8 (342) 241-11-098 (342) 241-11... — показать

ВАШ ДОКТОР

8 (342) 241-11-098 (342) 241-11... — показать
г Пермь, ул Глеба Успенского, д 16

Про «ВАШ ДОКТОР»

ВАШ ДОКТОР , по адресу г. Пермь, Глеба Успенского ул., д. 16 – семейная стоматология. Стоматологи относятся ко всем с искренней заботой, поэтому нередко врачей стоматологии рекомендуют своим родным и близким. Большинство новинок сервиса в клиниках появилось из пожеланий клиентов. Стоматологи всегда готовы выслушать ваши рекомендации по качеству работы и обслуживания. Наши доктора относятся с заботой ко всем пациентам, от самых маленьких до самых взрослых.

Диагностика 2
Рентген зуба
Стоматология 40

Отзывы про ВАШ ДОКТОР (37)

У меня сильно разболелся зуб, а я еще с детства боялась стоматологов, но тут было невмоготу терпеть и обратилась в эту стоматологию, приняли меня быстро, оборудование все современное, вообщем вылечили мне зуб совершенно безболезненно и недорого!
Действительно хорошая стоматология, обращался сюда, когда болел зуб. Здесь работают классные и квалифицированные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому пациенту. Цены здесь нормальные, я бы сказал, что низкие. Советую!
Мы в этой стоматологии наблюдаемся всей семьёй. Здесь очень внимательно относятся к пациенту. Нам ни один раз лечили зубы. Всегда по записи, без очередей и столпотворений. Качество услуг на высшем уровне.
Отличное отношение к пациентам, и даже для детей это нормальная клиника. Приводила дочь сюда дважды, и понравилось то, что она не испытывала боли во время лечения, и ей делали уколы. Цены нормальные.
Уже несколько лет посещаю только эту стоматологию. Сервис на высшем уровне, отношение внимательное, доктора профи своего дела. При лечение обезболивают так, что ты порой и забываешь, что ты на приеме у стоматолога.

Как узнать график работы ВАШ ДОКТОР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 241-11-09, +7 342 258-11-17

ВАШ ДОКТОР находится по адресу г Пермь, ул Глеба Успенского, д 16
1 этаж.