8 (342) 281-18-17 8 (342) 281-18... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эстетическая стоматология в Свердловском районе

8 (342) 281-18-17 8 (342) 281-18... — показать
+7 342 281-... +7 342 281-18-17 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 76

Отзывы про Стоматология Эстетическая стоматология в Свердловском районе (9)

3.7
Очень безразличное к пациенту отношение на ресепшене, врач терапевт неплохой, но и не супер. Цены по телефону были одни по итогу вышло в 2 раза больше, не очень приятно
К врачу нет претензий. Зато к организации работы ресепшен очень много. Документы путают. Хамят. Договор потеряли. И вместо того, чтобы извиниться, начали обвинять, что это я виновата, что договор в их базе отсутствует. Клиент ориентированность минус 100. С таким отношением, да за такие деньги можно найти более приличную клинику.
Ставили в клинике брекеты, пока мы только в начале пути, по результатам сказать не могу. По работе однозначно на "отлично", никакой боли и неудобств, очень аккуратно делали. Попал на акцию со скидкой, приятно удивили цены.
Импланты долго ставить боялся, но заверили, что ничего в этом страшного нет. страшнее остаться потом без зубов совсем.
врачи просто волшебники, все быстро и без болей, очень комфортно, насколько это может быть в стомат клинике. не дешево, но качественно, соответствует одно другому
Предыдущий стоматолог натворил с моими зубами бог весть что, еще и запустили некоторые. Составили в клинике план, что и как реанимировать будем, по датам и ценам полностью все расписали, еще и за объем такой скидку дали. Ездить будет далековато, но за такую чуткость от врачей не жалко времени даже на путь.
Сломал зуб, вылепили мне точно такой же) ничего не мешается, жевать удобно. главное - все безболезненно и быстро, очень ценю это в данной клинике.
Хочется только, чтобы и детей лечили тоже. Не знаю, услышат ли меня но это важно. потому что хотелось бы и своего ребенка привести, чтобы так же все было аккуратно и качественно. и не страшно, главное
Быстренько перед срочной командировкой сделали пломбу. Зуб мучил, а оказалось, что можно на этот же день записаться и буквально за 20 минут все сделать. Цены не самые низкие в городе, но качество и оперативность просто на высоте, поэтому тут для меня приоритет очевиден
Удивило, как хорошо стоматологи в клинике обезболивают зубы перед лечением. Уколы ставят аккуратно, незаметно для меня. И потом все действует хорошо и быстро, никаких болевых ощущений, хотя раньше в другой клинике постоянно не хватало дозы обезболивающего, и когда начинали сверлить - все сразу же отзывалось адской болью. Из-за этого долгое время вообще боялась посещать стоматологов. Врачи же в клинике имплантации и эстетической стоматологии заставили меня пересмотреть свои взгляды на "пугающие" приемы у зубного :)
Отбеливала зубы в клинике. Приняли почти сразу же, вся процедура много времени тоже не заняла, цена хорошая. В клинике очень приветливый и вежливый персонал, приятно было оказаться в стоматологическом кресле. Если вдруг какая-то проблема - то даже вопросов не возникнет, куда стоит идти. Проверенные стоматологи и хорошее обслуживание.