8 (342) 240-38-44 8 (342) 240-38... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова

8 (342) 240-38-44 8 (342) 240-38... — показать
+7 342 240-... +7 342 240-38-44 ещё
г Пермь, ул Спешилова, зд 61
Район: Ленинский

Отзывы про Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова (16)

Приехали в Пермь в автосалон Демидыч с севера за 1200км. Руководство данного дилера Haval согласовало для нас достаточно заманчивые выгодные условия относительно цены и допов. Ни один дилер в наших окрестностях такого предложить не смог. Начальник отдела продаж Андрей встретил в аэропорту, заехали по дороге на завтрак и в салон. Менеджер Илья провел сделку безукоризненно качественно и оперативно. Сотрудники доброжелательны и обходительны. Авто на тест драйв дали на сутки. Куча подарков. Приобретаю не первый авто в салонах, также сам являюсь руководителем организации, таких лояльных и клиентоориентированных сотрудников днем с огнем не сыщешь. Отличный автосалон, команда - профессионалы, товар отменный, цена вкусная. Рекомендую!
Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова
Здравствуйте, ! Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра.
Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны!
Хорошее обслуживание, качественный персонал, на станции мастера знающие и толковые, хорошо и добросовестно работают. С машиной все в порядке, доволен. Благодарю.
Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова
Евгений, добрый день! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку нашей работы! Мы признательны за то, что Вы нашли время и поделились своими положительными впечатлениями! Надеемся на долгие партнерские отношения и готовы приложить для этого максимум усилий. Будем рады видеть Вас вновь в нашем автоцентре!
Купила свой новенький автомобиль в прошлом году, очень нравится, уже прошли первое ТО, мастера приветливые и внимательные, управление машиной - сплошное удовольствие, Демидычу большое спасибо!
Понравилось, как рассказали о понравившейся модели. Ощущение, что теперь знаю о ней всё : )
Взяли уже второй автомобиль здесь. Демидыч проверенная и надежная компания. Доверяем.
Обязательно потестируйте CS55, если будете выбирать автомобиль.
Очень удобная посадка и хорошая ходовая. По опциям китайцы сейчас все хороши. Но новинки каждые полгода постоянно удивляют, такими темпами...!
Чанган действительно хорош не только снаружи, но и внутри.
По ощущениям и по материалам видно, что подошли основательно. Сказалось на цене, конечно, но это уже другой уровень, не поспоришь...
Честно говоря, проходя мимо, оказались со знакомым в шоке от новой модели ЧанГан CS35. Сразу же захотелось прокатиться. Такими темпами китайцы легко догонят и обгонят корейцев. Автосалону спасибо за знакомство с автомобилем!
Lifan — хорошая марка. Демидыч — хороший дилер.
Х60 катается больше 5 лет без каких-либо проблем. Регулярное обслуживание и замена масла с расходниками, больше ничего.
Покупали здесь Lifan Myway. Прежде всего понравилось обслуживание.
Сам автомобиль приглянулся своей вместительностью и богатой комплектацией за приемлемые деньги. В пределах миллиона сейчас выбор небольшой!
Покупали в мае Х70. Ничего плохого не могу сказать ни про обслуживание, ни про автосалон.
Тачка всем хороша, куча опций, и круиз, и кнопка старта. Не думал, что в пределах миллиона сейчас можно сразу так много комфорта получить.
Первые два ТО у дилера стоят вполне приемлемых денег, как 2 замены масла =) Третье подороже. Сам автомобиль чувствуется что создавался под наши дороги, для ям и ухабов подвеска прямо настроена, проходит мягко. Даже при интенсивной езде нигде ничего не пробивается, по-крайне мере, такое ощущение. Вообщем комфортно и бюджетно.
С 2014 года я предан марке Лифан. В 2014 году я приобрел Х60 серебристого цвета, в декабре 2017 снова Х60 только уже цвета аквамарин.
Автомобили очень надежные, работают отлично. За 4 года только один раз была проблема с дворниками (стеклоочистителями). В сервисе все быстро исправили и бесплатно, по гарантии. Гарантия 5 лет, конечно, радует. Можно просто наслаждаться автомобилем. Я живу в Кунгурском районе, автомобиль на трассе прекрасно держится. По проселочным дорогам спокойно проезжаю, так как подвеска прекрасно отрабатывает все неровности. Нравится дорожный просвет – проедет на любую рыбалку. Очень нравился багажник и ровный пол в нем при сложенных сиденьях.
В мае 2018 поехал в сервис отбалансировать колеса, увидел новинку Х70 и влюбился. Прошел тест-драйв. Автомобиль такой же комфортный, удобный и приятный в управлении. Х70 мощнее и динамичнее Х60. Ну и дизайн модный.
Предложили выгодные условия и я стал счастливым обладателем автомобиля Лифан Х70. Очень рад!
В конце 2017 года мы с мужем стали обладателями Лифан Х60. Автомобиль 2014 года выпуска. Автомобиль очень надежный, мы в сервис приезжаем только для замены масла. Х60 приходилось делить с мужем, а два водителя на один автомобиль, это сложно. Поэтому в мае этого (2018) года решили приобрести автомобиль мне. Так как мы в восторге от качества Лифан, даже сомнений не возникло, что автомобиль для меня тоже будет Лифан. Но я люблю седаны. Поэтому выбрала Солано. Солано решили приобретать новый в Демидыче. Наш Х60 – белый, а Солано выбрали черный. Вот такой у нас теперь комплект.
Солано оказался очень устойчивым. Я еще не очень опытный водитель. После покупки мы ехали по трассе в дождь, в повороте автомобиль стало заносить. Я очень испугалась . Все системы (АБС и какие-то еще, это мужчинам виднее) сработали, и я почувствовала, что машина сама мне помогает выйти из заноса.
А еще багажник! Он просто огромный.
Внутренняя отделка современная. Ну и внешний вид, это просто седан бизнес-класса!
Приобрела Лифан Солано 2 осенью 2017, правда авто 2016, т.к. по цене дешевле чем авто 2017. Это мой второй автомобиль, первый тоже иномарка (есть с чем сравнивать). Эксплуатирую довольно недолгий период времени, успела отметить для себя плюсы и минусы. Благородный внешний вид, вместительный багажник, просторный кожаный салон. Для меня это важно, т.к. у меня дети! Легко поддаётся чистке. Электроруль (управление без усилий, плавное, легко возвращается в исходное положение), большие, регулируемые зеркала заднего вида (отличный обзор), подвеска мягкая (вообще банки консервные не люблю), люблю ездить в комфорте))). Главное правильно отрегулировать кресло, руль, ремень. В Лифане это делается всё легко и доступно даже для женщины))) Всё супер!
Проездила зиму. Что могу сказать: в морозы заводится легко, прогревается, но не всегда срабатывают концевики при открывании дверей. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Неидеален в зазорах по кузову. В некоторых местах ширина зазоров меняется. При закрытом багажнике ощущение, что приоткрыт. Двери закрываются с усилием (хлопком).
В целом общее впечатление от авто очень приятное. Соотношение цена-качество достойное. Моим родным и знакомым нравится))) Лично я в ближайшее время менять авто не планирую (посмотрим как будет проходить эксплуатация дальше) Авто рекомендую!
Приобрел автомобиль X60 пол года назад, и не пожалел. До этого я ездил на шевроле круз 2013г.в. Приехал на нем в ”Демидыч” где я его обменял на новый X60.
До этого я почитал отзывы, в принципе все люди довольны. Мне лично понравился автомобиль высокой посадкой и просторным салоном. Покупал зимой, так что печку опробовал сразу же, показала себя с хорошей стороны, в салоне очень тепло. Порадовал и небольшой расход топлива X60, кушает даже меньше чем до этого шевроле круз. На шевроле бывало доходило и до 13л, на X60 больше 10 по городу не было, на трассе 5-6л причем это реальный расход. Дорогу держит хорошо сам езжу по трассе каждый день, хочу отметить сразу обзорность зеркала заднего вида большие удобные как и должны быть я думаю в таких автомобилях.
В общем советую всем, идеальное соотношение цены и качества, очень порадовал меня X60.
Я работаю воспитателем в детском саду, а муж – водитель-дальнобойщик. Полжизни у нас была Волга 1996 г.в. Все никак не могли решиться поменять ее. Но уговорила мужа и начался долгий период выбора. Вроде хотели отечественный автомобиль, но хотелось уже покомфортнее и поинтереснее машину. Знакомые посоветовали посмотреть китайцев в Демидыче.
Купили Лифан Х60. Автомобиль для семьи. У нас есть сын, чемпион по карате. И сразу после покупки ездили в Центральный федеральный округ, где сын гостил у бабушки, ездили на автомобиле. Не подвел. Очень довольны! Сын в восторге! Автомобиль с идеальным комфортом и хорошей проходимостью. Спасибо менеджерам со Спешилова, 61.
Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова на карте