8 (342) 273-00-68 8 (342) 273-00... — показать

Отзывы о компании АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

8 (342) 273-00-68 8 (342) 273-00... — показать
+7 342 273-... +7 342 273-00-68 ещё
г Пермь, ул Тимирязева, д 24а
Район: Свердловский

Отзывы про АНО ДПО «ОЦ Каменный город» (26)

Курсы по доп. образованию прошёл с удовольствием. Всё понравилось. Замечательные темы, нужные и полезные в работе.
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»
Спасибо за ваши теплые слова!
Спасибо за организацию обучения. Наконец, осуществила свою мечту: получила профессию логопеда. Очень понравился "горячий час". Прекрасно, что можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Чат порой кипел, но организаторы и наш преподаватель отвечала на все вопросы. Обучение уже закончилось, начались неуверенные самостоятельные шаги, но поддержку я все еще получаю. И это прекрасно!
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением.
Всем советую, быстро, удобно, качественно. Отзывчивый персонал.
Спасибо, за программу КПК! Очень актуальный и полезный материал для работы по федеральной образовательной программе.
спасибо за очень полезную информацию. будем постоянно обучаться на ваших курсах.
Спасибо большое всему коллективу, за отзывчивость и понимание.
Спасибо! Курсы по русскому языку очень понравились. Много полезной информации, всё доступно и понятно.
Уже не первый год сотрудничаем с АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город». Обучались по функциональной грамотности, первой помощи, организации работы с детьми с ОВЗ и по другим программам и всегда получали поддержку от сотрудников центра, методистов. Обучением на курсах оставался доволен каждый педагог нашей школы: удачно подобранный материал, ничего лишнего, только информация по существу, наглядные презентации и видеоролики, несложные контрольные и, конечно же, удобный вход в личный кабинет (что тоже важно, если в коллективе много педагогов пенсионного возраста!). В марте 2023 года весь коллектив прошел обучение по программе "Повышение учебной мотивации школьников в условиях реализации ФГОС", обучение дистанционное и один день онлайн. Во время подключения опытный педагог подробно объяснял тему, подключал к работе каждого (!) педагога нашей школы, не давая ни на минуту расслабиться, продуктивно работали в группах и индивидуально, создавали проблемные ситуации, разрабатывали индивидуальные образовательные маршруты для слабо мотивированных обучающихся, разбирали педагогические ситуации. Большое спасибо за обучение!
Спасибо,что ответили на мою просьбу.👍Жду проверки документов и обучения.
Спасибо за обучение! Материал очень интересный преподнесён в доступный форме эстетично оформлен в слайд призентации для лучшего восприятия, все темы актуальные и были понятны.
Спасибо за обучение! Материал очень доступный для восприятия, все темы понятны. Очень хорошо, что все лекции остались в личном кабинете, если возникнет необходимость, то всегда можно к ним вернуться.
Хочу поблагодарить за обучение! Мне очень понравился формат обучения, весь материал доступный, понятный, хорошо раскрыты темы обучения! Преподаватели с высоким уровнем и опытом. Весь материал можно скачать и в дальнейшем применять для работы, а также самостоятельно изучать темы.
Благодарю за обучение! Все прекрасно! Качество материалов высокое, преподаватели грамотные с опытом,
Хочу высказать слова благодарности за организацию курсов! Очень удобный интерфейс, чётко изложенный доступным языком материал, разнообразие форм представления материалов, очень приятные лекторы. Абсолютно всё без проблем скачивается, что удобно для дальнейшего использования в работе. Содержание материалов актуально, я почерпнула для себя много нового и полезного. Спасибо огромное!
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»
Спасибо за ваш отзыв! Мы недавно обновили учебную площадку, чтобы нашим клиентам было не только полезно, но и комфортно проходить обучение. Рады что вы это оценили.
Все замечательно, хорошие курсы, рекомендую. Обучаюсь в Каменном городе уже не первый год. Разнообразные темы КАК.
УЧАСТВОВАЛА В "Онлайн-практикум: Развивающая среда современного детского сада". ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СПИКЕРЫ! ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ! БЛАГОДАРЮ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "КАМЕННЫЙ ГОРОД" ЗА ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПРАКТИКУМ!
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»
Мы проводим разнообразные практикумы, марафоны и интенсивы каждый месяц. Будем рады видеть вас снова!
Отличный учебный центр!
Материал доступный, можно скачать и пользоваться им в дальнейшем в работе, что очень удобно. Буду рекомендовать коллегам.
Ценная информация на данное время. Доступное изложение материала по данной тематике. Интересно и полезно обновить свои знания. Спасибо.
Искала курс повышения квалификации, чтобы можно было пройти онлайн и быстро. Так попала на сайт «Каменного города».

Долго не могла выбрать тематику — очень много интересных курсов и все отвечают требованиям ФГОС ДО. В итоге вместе с заместителем завуча по воспитательной и методической работе выбрали курс «Развитие Soft skills у детей дошкольного возраста». Это один из ведущих трендов образования, с этими знаниями я могу готовить детей не только к школе, но и к жизни в целом.

Понравилось, что курс короткий, но при этом содержательный. Всё было понятно.
Меня интересовала тема работы с одаренными детьми. Хотелось понимать, как их распознать и как уделять внимание без ущерба для других воспитанников. Решила пройти курс.

Были опасения, что не узнаю ничего сверх того, что уже прочитала в интернете. Но напрасно. На курсе были раскрыты все необходимые темы, и еще авторы давали примеры из своей практики. Очень интересно и полезно!
Обучалась на курсах проф переподготовки по логопедии. Все четко, ясно и понятно. Был чат группы, в котором оперативно отвечали на все вопросы. Эксперт на вебинарах информацию преподносил интересно. В личном кабинете все удобно. Материал актуальный, очень полезный. Полученная информация пригодится мне как в работе, так и жизни.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту организацию "Каменный город"
Читаю отзывы и уверена, что это сами сотрудники пишут для заманивания клиентов. Мне сначала прислали бланк для оплаты. Оплатила и обо мне забыли. Пришлось напомнить письмом. Далее стали частями требовать необходимые документы, через несколько дней просили заполнить то согласие, то заявление, потом опять согласие... Приступить к курсу смогла через неделю после оплаты. Сам курс изучила максимум за 15 часов, никак не 72 заявленных. В итоге прошло больше месяца до сих пор нет сертификата. Буду обращаться в Рособрнадзор. Гуртовенко Л.В.
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»
Мы сожалеем, что у вас произошел негативный опыт при обучении на наших курсах. Обязательно проработаем указанные детали, чтобы другие клиенты комфортно прошли обучение.

Отвечу на основные тезисы вашего обращения.

Проверка документов: документы и заявление, которые необходимо предоставлять для начала обучения, отображаются в личном кабинете учебной площадки, их можно сразу заполнить самостоятельно. После прикрепления документы проверяются в течение 2-ух рабочих дней. Если клиент что-то не отправил, по какой-то причине мы не можем принять скан/фотографии документов или есть ошибки в заявлении на обучение, то клиента попросят отправить данные снова — мы не можем допустить к обучению, пока все документы не будут актуализированны.

Доставка удостоверения: после обучения удостоверение отправляется на печать, а затем передается в Почту России. При этом вам должны в письме или в чате с куратором передать трек-номер для отслеживания отправления. Адрес, на который отправляется документ, берется из личного кабинета — тот, что указал обучающийся. В случае коллективного обучения, документы отправляются на адрес организации. В среднем, документ доставляется до получателя в течение месяца.

Быстрое обучение: у каждого свой темп обучения, опыт, на который опирается обучающийся, уровень восприятия информации, уровень ответственности и мотивации. Мы ориентируемся на среднестатистические показатели, а обучение в заочной форме с применением ДОТ тем и привлекательно, что позволяет индивидуально каждому моделировать скорость своего обучения.
Проходила курсы в Каменном городе для педагогов дошкольного образования. Во - первых, устроило что велись они дистанционно, не важно в каком городе проживаете. Во-вторых, специалисты инфу раскрывали доступно, досконально, по полочкам, если возникали вопросы, то сразу отвечали на них. После окончания обучения мне отправили документы, которые подтверждают мою квалификацию.
Компания мне конечно понравилась, тут недавно проходила курсы повышения квалификации для воспитателей детского сада. Очень много новых знаний получила, преподаватели тут профессиональные, умеют всё хорошо преподносить каждому. Курсы вовсе недорогие и эффективные, всем довольна осталась. Спасибо большое!
Прошла переподготовку в центре Каменный город, программу выбрала "менеджмент в сфере образования". Курсы очень нужные, обучение проходила в удобное для себя время, понравился высокий уровень экспертов и профессионально составленная программа. Результатом обучением я довольна, приобрела массу новых полезных знаний и навыков и получила диплом с присвоением квалификации.
Я проходила в образовательном центра курсы переподготовки, направление "Логопедия" Очень удобный формат обучения, так получилось, что начинала я обучение, когда работала на удалёнке, а заканчивала, когда мы уже вышли на обычную работу. И тогда и тогда училась в удобное для меня время. Сама программа тоже была очень насыщенная и продуктивная.
АНО ДПО «ОЦ Каменный город» на карте