8 (342) 219-05-618 (342) 219-05... — показать

8 (342) 219-05-618 (342) 219-05... — показать
+7 342 219-...+7 342 219-05-61 ещё
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 27
Район: Ленинский

Про «Художник на улице Максима Горького»

Хобби-центр "Художник" - специализированный салон-магазин как для профессионалов, так и для начинающих. Здесь предлагается потрясающе большой выбор товаров для живописи, графики, дизайна, детского творчества, и хобби. Это множество канцтоваров - карандаши, ручки, линейки, бумага, кисти, клеи, краски - акварельные, масляные, акриловые, витражные, аквагрим, деревянные и стеклянные поделки под раскраску, мольберты, холсты .В магазине проходят выставки многих художников, скульпторов, и других людей искусства и творчества, произведения которых можно здесь приобрести. Еще в хобби-центре проводятся тематические мастер-классы. Магазин имеет 1 филиал в городе и к сожалению, у него нет сайта в интернете, и способы оплаты - наличными деньгами.

Класс 1
Обычный
Вход свободный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Художник на улице Максима Горького (13)

Этот магазин для настоящих художников! тут всё для профессионалов, качество материалов, огромный ассортимент для всех видов творчества. Так же на втором этаже регулярно проходят бесплатные выставки и мастер классы, а ещё видёттся обучения и разные курсы.
Все дети с детства любят рисовать, но у кого то это с возрастом проходит, а кто раскрывает талант. Когда дочь переросла раскраски и стала приносить с занятий некое осмысленное искусство , педагог посоветовала уделить побольше внимания рисованию, так как четко виден талант , который нужно развивать. По мне, если собираешься чем то заниматься , к этому нужно подходить серьезно, и материалы все должны быть качественные . Я решила сразу к этому и ребенка приучать. По совету педагога поехали в этот магазин. Выбор огромный, даже мне захотелось заниматься рисованием. Нас встретила девушка продавец очень дружелюбно , мы ей подробно рассказали зачем пришли, она нам все рассказала: с чего начинать, чем лучше пользоваться, какую технику рисования легче освоить, показала все возможные варианты . Мы подобрали оптимальный вариант расходных материалов для начала. Теперь мы постоянные покупатели в этом магазине.цены весьма приемлемые
Отличный магазин, для творческих людей! У меня есть их карта! Постоянный их клиент. Большой выбор бумаги для разных типов рисования. Часто покупаю у них акриловые краски для тканей, так как рисую на одежде! И пластику для лепки) девушки консультанты приветливы и быстро обслуживают.
Отличная идея для магазина. Специализированный магазин для творческих людей. Покупала здесь украшения для ткани, краски с блестками и много еще всяких мелочей. Нравится что проходят мастер-классы, один раз удалось побывать. Впечатления самые замечательные.
Замечательный магазин! Я очень люблю рисовать, вот иногда захочется, несколько ночей могу просидеть. Всегда закупаюсь в этом магазине. Всегда есть из чего выбрать! А Еще я наращиваю ногти, покупаю там акриловую краску. В этом магазине проходят выставки, так здорово!!! Могу долго ходить - любоваться такой красотой!!!
Художник на улице Максима Горького на карте