Аптека ООО Биона

Предложить телефон
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 70

Про «Аптека ООО Биона»

Аптека ООО Биона (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает жителей Перми ознакомиться с гомеопатическими средствами. Обычную жизнь современного человека невозможно представить без приобретения лекарственных препаратов, ведь все люди иногда болеют. Однако бывают случаи, при которых классические лекарства не устраивают заболевшего. И тогда альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, в которой представлен ряд особых монопрепаратов. Средства указанной группы используются в несущественных дозах, а получение лекарственного раствора происходит методом разведения активного вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Консультанты компании дадут вам развернутую информацию по интересующим позициям и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 70.

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека ООО Биона (2)

Эта аптека по праву заслуживает свои 5звездочек за качество и цены. Да, здесь самые низкие цены, широкий выбор медтоваров. А если возникают трудности с определением что лучше взять, то очень доходчиво расскажут и посоветуют. Так печально для меня, что она съехала с Компроса. Вот пример, ЭспумизанL здесь 231р., в других аптеках 263 и 251р.
САМАЯ ДЕШЕВАЯ АПТЕКА, в которой я когда либо была!!!!
Да еще и в самом центре города: на Комсомольской площади. Ассортимент продукции - среднестатистический. Персонал грамотный, квалифицированный и всегда предельно вежливый.
Найти её, конечно, не легко - вокруг скопилось целое толпище конкурентов, но ищите аптеку именно ООО БИОНА.
Соки Сады Придонья там можно купить за 44-46 рублей (таких цен я даже в магазине не видела!), мусс для интимной гигиены LACTACYD - 171,9.
Кто найдет дешевле - сразу же пишите мне - буду благодарна :))))
Аптека ООО Биона на карте