8 (912) 485-55-798 (912) 485-55... — показать

8 (912) 485-55-798 (912) 485-55... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 47
104/1 офис

Про «Зачетка»

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: Заполните форму заказа на сайте 5prof.ru или отправьте на 5perm@mail.ru ваше задание, требования к нему, ВУЗ, факультет, методичку если есть и срок, к которому нужно сделать. Не забудьте указать Ваш телефон для оперативной связи. Мы оценим стоимость заказа в течение 24 часов (обычно 2-3 часа это занимает) и Вам позвоним или напишем в электронке. Или можете зайти в офис.

Отзывы про Зачетка (86)

Мне не просто выдали работу и получили деньги, а сопровождали прохождение дипломной работы, пока я ее не защитила. Мне очень понравилось сотрудничество с этим ресурсом, и я посоветовала своим друзьям тоже сюда же обратиться. СПАСИБО!!!
Спасибо вам огромное!!) Помогли выполнить на отлично и даже раньше срока) Будут вопросы - обязательно обращусь к вам))
Были опасения заказывать консультацию по диплому, но выбора не было. Маленький ребенок занимает все мое время. Мне повезло с консультантом - толковый попался, очень довольна работой!!
Большое спасибо еще раз Зачетке! По дипломной проконсультировали грамотно, хотя тема очень не простая, а главное в срок. Цены приемлемые. Профессионально и вежливо общаются. Всем буду рекомендовать.
Курсовую приняли в универе, антиплагиат показал 78% оригинальности. Моя искренняя благодарность консультанту за помощь!!!
В Зачетке трудятся аферисты! Берут предоплату, в сроки никак не укладываются и все завтраками кормят! Контрольную работу элементарно выполнить не могут и не хотят с 20 марта!!!!, рекомендации заказчика и не собираются учитывать, деньги по предоплате не возвращают, т.к. я понимаю, что работы по моим вопросам так и не будет! Никогда не обращайтесь в эту "организацию". На их отвратительную работу я уже подала жалобы в несколько инстанций! Заказ #51804.
Заказала курсовую работу, выполнили в срок. Работа зачтена, хотя и пришлось несколько раз отправлять автору на переделку. В целом довольна.
Заказал контрольную работу по криминалистике, предоставил все необходимые материалы, методичку. В срок сдачи, вместо 7 решенных заданий, мне прислали 3, в которых якобы впихнули 4. Был ужасно возмущен, отправил переделывать, переделывали 3 недели, по итогу нормально сделали всего 2 задания. Это просто ужасно! Ужасное оформление и не сделанная до конца работа! Куча потраченного времени! Самое забавное, автор работы, заявила, что мол фотографии, которые нужны были для задания, были плохого качества, она заявила это в последний момент, через 3 недели после крайнего срока сдачи!!! Т.е. она их даже не смотрела! Менеджер хороший, отзывчивый. Но исполнение работы ужасное, пожалел, что заказал там, в итогу пришлось все самому переделывать!!! Если бы сделал сразу все сам, сэкономил бы время, деньги и нервы. Т.к. автору НЕСКОЛЬКО раз объясняли, как нужно сделать, а результата так и не добились!
аказала контрольную по математике. Поставила определенные сроки и дней за 10 до окончания этого срока уже все было готово в наилучшем виде. Система оповещения готовности работы, сработала моментально. Да и сама работа была написана правильно. Все понравилось, определенно советую всем и сама при необходимости буду пользоваться вашими услугами!
Заказывал часть курсовой работы, так как понимал, что сам не справлюсь, работу выполнили в срок, учли все требования и пожелания, в целом очень доволен, пользуюсь точно не последний раз
Заказывала курсовую для дистанционного обучения по теме: рекламная деятельность. Во-первых работа была готова раньше положенного срока, во-вторых оценили ее с первого раза хорошо и в-третьих мне сделали скидку, что очень приятно. Спасибо огромное!:)))
Не первый и не второй раз меня выручает эта контора! Спасибо вам за качество выполненных работ! Всем советую обращаться.
Диплом написали грамотно. Научный руководитель попался очень принципиальный, но работа ему понравилась, отзыв получила хороший. Девушка была постоянно на связи, в процессе работы решали любые вопросы. После того, как руководитель работу принял, написали защитную речь и презентацию. В целом мне всё понравилось. Спасибо за работу.
Заказала диплом. Сроки были очень сжатые. Еще и нужен был высокий процент уникальности. Но спасибо вам большое, что все сделали и не подвели. Не знаю, как бы я сама все успела. Еще раз большое спасибо.
Спасибо всей команде Компании Зачетка за проделанную работу. Дипломный проект получился отличный, содержание информативным и интересным. Соотношение цена/качество. Все ошибки связанные с оформлением были оперативно исправлены. Презентация и речь была сделана бесплатно!
Раньше всегда все делала сама, но сейчас особо времени нет возиться с курсовыми, отчетами… Наткнулась на ваш сайт и не пожалела, заказывала курсовую, защитила без проблем и доработок, сейчас заказывала отчет по практике, все в срок и качественно, со 100% уверенностью буду обращаться к вам еще… И что не маловажно цены очень приемлемые… Спасибо вам большое, с вами учеба стала легче!
Заказывала курсовые и отчет по практике -все очень качественно и в срок. Доработки делали в очень короткие сроки, спасибо!Всегда приятно общаться,внимательны ко всем пожеланиям.Отличная команда!Отдельное спасибо внимательному и тактичному менеджеру!!!
Никогда и ничего за все время учебы не заказывал, но в связи с нехваткой времени на работе заказал дипломную. Работа была сделана в установленные сроки. Все замечания, который вносил руководитель дипломного проекта были исправлены достаточно быстро. Работа в основном состояла из расчетов, поэтому перед защитой все перепроверил и ошибок не нашел , так что смело можете заказывать здесь дипломную работу. Я остался вполне доволен сотрудничеством, если оценивать цена/качество. Рекомендую!
Заказывала учебную практику, вместе с заказом предоставила методичку по практики. Не предупредили, что не будет должного оформления по документам в отчете по практике, и сделали отчёт вообще по другой специальности. После претензии переделали отчёт по нужной специальности, оформления должного так и не сделали, в итоге в Университете сейчас проблемы. Денежные средства не в каком размере не вернули. Не советую обращаться по отчетам по практике! По претензии, ответили, что сами должны были понимать, что должного оформления не будет, но ведь логично раз вам показывают требования по работе и вы их выполнить не можете, вы должны сразу клиента предупреждать.
Скорей всего отзыв удалят,поскольку кроме 5звезд ничего не стоит,но все же рискну написать. Работы полный ужас,я не верю,что где-то в приличном университете могут их принять. Похоже,что авторы даже не в курсе,чем отличаются контрольные и курсовые. При предъявлении плохого качества сразу требуют доплату за переделку. Если начать ругаться,то соглашаются переделать просто так, но итог не намного лучше первоначальной работы. При этом цена этой же курсовой не плохая, как у хорошей качественной работы-2800. Несколько одногруппников заказывали там же работу-результат тот же,переделывание с горем пополам по 3-4 раза и все такая же неудачная работа.В общем не советую заказывать здесь,если не хочется краснеть перед преподавателем и экстренно самим переписывать работу в сессию
Обед супергероя

Обед супергероя