8 (342) 258-11-17 8 (342) 258-11... — показать

Отзывы о компании Клиника ВАШ ДОКТОР на улице Глеба Успенского Сеть

8 (342) 258-11-17 8 (342) 258-11... — показать
+7 342 258-... +7 342 258-11-17 ещё
г Пермь, ул Глеба Успенского, д 16

Отзывы про Клиника ВАШ ДОКТОР на улице Глеба Успенского (40)

Лечилась и в данном филиале. Лечение качественно выполнили. Нет ничего, что бы не устроило !
Стоматология, которую смело рекомендую ВСЕМ своим знакомым!!!!
Замечательная стоматология, лечат зубки очень хорошо, цена доступная, персонал вежливый и знающий своё дело. Рекомендую эту клинику своим родным и друзьям. Особенно благодарна Ольге Николаевне!
У меня сильно разболелся зуб, а я еще с детства боялась стоматологов, но тут было невмоготу терпеть и обратилась в эту стоматологию, приняли меня быстро, оборудование все современное, вообщем вылечили мне зуб совершенно безболезненно и недорого!
Действительно хорошая стоматология, обращался сюда, когда болел зуб. Здесь работают классные и квалифицированные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому пациенту. Цены здесь нормальные, я бы сказал, что низкие. Советую!
Мы в этой стоматологии наблюдаемся всей семьёй. Здесь очень внимательно относятся к пациенту. Нам ни один раз лечили зубы. Всегда по записи, без очередей и столпотворений. Качество услуг на высшем уровне.
Отличное отношение к пациентам, и даже для детей это нормальная клиника. Приводила дочь сюда дважды, и понравилось то, что она не испытывала боли во время лечения, и ей делали уколы. Цены нормальные.
Уже несколько лет посещаю только эту стоматологию. Сервис на высшем уровне, отношение внимательное, доктора профи своего дела. При лечение обезболивают так, что ты порой и забываешь, что ты на приеме у стоматолога.
Я приходила в клинику с ребенком, на удаление зуба. Пока он был в кабинете у врача, я ожидала его в холле. Сын сказал, что все прошло прекрасно, без боли. Потом у него не было никаких осложнений. Пока я ожидала, обратила внимание, что здесь хорошая обстановка. Записали нас на прием в день обращения. Сейчас думаю, чтобы самой обратиться в клинику Ваш Доктор для имплантации.
Обратилась поздно вечером, жутко болел зуб. Огромное спасибо стоматологу за его работу. Абсолютно без боли почистил и установил пломбу, по цене вышло совершенно недорого, я довольна)
Две недели назад в этой стоматологии ставил пломбу. Вежливый и внимательный персонал понравился. Врач попался хороший, всё рассказывал и объяснял! В целом, хорошее отношение к клиентам)
У дочки молочный зуб шатался, а вырвать она его не давала. Хорошо, что в этой клинике хорошие доктора, которые умеют находить общий язык с детками. Моя капризуля вышла из кабинета с улыбкой, зуб удалили без боли и слез.
Был с месяц тому в этой стоматологии и остался доволен. Я жутко боюсь стоматолог и друг едва притащил меня:) Оказалось совсем не больно, не долго и в непринужденной атмосфере. Если вдруг что, то только сюда!
На прошлой неделе в этой стоматологии кариес лечила. Недорого, минут 20 ушло на лечение. Под действием укола обезболивающего я ничего неприятного не чувствовала. О стоматологии сложилось хорошее впечатление
Классная стоматология, ведь в ней стоит современное оборудование. В клинике сделан хороший ремонт, приятно находится. При всем это цены здесь вполне демократичные. На пломбы даже дают гарантию. Рекомендую!
У меня было уже два посещения этой стоматологии, изначально обратилась по рекомендации родственника. Из главных плюсов отмечу действительно доброжелательное и человечное отношение, а также высокий профессионализм врачей. Оказанными услугами осталась довольна.
С детства приучаю своего ребенка следить за зубами и уже второй год, вместе с ним, посещаем «ВАШ ДОКТОР» для плановых осмотров. Одна из немногих стоматологий, где отлично умеют ладить и находить общий язык с детьми.
Приятная стоматология, персонал к себе располагает. Доктора работают хорошо, побывал у терапевта - Дороховой и у хирурга ( на удалении зуба) Шабалина. Благодарю их за их труд!
Сегодян посетила клинику Ваш Доктор, оставляю только благодарности доктору! Все понравилось, уровень сервиса и лечения высокий
Хорошая и качественная стоматология, в которой много лет лечусь сама и моя семья, рекомендую знакомым. Всем нравится
Комфортная атмосфера в стоматологии, лечу зубы с самого детства в этой клинике, как-то меня заносило в другую, была очень рада вернуться в "мою" стоматологию. Лечусь на данный момент у Дороховой Евгении - очень профессиональный врач и приятный человек.
В клинике уютно и хорошо, каждый раз приятно приходить на лечение самой и приводить своих деток
Благодарю весь персонал и особенно докторов! Все очень большие молодцы, всегда очень приятно посещать стоматологов в вашей клинике! Вы самые лучшие
Отличная стоматология. Лечимся всей семьей. Весь персонал супер. Доктора лучшие в Перми.
Стоматологию Ваш Доктор посещаем всей семьёй. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Врачи качественно выполняют свою работу, вылечат и посоветуют хорошие средства по уходу за зубами.
Хорошая стоматология, чуткий персонал, адекватные цены, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ доктора! Спасибо отдельное Сергеевой Ю.Н. вы супер!
Очень хорошая стоматология! Доктора с опытом и ими всегда оказывалось отличное лечение
Посетил данную клинику с острой болью, все быстро вылечили, пломба стоит красиво и надежно, дали гарантию, так что не боюсь. По цене все устроило
Приехал в клинику Ваш Доктор от очень сильной зубной боли, мне все сделали профессионально и быстро. Огромное спасибо докторам, работающим там - они очень хорошие врачи. Хорошо, что есть хорошая круглосуточная клиника с нормальными ценами и врачами.
Сегодня посетил клинику на Глеба Успенского, очень хорошая, мне все понравилось, врачи все профи, как и в БЦ "Морион" одна же клиника все-таки) Ну тут больше понравилось тем, что места больше, ну и сразу панорамный снимок есть, сделали для планирования удаления зуба мудрости. Ставлю 5 баллов
Спасибо данной клинике , ставлю 5 из 5 , молодцы, рекомендую
Периодически прихожу в клинику Ваш доктор на отбеливание зубов и на проф. гигиену полости рта. Один раз вылечила кариес. Специалисты здесь очень внимательные, работу выполняют на отлично.
Огромное спасибо всем докторам клиники Ваш Доктор! Рекомендую клинику всем! Сам здесь уже более двух лет лечусь, и прост о безумно благодарен врачам за их профессионализм и любовь к пациентам! Спасибо!
Лечили зубки ребенку. Вылечили быстро, поставили пломбу, ребенок даже не успел расстроиться. Без боли, доброжелательно, провели профилактику остальных зубок. Теперь всю семью сюда вожу.
Клиника ВАШ ДОКТОР на улице Глеба Успенского
Большое спасибо вам за отзыв , нам очень приятно узнавать искреннее , тем более столь позитивное мнение о нашей работе )) будем и дальше стараться радовать вас ))
Прекрасная стоматология, где спасли молочные зубки моего ребенка от серебрения. В районной клинике предлагали просто посеребрить и ждать, но нас это не устраивало. Здесь грамотный доктор вылечил зуб, при чем очень быстро и без боли, ребенок даже не успел понять что происходит. Кроме того, обработали поверхность всех зубов, что защитит эмаль от разрушения. Теперь ходим только сюда.
Клиника ВАШ ДОКТОР на улице Глеба Успенского
Вожу сюда ребенка, тут психологически приятная атмосфера создана для детей. Лечение безболезненное, даже сам укол обезболивают. Он - без воплей, я - без нервотрепки. Работают круглосуточно, можно ночью ходить. По деньгам не дорого, в районе 2 тысяч.
Клиника ВАШ ДОКТОР на улице Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв , мы и дальше будем стараться улучшать наш сервис и качество лечения как для взрослых , так и для самых маленьких)))
Огромная благодарность Малелиной Ольге Николаевне! Очень долго искала хорошую клинику и наконец нашла! Для меня и моей семьи самый лучший доктор! В клинике очень уютная обстановка и сразу видно работают профессионалы! Спасибо Вам большое! Лучше Вас не найти!
Клиника ВАШ ДОКТОР на улице Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв!) Мы всегда будем рады вас видеть у нас в клиниках )

Ходим в Ваш Доктор всей семьей уже 5 лет, конкретно к Малелиной О. Н. Она самый лучший врач, всех отправляют сюда, и главное дети идут лечиться с удовольствием сюда. Очень нравится обстановка и большое спасибо заботливому персоналу, также отметила бы профессионализм хирурга - Ванюков Вадим, отчество забыла , удаление сложной восьмерки хотя меня все и пугали прошло быстро и без боли !одним словом всем спасибо большое, всем советую. Ольга
Отличная клиника!До этого была в нескольких платных клиниках, что мне здесь понравилось - это заботливое отношение персонала и врачей!Кстати, понимаешь, что врачи на самом деле профессионалы, а не просто хотят тебя раскрутить на деньги. одним словом всё понравилось , советую!
Клиника ВАШ ДОКТОР на улице Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв )) да, наши доктора ставят целью здоровье пациента , красоту и здоровье его улыбки ) поэтому мы будем стараться быть только лучше для вас , а благодаря вашему мнению мы понимаем, что развиваем наши клиники в нужном направлении , спасибо))
Пришла в эту клинику после экскурсий по нескольким клиникам, и знаете мне понравилось отношение врачей особенно ортопеда Нелюбина все по полочкам осмотрел и обьяснил и практически тут же принялся за леченВсегоие,правда еще результаты не получены,но я надеюсь улыбка будет голливудской и до ушей! Советую вам если вы нуждаетесь в ортопедии то примиком езжайте в галургию в юнит к Нелюбину Юрию. Всего вам доброго!