8 (342) 240-38-448 (342) 240-38... — показать

8 (342) 240-38-448 (342) 240-38... — показать
+7 342 240-...+7 342 240-38-44 ещё
г Пермь, ул Спешилова, зд 61
Район: Ленинский

Про «Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова»

Демидыч - крупная многопрофильная компания, успешно развивающаяся на автомобильном рынке с 2004 года, является официальным дилером автомобилей китайского производства - LIFAN, Chery, FAW, Foton, RAVON, Brilliance и коммерческого транспорта - BAW и FOTON. Автоцентр осуществляет весь комплекс услуг по приобретению автомобилей, предлагая весь модельный ряд заявленных брендов, оригинальные запчасти и аксессуары в наличие и под заказ, различные программы по кредитованию, лизингу, страхованию автомобилей, оказывает услуги по гарантийному, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в сервисном центре и в авторизованном центре кузовного ремонта.

Запчасти 3
Автоакустика
Б/У
Новые
Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова (16)

Приехали в Пермь в автосалон Демидыч с севера за 1200км. Руководство данного дилера Haval согласовало для нас достаточно заманчивые выгодные условия относительно цены и допов. Ни один дилер в наших окрестностях такого предложить не смог. Начальник отдела продаж Андрей встретил в аэропорту, заехали по дороге на завтрак и в салон. Менеджер Илья провел сделку безукоризненно качественно и оперативно. Сотрудники доброжелательны и обходительны. Авто на тест драйв дали на сутки. Куча подарков. Приобретаю не первый авто в салонах, также сам являюсь руководителем организации, таких лояльных и клиентоориентированных сотрудников днем с огнем не сыщешь. Отличный автосалон, команда - профессионалы, товар отменный, цена вкусная. Рекомендую!
Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова
Здравствуйте, ! Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра.
Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны!
Хорошее обслуживание, качественный персонал, на станции мастера знающие и толковые, хорошо и добросовестно работают. С машиной все в порядке, доволен. Благодарю.
Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова
Евгений, добрый день! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку нашей работы! Мы признательны за то, что Вы нашли время и поделились своими положительными впечатлениями! Надеемся на долгие партнерские отношения и готовы приложить для этого максимум усилий. Будем рады видеть Вас вновь в нашем автоцентре!
Купила свой новенький автомобиль в прошлом году, очень нравится, уже прошли первое ТО, мастера приветливые и внимательные, управление машиной - сплошное удовольствие, Демидычу большое спасибо!
Понравилось, как рассказали о понравившейся модели. Ощущение, что теперь знаю о ней всё : )
Взяли уже второй автомобиль здесь. Демидыч проверенная и надежная компания. Доверяем.
Официальный дилер Haval, ChanGan и JAC Демидыч на улице Спешилова на карте