8 (342) 238-68-598 (342) 238-68... — показать

Premaman на улице Революции

8 (342) 238-68-598 (342) 238-68... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-68-59 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13

Про «Premaman на улице Революции»

Premaman - один из самых известных пермских магазинов, предлагающий одежду и товары для беременных, кормящих мам и детей. В магазине представлены известные мировые бренды одежды, товаров для детей и беременных. В ассортименте представлена одежда, белье для беременных и кормящих, а также одежда для малышей нежных расцветок из натуральных тканей. Также в магазине можно приобрести кроватку, люльку, шезлонг или коляску для малыша от ведущих европейских производителей. Для постоянных покупателей действуют накопительные дисконтные карты. Возможна оплата по наличному и безналичному расчету. Магазин находится в крупнейшем пермском ТРК "Семья".

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Premaman на улице Революции (10)

3.7
Отличный отдел качественной детской одежды. Сегодня обнаружила, что его больше нет по прежнему адресу. Может кто-нибудь знает куда он переехал? Спасибо
Покупала в этом отделе полотенце с уголком для ребенка, торопилась толком не рассмотрела, так как всегда думала что этот магазин качественных и хороших товаров даже и не могла подумать что такое может быть, такое впечатление всегда складывалось, а оказалось ни совсем так, дома когда начала рассматривать ткань оказалась очень грубая для малыша, да и сшито не качественно по шву расходилось, отнесла им обратно приняли товар обратно без проблем деньги вернули.
Заходили сюда с подругой. Просторный светлый магазин с детской одеждой. Выбор есть, но цветовая гамма не богатая. В основном спокойные цвета. В поле зрения всегда доступен консультант, но в его услугах нет необходимости. Товар расположен по размерам и возрастным группам, все необходимое можно найти без труда. Качество товара не дает повода усомниться в его высоком уровне. Можно найти очень милые вещички малышам на подарок. Но единственное что может остановить на пути в этот магазин , это его цены. Они рассчитаны на более платежеспособную публику , нежели средне статистические мамочки
На мой скромный взгляд магазин слишком дорогой. Детские вещи тут стоят чем взрослые в обычном магазине. Какая разница ребенку на сколько брендовая у него кофточка? Главное чтоб было хорошее качество и удобство. Да в этом магазине с качество не поспоришь, но думаю его можно купить и дешевле.
Поставлю этому магазину 4 звездочки лишь потому что цены здесь порой неадекватные, либо просто не всегда меня устраивающие. Но в целом это прям мой магазин, настолько мы совпадаем с маркой по вкусу. Здесь все простое и одновременно милое, кокетливое и нежное.
Позволить себе купить здесь что-то я могу не часто, и всегда желание борется с разумом, потому что всегда можно те же боди найти гораздо дешевле и ничуть не хуже по качеству.
Баловать себя, конечно, нужно, вот дочечка подрастет и будем более часто забегать сюда, чтобы порадовать друг друга.
и да, это идеальное место для выбора подарка на рождение
Premaman на улице Революции на карте