8 (950) 474-25-528 (950) 474-25... — показать

8 (950) 474-25-528 (950) 474-25... — показать
+7 950 474-...+7 950 474-25-52 ещё
Россия, г Пермь, ул Вильямса, д 41
цокольный этаж

Про «Чудный дворик магазин товаров для творчества и рукоделия»

Добро пожаловать в "Чудный дворик"Товары для творчества:флористикамыловарение скрапбукингквиллингдекупажфоамиранлепкатекстильная кукла (ткани, фетр, трессы, аксессуары, наполнитель, обувь,)фурнитура для разных видов рукоделияхудожественные и вспомогательные материалыПодарки ручной работы в наличии и на заказ. Примеры авторских работ представлены в альбомах группы.Мастер-классы детские, взрослые, корпоративные.Приглашаем Вас на занятия по авторскому декору!Все занятия проходят в виде индивидуальных обучающих мастер-классов. Это значит, что Вы учитесь и делаете одновременно. И сразу получаете результаты! Для обучения в студии никакого специального образования не нужно! Здесь раскрывается заложенное в каждом человеке творческий потенциал и стремление к прекрасному! Тему Вы выбираете сами, мастер-класс проходит в любое удобное для Вас время.Все вопросы личным сообщением руководителю группы или по тел. 89504742552Адрес магазина: Пермь, Ленина,60 ТРК Колизей Атриум , 4 этаж с 10-21Вильямса,41 и ул. Ивана Франко,44Часы работы с 10-20 без обеда суб.воск с 10-19

Отзывы про Чудный дворик магазин товаров для творчества и рукоделия (2)

Очень отличный магазин советую всем приятный продавец всегда все расскажет и обьяснит
Чудный дворик магазин товаров для творчества и рукоделия
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь советом и проконсультировать ВАС по любым вопросам рукоделия)
Один из моих любимых магазинов, конечно уж слишком маленькое помещение для такова отдела, но все же. Если хотите сделать оригинальный подарок своими руками,вам именно сюда, все расскажу и покажут, а если же нет на это времени то готовые подарки всегда есть. Сделано все очень аккуратно и со вкусом. Если вы дома занимаетесь прикладным творчеством, то этот магазин просто находка для вас, приемлемые цены, огромный выбор, найдется все что душе угодно. Еще в этом самом месте проводятся и мастер классы по разным направлениям творчества(декупаж ,флористика, скрапбукинг и многое другое) Я лично никогда не прохожу мимо этого замечательного места. Думаю если и вы не поленитесь и зайдете, то вы будите довольны.
Чудный дворик магазин товаров для творчества и рукоделия
Спасибо, за ваш отзыв! Наш магазин расширился и открыл новые филиалы по адресам Ленина,60 ТРК Колизей Атриум 4этаж и Ивана Франко,44. Будем рады видеть ВАС!
Чудный дворик магазин товаров для творчества и рукоделия на карте