализацию в помещение, а также тревожную кнопку, обеспечивает физическую охрану, постовую охрану, предоставляет услуги по инкассации и монтажу оборудования.
Кроме того, компания "Альфа" консультирует по вопросам безопасности, монтирует и ведет системы видеонаблюдения, СКУД и системы учета рабочего времени, охранные системы, видеодомофоны, системы пожаротушения, пожарные сигнализации.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Альфа на Пермской улице (2)

Фирма старинная, с очень опытными сотрудниками, умеющими решать максимально сложные задачи. Ну и мелочевку всякую тоже)
У нас в коттеджном поселке все дома практически охраняются Альфой. Уж не знаю, насколько они ловко обращаются с грабителями - у нас таких случаев за 7 лет не было ни разу.
Большое спасибо за грамотную консультацию, вдумчивое и честное отношение к клиентам. Обратились за консультацией по поводу мошенничества юридической фирмы. Благодарим за помощь
Альфа на Пермской улице на карте