8 (342) 237-05-858 (342) 237-05... — показать

8 (342) 237-05-858 (342) 237-05... — показать
+7 342 237-...+7 342 237-05-85 ещё
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 185

Про «Дворец молодежи г. Перми»

Дворец молодежи сегодня - это площадка для реализации программ городского, краевого и федерального уровня, проектов и мероприятий в сфере молодежной политики. Приоритет возрастной категории - это молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Благодаря объему и количеству помещений Дворца, в нем можно проводить мероприятия самого разного масштаба: малый зал, танцевальный клуб, фойе и передвижная сцена рассчитаны на количество от 20 до 350 человек. Во дворце располагается театральный зал на 700 мест, конференц-зал вместимостью до 160 человек, гримерки. Дворец обладает двумя стоянками для автомашин. Профессиональный коллектив сделает все, что вам необходимо для подготовки и проведения любых мероприятий: свадеб, фуршетов, праздников, корпоративов, выпускных вечеров, семинаров и тренингов, конкурсов, концертов, юбилеев, выставок и многих других событий. Во Дворце молодежи ежегодно проводится около 150 крупных мероприятий. К вашим услугам Дворец предлагает техническое оснащение мероприятий, помощь и творческий подход к разработке и реализации сценических решений.

Вход свободный

Отзывы про Дворец молодежи г. Перми (10)

3.9
Хамское,отвратительное поведение со стороны персонала к посетителям.Привёз сына выступать на концерт,на пороге нас остановили работники охраны,предложили подождать ,присесть на поддон из-под кирпича у входа .И это культурное заведение? Куда смотрит министерство культуры???!!!
Как-то осенью проходило здесь детское мероприятие и мы решили сводить классом ребят. Хотелось узнать более расширенную информацию о данном мероприятии, ценам, при необходимости зарезервировать места. Для этого я позвонила по представленному номеру телефона...Никакую информацию я не получила, и разговор сам был по себе коротким. На том конце связи меня спросили - "Кто вы такая, представитесь для начала" Я ответила, что родитель и меня интересует данное мероприятие для группы ребят, на что я получила ответ - "Вы не представились и иди на Х..!" и отключились. Естественно, после такого случая решили туда ни ногой, и выяснять этот инцидент тоже не стали.Жаль, что нет оценки "ноль"!(
Vika59, Здравствуйте!
Сообщаем, что в данном случае Дворец являлся арендодателем и за содержание программы, распространение билетов и информации ответственности не нес. Мы приносим свои извинения и сообщаем, что по итогам мероприятия принято решение больше не размещать спектакли этого театра на нашей площадке.
От этого места у меня остались только самые положительные эмоции!!Когда я еще училась в школе, то ходила сюда в клуб Black&white на концерты любимой мной, на тот момент, рок-группы Аматори)))А потом, когда уже училась в колледже,ходили на студенческую весну и от всей души поддерживали своих ребят. Эти мероприятия всегда проходили очень весело и очень запоминающиеся)))
В этом дворце уже по моему 4 год подряд проходит "Студенческая весна", в 2 - х из них участвовал лично. Очень понравился дворец, большая раздевалка, сцена замечательная.
Здесь прошло моё детство, постоянно концерты, фестивали, даже на мой первый рок-концерт я пришла сюда) Ну почти сюда) А раньше занимались постановкой концертов, КВН - и все это осталось до сих пор. Здесь много кружков, каждый найдет себе занятие и будет загружен по полной под чутким взором руководителей)

Частые вопросы про Дворец молодежи г. Перми

Как узнать график работы Дворец молодежи г. Перми ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 237-05-85

Дворец молодежи г. Перми находится по адресу Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 185.

Дворец молодежи г. Перми на карте