8 (800) 100-76-238 (800) 100-76... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-76-23 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2
Район: Свердловский
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин одежды для беременных Буду Мамой в Свердловском районе»

«Буду Мамой» - постоянно растущая сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих мам. При этом для вас готовы осуществить не только розничную продажу, в том числе и через интернет-магазин, но и произвести доставку приобретенной продукции оптом и крупным оптом. Подробнее о приобретении одежды для будущих мам с доставкой можно узнать у специалистов-консультантов. Среди товаров магазинов вы найдете платья, купальники, блузы, свитера, майки. Не стоит забывать и про аксессуары (подушки, прокладки, косметика) и специализированное белье. Современные модели белья помогают снять нагрузку со спины, а также предотвращают появление растяжек. Одежда, представленная в каталоге магазина, позволяет удовлетворить все потребности женщины в этом прекрасном периоде жизни. Приобретая одежду для бeрeмeнных, женщина будет чувствовать себя комфортно и раскрепощенно, выглядеть стильно и модно.

Отзывы про Магазин одежды для беременных Буду Мамой в Свердловском районе (16)

3.9
У нас в городе очень мало хорошей одежды для беременных, а хочется быть красивой всегда, потому вещи я в основном заказываю сейчас через интернет магазин. Всё что я покупала здесь из натуральных тканей, никакой синтетики, а это ведь так важно, чтобы чувствовать себя комфортно, надо обязательно во время беременности, чтобы дышала кожа! Из последнего купила очень классную куртку, причём она так пошита интересно, что думаю буду её носить и после рождения ребёнка!
Всю беременность заказывала вещи на сайте Буду мамой. Ассортимент огромный, находить нужные вещи удобно. Покупала платья, штаны, футболки. Ближе к родам стала закупать нижнее бельё для кормящих и сорочки такие же. Цены считаю приемлемые. За все время что покупаю, приходили вещи в срок и хорошего качества (цвет не выцветает, швы ровные, нитки не торчат). Оплачивать удобно и доставка идёт недолго. Мне лично нравится.
Магазины буду мамой наверное самые извесные магазины для будущих мам. И это не просто так в отличае от своих конкурентов этот магазин предлагает гораздо большой ассортимент одежды для пузатиков, и более того это одежжда не просто больших размеров, она красивая, красиво подчеркивает выступающий животик. А еще мне понравилось тут нижнее белье для тех кто уже родил и кормит дитя, очень мягкое и качественное. Но как и всенда если качество хорошее прийдется заплатить в 2 раза дороже.
Когда была беременной зашла сюда один раз, посмотрев одежду ушла. Цены очень высокие! Отдавать такие деньги на то, чтобы несколько месяцев поносить джинсы и убрать в долгий ящик, рука не поднималась. Выбор здесь конечно хороший, одежда вся такая милая и качественная. Продавцы вежливы и приветливы. Но из-за цен я туда больше не заходила, уж очень большая наценка.
вообще все знают как трудно беременной подобрать одежду. конечно же приходится идти в специализированный магазин где цены в два раза выше.приезжала сюда будучи беременной. магазин не скажу , что наполнен одеждой до отвала, но основные модели есть. преобладала сезонная одежда, джинсы и специальные штаны, платья и кофты. есть нижнее белье в котором очень комфортно. конечно цены тут высокие.но зато при второй беременности уже не надо будет ничего покупать, так как вещи хорошего качества
Магазин одежды для беременных Буду Мамой в Свердловском районе на карте