8 (902) 471-41-348 (902) 471-41... — показать

Чебуречная на Пионерской

8 (902) 471-41-348 (902) 471-41... — показать
+7 902 471-...+7 902 471-41-34 ещё
Россия, г Пермь, ул Пионерская, д 14

Про «Чебуречная на Пионерской»

Чебуречная на Пионерской находится вблизи Комсомольской площади, напротив кинотеатра "Премьер". Преимуществом является круглосуточный режим работы. Можно просто перекусить или плотно покушать в обеденный перерыв. Одним из основных блюд являются чебуреки, но есть достаточное количество вкусной разнообразной выпечки и вариантов горячих блюд. Из напитков представлены чай, кофе, который варят при тебе, в летнее время популярностью пользуется морс и компот. Чебуречная разделена на два зала, интерьер в постельных тонах, плазменный телевизор. Есть возможность покушать в уютной обстановке или взять еду с собой.

Отзывы про Чебуречная на Пионерской (6)

3.8
Заходила сюда всего пару раз, последний в начале лета этого года. Решила заскочить перекусить перед сеансом в Премьере. Была приятно удивлена чистотой, все же от чебуречных, пирожковых и прочих таких заведений ожидаешь картонных подложек и не особо чистых столиков. А тут хорошие тарелки, чистые столики. на плазме включен музыкальный канал. Атмосфера приятная, интерьер в пастельных тонах. Чебурек был свежим и очень вкусным. Морс приятно освежил. Сумма чека не превысила 50 рублей.
Заходим очень часто, вкусная домашняя еде,всегда свежая. Наивкуснейшие морсы и компоты. А самое главное, что не дорого. Ночью конечно собирается много народу,но плюс этого заведения разделение 2х залов,на курящий и не курящий, все кто пьёт алкоголь находятся в курящем чаще всего. То есть не нужно слушать пьяный вопль посторонних людей
А мне здесь нравится, при условии, что приходить сюда нужно до 22:00, ибо потом начинается сбор местных товарищей, которые хотят поесть, выпить и почти ничего за это не заплатить. Все очень вкусно, очень дешево, правда чтобы полностью избавиться от чувства голода, нужно потратить примерно 200-250 рублей
Зашла туда чисто случайно из-за того, что перепутала время сеанса в Премьере (который находится через дорогу). Но, скажу я вам, там довольно-таки неплохо. Это касается и самой предлагаемой пищи, и цен на нее. Это напоминает буфет, то есть ты выбираешь из того, что есть на витрине. Но больше мне тогда понравился кофе, который они варят при тебе. В соседней комнатушке располагается пивная, но туда я не стала заходить - предполагаю, какой там контингент. А в самой чебуречной перекусить можно. Ах да, и сами чебуреки - ничего такие!
Срочно нужно было где-нибудь перекусить и я зашла в эту чебуречную. Интерьер произвел приятное впечатление: пастельные тона стен и столиков и яркие красные и оранжевые пятна стульев и диванов. Контингент сюда ходит еще тот: в основном мужчины, причем некоторые явно в подпитии, с синяками и ссадинами на лицах и руках.
Выбор еды хороший. Есть салаты, вторые блюды, гарниры, напитки и выпечка. Супов не увидела. Цены не высокие. Мой заказ: филе курицы с помидорами и сыром, салат "Для вас" и морс из облепихи вышел на 138 рублей. Однако не скажу, что осталась вполне довольна вкусом еды.
Чебуречная на Пионерской на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных