8 (342) 225-10-57 8 (342) 225-10... — показать

8 (342) 225-10-57 8 (342) 225-10... — показать
+7 342 225-... +7 342 225-10-57 ещё
г Пермь, ул Спешилова, д 111/3
Район: Ленинский

Отзывы про КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь (38)

Приобрела в данном автосалоне автомобиль. В объявлении была указана одна комплектация, по факту оказалось, что многого из заявленных опций в авто нет. Хотя я звонила заранее и предупредила менеджера, что поеду за машиной издалека. При осмотре машины менеджер бы наверное и не сказал бы, что чего-то нет, пока я не попросила показать.
Приехала в автосалон в 9 утра, дождалась своего диагноста, машину проверили, почти все было исправно, но «пиналась» АКПП. На что менеджер Александр мне сказал, что по Закону в случае чего я смогу вернуть машину в автосалон. Уже позже мой юрист, сказал мне, что договор составлен так, что ничего бы я не вернула.
Весь день я пробыла в автосалоне, вся процедура очень затянута, менеджер постоянно куда-то пропадал. Думаю это сделано, чтобы замучать клиента и он уже не мог в полной мере понимать, какие документы он подписывает.
Оформлять документы начали уже в районе 8 часов вечера.
При выборе банка для кредита менеджер Ольга сказала, что услуга Независимая гарантия - это обязательное условие банка, и без нее кредит не дадут. Это я уже сейчас понимаю, что обеспечением по кредиту является моё ТС и никакая доп.гарантия банку не нужна.
Также одним из условий салона было то, что в первоначальный взнос я плачу только 20% от суммы кредита, а остальное внесу досрочно на следующий день. До сих пор не могу этого сделать, а уже идет 5й день, тк банк еще не видит мой кредит.
Приехав в банк на следующий день, чтобы внести остаток, сотрудник банка сказал, что услуга Независимая гарантия, это не требование банка, а продана она мне автосалоном. А это 180 тыс, которые они тоже включили в кредит. Гарантом является некое ООО Д.С.Авто. Прочитав про них я поняла, что меня обманули. Деньги они не возвращают, придется идти в суд.
Итог: ключавто обычные перекупы, которые были в нулевые, всеми способами пытаются на Вас навариться и обмануть. Если все же решили приобрести у них авто, то внимательно читайте договор,а лучше подписывайте документы с юристом.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Продажа автомобиля очень ответственный момент, который требует определенного времени для его подготовки, оформления документов и заключения договора купли-продажи. Дополнительные условия оформления устанавливает банк при одобрении кредита, наши сотрудники не уполномочены в решении подобных вопросов. Спасибо, что уделили время нашему автосалону и надеемся на Ваше понимание. С уважением, КЛЮЧАВТО.
Нужна была недорогая машина с пробегом, обратился в Ключавто и не прогадал. Менеджеры подобрали для меня идеальный вариант по деньгам и комплектации. Спасибо, ребята!
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за обращение в наш салон и максимальный балл. Рады слышать, что Вы нашли отличный для себя вариант автомобиля. Поздравляем с покупкой и всегда ждем снова в КЛЮЧАВТО!
Хотелось бы отметить оперативность персонала, четкую работу с документами и бережное отношение к автомобилям
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте, Юрий! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и выбор КЛЮЧАВТО Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. Приезжайте к нам еще!
Хорогее место для покупки бу авто. Мне понравилось, рекомендую обращаться, не пожалеете - выбор огромный
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте, Давид! Компания КЛЮЧАВТО поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Выбор б/у автомобилей в этом автосалоне хороший. Приобрести можно и в кредит, и за наличку. Менеджеры с готовностью предоставляют все данные о диагностике заинтересовавшего авто.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Николай, добрый день! Благодарим за отзыв, что поделились своим впечатлением о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады!
Купила тут за наличку, подержанную Hyundai, с виду при покупке машина в идеальном состоянии, но я все-таки женщина, поэтому через два дня съездила на СТО на диагностику, мастер подтвердил, что у автомобиля нет неисправностей. Не обманули, рекомендую.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Арина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие. Мы рады, что Вы выбрали именно наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля. Удачи на дорогах и солнечного настроения!
Покупал в автосалоне КлючАвто Тойоту с пятилетним пробегом. Остался очень доволен сервисом. Мне помогли оформить все необходимые документы.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Артемий, здравствуйте! Мы рады, что Вы выбрали именно наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля. Удачи на дорогах и солнечного настроения!
Знакомые приобрели здесь недавно себе хендай, теперь тоже задумался над покупкой. Когда приехал, увидел выбор авто какой есть, удивился. Что-то можно подобрать 100%. Думаю после новогодних праздников точно что-то возьму себе.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Владлен, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Двери автосалона всегда для вас открыты, обязательно приезжайте ещё! С Уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Очень порадовали менеджеры, дали полную консультацию, обязательно вернусь за покупкой именно к вам
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Отличный автосалон!
Работа менеджера по продажам на 5+
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Павел, добрый день! Рады узнать, что Вам понравился наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Ждем Вас в гости!
Заезжали сюда, чтобы посмотреть автомобиль. Персонал вежливый, грамотно проконсультировали. Остались довольны.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Надежда, здравствуйте! Мы благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Огромный выбор автомобилей, можно не торопясь пройтись и выбрать себе подходящее
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Артур, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы всегда стараемся держать в наличии широкий модельный ряд и рады, что Вы это оценили. Ждем Вас в гости!
Купил солярис. Отличное состояние автомобиля, несмотря на то, что оно 2016 года.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Добрый день, Алексей! Мы очень ценим Ваш положительный отзыв. Примите наши искренние поздравления с покупкой! Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашего салона. Будем рады новой встрече!
Не так давно покупал здесь автомобиль, добродушно приняли, помогли с выбором марки автомобиля, оформили документы оперативно
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!
Отношение к клиенту для данного салона превыше всего. Всегда расскажут и помогут, ответят на все интересующие вопросы. Так держать!
Добрый день, Артём! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш автосалон. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Добрый день, Артём! Спасибо Вам за поставленный высокий балл. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Обязательно приезжайте к нам снова!
Покупали здесь на первое время авто для жены. Обслужили нормально, состояние автомобилей хорошее.
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Приезжайте еще!
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Надеемся на новую встречу с Вами!
Очень рекомендую салон. Большой выбор, отлично слаженная работа персонала.
Ольга, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников и рекомендацию нашего салона. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный автосалон! Продавец-консультант Николай отзывчивый, профессионал в своем деле. С пониманием отнесся к куче моих вопросом касательно автомобиля, на все отвечал своевременно и полностью, не скрывая ничего, проконсультировал полностью по всему, дал советы. Все так же было подкреплено подтверждающими документами. Приезжал с другого города специально за машиной, были сомнения, но после осуществленной сделки, которая прошла максимально оперативно, понял, что опасения напрасны. Рекомендую данный автосалон для приобретения автомобиля с пробегом! Вернусь сюда еще раз!
Добрый день! Благодарим Вас, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, и обязательно передадим Ваши слова нашему сотруднику Николаю, ему будет приятно их услышать. От всей души поздравляем Вас с покупкой, делаем зелёного света и гладких дорог на Вашем пути! Всегда будем рады видеть Вас снова, обязательно возвращайтесь. :)
Отличная компания. Всегда большой выбор и хорошие цены.
Даниил, добрый день! Спасибо за добрый отзыв. Приятно узнать, что Вам нравится наша компания КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Приезжайте к нам вновь, мы всегда будем Вам рады!
Спасибо за внимание и уделенное время! машину пока не приобрёл, но обязательно ещё вернусь
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. С нетерпением будем ждать Ваш следующий визит. :)
Для работы брыл Датсун Ми-До 17-го года, отличный и бюджетный вариант, спасибо вам!
Александр, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам с выбором и покупкой автомобиля. Приезжайте к нам ещё!
Вчера забрали свой Рено Сандеро, от покупки и обслуживания лучшие впечатления!
Вероника, добрый день! Нам очень приятно, что мы смогли произвести на Вас хорошее впечатление. Спасибо, что выбрали КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Приезжайте ещё!
Купили крету. Спасибо ребятам за помощь с покупкой, вы лучшие!
Михаил, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивную обратную связь и доверие нашей компании. Мы очень рады, что Вы довольны приобретённым автомобилем. Примите наши искренние поздравления и не забывайте рекомендовать наш автосалон своим друзьям и знакомым! :)
Спасибо за помощь и Рено Сандеро. Авто в отличном состоянии, несмотря на пробег и пару мелких недочетов.
Вячеслав, добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам самые лучшие и наиболее подходящие варианты. Рекомендуйте наш автосалон своим друзьям и знакомым, а мы, в свою очередь, обязательно поможем им с выбором и покупкой автомобилей! :)
Салон рекомендую. Взял уже второй а/м без каких либо проблем и с чистой историей по дтп.
Руслан, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию нашего автосалона и позитивную обратную связь. Нам всегда очень приятно, когда наши клиенты возвращаются к нам снова. От всей души поздравляем вас с приобретением нового автомобиля и ждём через пару лет снова в гости! :)
Купил полгода назад в этом автоцентре КИА РИО. Цена и качество супер. Не пожалел, что купил поддержанный авто.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне SELECT от КЛЮЧАВТО. Будем рады увидеть Вас снова!
Купил в октябре в этом салоне поддержанный автомобиль - Тойота Камри. Состояние машины очень хорошее, да и ценник вполне себе приемлемый. Покупкой доволен
В этом автосалоне на прошлой неделе приобрела поддержанный автомобиль. Покупка оказалась выгодной, причем не только по деньгам. Но, и , например, по состоянию машины. Автосалон рекомендую!
Легко и просто взял себе бу автомобиль в ключавто, преимущества: нескрученный пробег(низкий можно подобрать), адекватная цена, ниже предложение чем во многих местах.
Обратился сюда чтобы взять поддержанный автомобиль. Купил для себя лансер десятый. Покупкой в принципе остался доволен, взял по приемлемой цене, машинка как новая радует глаз.
Покупка шевроле круз с пробегом в этом автосалоне прошла хорошо. Спасибо сотрудникам автосалона, которые и оформили покупку быстро, и автомобиль помогли осмотреть перед приобретением.
Нашёл объявление на авто. Приехал в «салон» мне сообщили, что автомобиль в полном порядке. Когда я его проверил и оказалось что были замяты стойки, автомобиль перевертыш, полностью окрашен стоит по цене среднерыночной. После моей проверки «менеджер» сказал, что «да, автомобиль к нам недавно пришёл, я еще не успел с ним ознакомится, хотя до этого уверял, что один целый». Продают АВТОХЛАМ!
Процентная ставка при подписании договора увеличивается! А если автомобиль достойный то цена завышена выше рынка! Не советую никому!

В группе вконтакте комментарии удаляют и банят. Все положительные оценки от самих сотрудников.
Специально приехал в Пермь, чтобы приобрести опель астра, о котором давно мечтал. Автомобиль хоть и с пробегом, но состояние нового и проверен на "чистоту". Выкуп делал по программе трейд ин, и понравилось то, что мою старую Ауди 100 оценили адекватно. Все получилось как и хотел, и могу сказать, что селект оправдал мои ожидания, предоставив отличный автомобиль.
Приобрёл здесь хороший автомобиль с пробегом, ещё в середине лета. Не смотря на то, что машине была не новая, состояние у неё было хорошее.
В этом автосалоне действительно большой выбор поддержанных авто. Купил себе автомобиль по программе трейд ин. Оформили быстро, перед покупкой дали осмотреть автомобиль.
Купила в этом автосалоне поддержанный автомобиль. Всегда мечтала о мазде тройке, тут она как раз была в наличии
Вполне очень неплохой автосалон. Консультанты здесь работают на отлично. Мне приглянулась одна из моделей авто с пробегом. Которую в итоге и купила. Менеджеры помогли выбрать наилучший для меня вариант) Сама врядли справилась бы)
Муж посоветовал покупать автомобиль с небольшим пробегом. Цена гораздо ниже, а по состоянию машина в порядке. Брали в Select КЛЮЧАВТО. По факту так и есть - автомобиль в идеальном состоянии.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь на карте