8 (342) 237-05-85 8 (342) 237-05... — показать

Отзывы о компании Дворец молодежи г. Перми

8 (342) 237-05-85 8 (342) 237-05... — показать
+7 342 237-... +7 342 237-05-85 ещё
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 185

Отзывы про Дворец молодежи г. Перми (10)

3.9
Хамское,отвратительное поведение со стороны персонала к посетителям.Привёз сына выступать на концерт,на пороге нас остановили работники охраны,предложили подождать ,присесть на поддон из-под кирпича у входа .И это культурное заведение? Куда смотрит министерство культуры???!!!
Как-то осенью проходило здесь детское мероприятие и мы решили сводить классом ребят. Хотелось узнать более расширенную информацию о данном мероприятии, ценам, при необходимости зарезервировать места. Для этого я позвонила по представленному номеру телефона...Никакую информацию я не получила, и разговор сам был по себе коротким. На том конце связи меня спросили - "Кто вы такая, представитесь для начала" Я ответила, что родитель и меня интересует данное мероприятие для группы ребят, на что я получила ответ - "Вы не представились и иди на Х..!" и отключились. Естественно, после такого случая решили туда ни ногой, и выяснять этот инцидент тоже не стали.Жаль, что нет оценки "ноль"!(
Дворец молодежи г. Перми
Дворец молодежи г. Перми
Vika59, Здравствуйте!
Сообщаем, что в данном случае Дворец являлся арендодателем и за содержание программы, распространение билетов и информации ответственности не нес. Мы приносим свои извинения и сообщаем, что по итогам мероприятия принято решение больше не размещать спектакли этого театра на нашей площадке.
От этого места у меня остались только самые положительные эмоции!!Когда я еще училась в школе, то ходила сюда в клуб Black&white на концерты любимой мной, на тот момент, рок-группы Аматори)))А потом, когда уже училась в колледже,ходили на студенческую весну и от всей души поддерживали своих ребят. Эти мероприятия всегда проходили очень весело и очень запоминающиеся)))
В этом дворце уже по моему 4 год подряд проходит "Студенческая весна", в 2 - х из них участвовал лично. Очень понравился дворец, большая раздевалка, сцена замечательная.
Здесь прошло моё детство, постоянно концерты, фестивали, даже на мой первый рок-концерт я пришла сюда) Ну почти сюда) А раньше занимались постановкой концертов, КВН - и все это осталось до сих пор. Здесь много кружков, каждый найдет себе занятие и будет загружен по полной под чутким взором руководителей)
Давно это было... а до сих пор душу греет!
С Дворцом Молодежи у меня связаны только самые-самые теплые воспоминания. Попала сюда студенткой на практику... А практика от теории всегда отличается)) И тут я увидела, как на самом деле делаются мероприятия, сколько сил и физических, и духовных в них вкладывают работники этого учреждения культуры; увидела как готовятся к выступлениям коллективы Дворца Молодежи, как все горят общим делом.
До сих пор слышу в голове "Бери и делай")).
С тех пор прошло много лет, а я и на КВН и на "СтудВесну СУЗов", и на концерты суда хожу с удовольствием!!!

Нравится очень это учреждение культуры. Оно предлагает образовательные услуги - кружки и секции. У моей лучшей подруги дочь занималась в модельном агентстве "Ангел", которое базируется здесь! А племянницу я водила в ансамбль "Преодоление"!
А еще тут проводится много различных мероприятий. Например СтудВесны СУЗов, Новогодние елки, концерты, праздники, КВН. А еще выездные церемонии бракосочетаний.
Не так давно (несколько лет назад) тут сделали ремонт и Дворец стал выглядеть очень по-современному, стал достойным украшением нашего города!
Несомненно лучшее учреждение для молодёжи.Каталог увлечений и развлечений на любой вкус.Направления хип-хопа,хоуса,Dj вечеринки,намиса и мн.др для разного возраста.Вскоре хочу записаться на хип-хоп танца,хотел давно.
Нравиться Дворец Молодежи за огромное предоставление различных секций, клубов, на разные интересы, здесь каждый найдет свое.Хочешь иди занимайся современными танцами(house,hip-hop,Breakdance) на втором этаже отличная школа, хочешь иди занимайся народными или спортивными танцами,есть несколько студий фитнеса, секция журналистики и многое другое.
Во дворце находятся молодежные организации,волонтеры(Тетрадка Дружбы) и.т.д
А также здесь постоянно проводятся различные мероприятия:КВН,фестиваль театра,кино,танца, танцплощадки для ветеранов и.т.д)))
Очень нравится данное учреждение! Здесь имеется большой концертный зал, к зданию присоединен клуб "black&white", достаточно вместительный!
Услуги, которые оказывает дворец: Обеспечение развития и поддержки творческой активности молодежи; Активизация гражданской и общественной позиции молодежи; Обеспечение оказания информационной, консультационной помощи молодежи; Услуги по организации художественных акций и мероприятий любого уровня; Услуги по предоставлению помещений в аренду.
Запомнилось это место тем, что я несколько раз здесь выступала, как на сцене концертного зала, так и в самом клубе.
Здесь можно хорошо провести время с пользой для себя!
Дворец молодежи г. Перми на карте