8 (342) 225-14-48 8 (342) 225-14... — показать

Стоматология Deniti на улице Куйбышева - отзывы Сеть

8 (342) 225-14-48 8 (342) 225-14... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 71/1

Про «Стоматология Deniti на улице Куйбышева»

Компания Deniti специализируется на предоставлении полного комплекса стоматологических услуг, начиная от профилактики заболеваний полости рта и заканчивая имплантацией зубов. Клиника была открыта в 2006 году. Специализированные и современные кабинеты, оснащенные современным, высокотехнологичным оборудованием и инструментами, позволяют оказывать комплексную стоматологическую помощь. Главная задача, которую ставит перед собой руководство клиники, заключается в предоставлении населению качественных и доступных услуг для здоровья, красоты и успешности.

Для лечения зубов специалисты клиники Deniti используют только надежные и хорошо зарекомендовавшие себя на практике материалы и технологии. Все доктора регулярно проходят обучения на городских и региональных семинарах и принимают активное участие в мастер-классах, что позволяет им повышать уровень своего мастерства.

Лечение зубов в клинике Deniti проходит абсолютно безболезненно и высокоэффективно благодаря современному оборудованию, которым оснащены все кабинеты клиники. Спектр оказываемых компанией услуг нацелен не только на лечение. Но и на профилактику самых серьезных и сложных заболеваний полости рта. На благо здоровья клиентов в клинике работает лечебное и ортопедическое отделение, а также функционирует хирургический кабинет, кабинет ортодонтии и рентген-кабинет.

Отзывы про Стоматология Deniti на улице Куйбышева (37)

4.8
Из всех частных клиник, где я была, эта лучшая. Врачи профессионалы, все оборудование новое и современное. А еще тут очень хорошая анестезия. Я ничего не почувствовала, пока мне лечили кариес.
Современная клиника с большим выбором услуг. Дорогие и дешевые, есть из чего выбирать. Но без предварительной записи на прием не попасть, имейте в виду.
Крутая стоматология и моя самая любимая. Постоянно хожу сюда на гигиеническую чистку зубов, еще и маму свою на это подсадила. Белые зубы и всегда свежее дыхание — это здорово.
Удаляла здесь вросший зуб мудрости. Довольна всем, кроме того, что первая консультация платная. Сделайте ее бесплатной и это привлечет больше пациентов. Всех благ.
Доверяю этой клинике. Идеальная чистота в коридорах и кабинетах, дорогое импортное оборудование, опытные и вежливые врачи — что еще нужно? Всем рекомендую.
Тут работают очень внимательные и отзывчивые люди! У дочери на тренировке сильно откололся передний зуб (коренной). Позвонили в «Денити», попросили принять как можно быстрее, и её записали уже на утро следующего дня. Врач Жанна Леонидовна Глухова на осмотре успокоила нас, сказала, что все легко восстанавливается. Она поставила пломбу так аккуратно, что место скола совсем не видно. Дочь очень довольна результатом, я тоже. Спасибо
Люблю эту клинику за то, что она честная. На первом приеме мне расписали план имплантации с указанием, сколько стоит сам имплантат, коронка, абатмент и т.д., предложили несколько разных по цене вариантов. Окончательная сумма лечения вышла такой же, как озвучили вначале, ни рубля не накинули. Результатом тоже доволен. Имплантат хорошо прижился, новый зуб никак не отличается от «натуральных». Отличная работа.
В «Денити» мне очень качественно вылечили воспаленный нерв. Зуб больше не болит, я спокойно сплю по ночам и наслаждаюсь вкусной пищей. Большое вам человеческое спасибо!
Лечил воспалившийся канал зуба у Жанны Глуховой. Моя оценка — 5 из 5. Жанна — настоящий мастер своего дела. За несколько минут она обработала канал и запечатала его. Я даже не успел испугаться)
Большое спасибо Михаилу Майстренко за качественно проведенную имплантацию. Новый зуб стал, как родной. Имплантацию делали по новой технологии: через хирургический шаблон. Раньше уже ставили имплантат по обычной технологии, через разрез, и могу сказать что разница огромная. Все зажило гораздо быстрее, через пару дней после операции я смог полноценно питаться. Через годик планирую ставить еще имплантаты, и только по шаблону.
Благодарю врачей клиники «Денити» за внимательное и чуткое отношение к моей проблеме. Мне предложили несколько вариантов ее решения на разный бюджет, и я выбрала самый удобный для себя. Всех благ!
Ставила виниры в этой клинике. Услуга мягко говоря недешевая, так что ожидания были высокими. Но в моем случае они оправдались. Над моей голливудской улыбкой работал главный врач клиники Илья Неменатов. Сначала он смоделировал виниры в специальной программе, затем выпилил их на специальном станке, причем все происходило на моих глазах. Это невероятно, наблюдать, как рождается твоя новая улыбка! Виниры не доставляют мне никаких неудобств и выглядят именно так, как я и мечтала. Я довольна.
Спасибо за обновленную улыбку и индивидуальный подход.
Спасибо за ровные зубки. Очень доволен исправлением прикуса в Денити.
Исправляла прикус в клинике. Очень понравился подход врача. Юлия Борисовна рассказывает, как будет происходить лечение, объясняет каждое действие и его необходимость. В процессе лечения на плановых осмотрах делает все, чтобы не испортились зубы под брекетами. Хороший специалист одним словом. Спасибо!
Мои зубы склонны к образованию большого количества камня, поэтому регулярно хожу в стоматологию для его удаления. В Денити нравится безболезненность процедуры. Современная методика чистки позволяет удалить камень даже в тех местах, куда сложно добраться обычным инструментом. Завершает процедуру полировка, которая предотвращает образование камня длительное время. Врач в течение процедуры интересуется моим состоянием: нет ли неприятных ощущений. Все на высшем уровне, поэтому сюда и хожу.
В клинике очень слаженная команда. Восстанавливал в Денити зубы. Врачи работают, как часовой механизм: каждый знает свое дело. Сначала мне почистили зубы от камня и налета, затем вылечили начальный кариес, который скрывался под ними. После этого мне сделали тщательную компьютерную диагностику зубов и смоделировали будущую улыбку в специальной компьютерной программе. Единственное, что немного испортило впечатление: пришлось ждать протез дольше заявленного времени. «Зубы», изготовленные по технологии Церек, сели как влитые. Ничем не отличается от родных.
Большое спасибо, Илья Геннадьевич, вы мега профессионал!
Очень сильно болел зуб. Оказалось, что на нем развилась киста возле корня. Нужно было хирургическое вмешательство. Илья Геннадьевич провел операцию быстро и качественно. Большое спасибо, советую вас всем знакомым.
Зуб удалил много лет назад. Наконец решился на протезирование. Проконсультировался в Денити и решил делать имплантацию. Но, оказалось, что за время отсутствия зуба и жевательной нагрузки рассосалась кость. Предложили операцию синус-лифтинг, которую сделали в краткие сроки. На это место установили имплант, который прижился по медицинским меркам очень быстро: всего несколько месяцев. Я сознательно отказался от новой быстрой имплантации, хотя мне ее предлагали. Когда имплант прижился, установили коронку, которая визуально ничем не отличается от соседних зубов. Теперь я могу уверенно улыбаться, не стесняясь «дырки» между зубами. Спасибо.
Ставила брекет-систему в клинике. Процедура не из приятных, но врач сделал все максимально аккуратно. Курс исправления прикуса завершился, зубы стали на свое место. Теперь у меня красивая улыбка
Посетила клинику для лечения кариеса. Хочется отметить работу администратора: тактичное и приветливое отношение помогает расслабиться перед приемом.

ливое отношение помогает расслабиться перед приемом.
Привела на лечение кариеса свою скептично настроенную маму. Светлана Владимировна быстро нашла к ней подход и покорила профессионализмом. Ответила на все вопросы и безболезненно вылечила зуб. Маме очень понравился врач, жалеет, что живет далеко и не сможет постоянно посещать Денити.
В клинике работают профессионалы. Внимательно диагностируют проблему, подбирают лучший вариант лечения, объясняют все подробно, чтоб пациент понимал, что сейчас будет происходить. Рекомендую!
Долго искал своего гигиениста, который будет делать все аккуратно и безболезненно. Несколько лет назад попал на прием к Екатерине Андреевне и с тех пор больше не ищу. В Денити работает замечательный, внимательный гигиенист. Всем рекомендую.
Берегу зубы с молоду. К Марине Григорьевне хожу уже не один год. Очень нравится подход и аккуратность лечения. Еще ни разу не возникало проблемы с перелечиванием. Благодарю любимого стоматолога за профессионализм и подход к пациентам.
Не решался ровнять зубы из-за необходимости установки брекетов. Жена настояла на моем походе к стоматологу. Я рад, что попал на прием в Денити. Юлия Борисовна рассказала, что есть специальные каппы и можно выравнивать зубной ряд ими. Осталось совсем чуть-чуть и курс будет пройден. Результат уже «на лицо
Был опыт неудачного лечения пульпита в другой клинике, который закончился удалением зуба. Очень боялся повторения истории. Светлана Владимировна вернула мне веру в стоматологов. Замечательный врач, рекомендую всем!
Рекомендую всем друзьям вашу клинику. Денити — это команда профессионалов с большой буквы. Всегда лечу зубы только в вашей стоматологии. Спасибо за качество и индивидуальный подход!
Безответственная клиника. В частности ортодонт Асташева. Удалила мне брекеты после 4-х месяцев моих мучений и более 30000р вложенных денег. Большое "спасибо".
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Уважаемый Алексей Владимирович!
Юлия Борисовна Асташина по вашему требованию сняла вам брекеты после 4х месяцев лечения по плохо понятным для нас причинам! Хотя были хорошие результаты! Вам был объяснен весь сложный процесс лечения, Вам были разъяснены сроки. Вы могли задать все интересующие вопросы, Вы подписали все информированные согласия и договор! Претензия в наш адрес не обоснованная тем более в такой форме.
Был на чистке, все устроило. Также полечил 2 зуба. Врач Лужецкая, нормальная, внимательная. Пришлось ставить укол, было не больно. Пломбы понравились, ничего плохого сказать не могу. Если нужно будет, то обращусь туда опять.
У каждого в жизни наступает период, когда пора заняться зубами. У меня этот период наступил полгода назад. Очень хорошо, что сегодня почти все стоматологические процедуры можно сделать в одном учреждении. Я прошла комплексное лечение в «Денити». Мне здесь сделали все, что было нужно: запломбировали каналы, удалили зубы, сделали имплантацию и последующее протезирование. Все эти многочисленные процедуры оказались не такими утомительными, как казалось. Все врачи, которые со мной работали, оказались квалифицированными, приятными людьми. Благодарю каждого за работу на высоком уровне.
Согласна цены радуют. Вылечила все зубы, все нравится.
Недавно посетила эту стоматологию, меня наоборот очень порадовали цены. Установили 2 импланта, сделали скидку.

Безматерных Наталья.
Огласен нормальная стоматология, дорого иди удаляй и проблем никаких. Похоже отзыв писали конкуренты.
Нормальная стоматология, не хуже других, по-моему.
Прекрасный сервис, отзывчивый персонал, приемлемые цены, нам с мужем очень нравится.

Мария Колесницких
Стоматология Deniti на улице Куйбышева на карте