8 (342) 225-14-48 8 (342) 225-14... — показать

Отзывы о компании Стоматология Deniti на улице Куйбышева Сеть

8 (342) 225-14-48 8 (342) 225-14... — показать
+7 342 225-... +7 342 225-14-48 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 71/1

Отзывы про Стоматология Deniti на улице Куйбышева (92)

Неплохая стоматология, качество обслуживания меня полностью устраивает. Радует какой здесь персонал и какое отношение к пациентам. Лечила здесь зубы и не раз, быстро, качественно и безболезненно.
Я выбрал стоматологию ""Денити"" для имплантации зубов, потому что слышал о их высоком уровне профессионализма и отличной репутации. Я боялся процедуры, но врачи ""Денити"" смогли успокоить меня и рассказать о каждом этапе лечения. Мне очень понравился индивидуальный подход к моей ситуации. Врач, чтобы выбрать лучший способ лечения, целый консилиум из других специалистов собрал и со всеми посоветовался. Процесс имплантации прошел гладко и безболезненно. Все отлично прижилось, установили постоянную коронку.
Я обратилась к стоматологу-гигиенисту Виктории Вячеславовне Киселевой, потому что мои зубы были покрыты налётом и я не могла убрать его самостоятельно при помощи зубной щётки и зубной пасты. Другие средства для отбеливания зубов также не работали. К тому же, я столкнулась с проблемой чувствительности зубов. Во время процедуры профессиональной гигиены зубов Виктория Вячеславовна Киселева сделала мне полную очистку зубов от налёта, зубного камня и пятен. Зубы стали белее и красивее. Также она провела фторирование, чтобы укрепить и защитить зубы от кариеса.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Алена, спасибо за Ваш отзыв, а так же за высокую оценку работы Киселевой Виктории Вячеславовны. Благодарим, что выбираете именно нас!
Моя мама обратилась к Илье Николаевичу Рогожникову за съемными протезами. Ей нужно было заменить несколько зубов, потому что было дискомфортно кушать и улыбаться. Выбрали материал из акриловой пластмассы. Процедура протезирования прошла успешно благодаря высокому профессионализму Ильи Николаевича. Также он дал маме рекомендации по уходу за протезами, что помогло ей сохранить их в хорошем состоянии на долгое время.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Вероника, спасибо Вам и Вашей маме за столь положительный отзыв. Искренне рады, что помогли Вам!
Я обратилась к стоматологу Анне Михайловне Годван, так как у меня была острая боль в зубах и я долгое время откладывала визит к стоматологу из-за страха и тревоги. Однако, услышав много положительных отзывов о работе Анны Михайловны, я решила обратиться к ней. В клинике меня встретили приветливо, провели предварительное обследование и назначили процедуру лечения зубов. Анна Михайловна была очень внимательной и деликатной, она проявляла заботу и понимание по отношению ко мне и моим страхам. Процедура прошла быстро и безболезненно, Анна Михайловна объясняла, что она делает на каждом этапе лечения и давала полезные рекомендации для ухода за зубами. Я была приятно удивлена тем, что после лечения зубы перестали болеть. Мне очень понравилось отношение Анны Михайловны к работе, профессионализм и деликатность в обращении с пациентами. Я рекомендую этого стоматолога всем, кто нуждается в качественной и квалифицированной помощи в лечении зубов.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Полина, выражаем благодарность Вам за отзыв, а так же за высокую оценку работы Годван Анны Михайловны.
Лечим, проверяем зубы, консультируемся только в «Денити». Ни разу не разочаровались, все нравится
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Александр, благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что выбираете нас!
Хорошая надежная клиника. Цены на среднем уровне, широкий спектр услуг. Есть уверенность в качестве. В общем, если нужно хорошо и не очень дорого полечить или восстановить зубы, вам прямая дорога в «Денити».
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы используем самые передовые технологии, которые позволяют сделать лечение более комфортным. Рады будем видеть Вас вновь!
Прошла здесь процедуру костной пластики. Жду, когда все приживется, чтобы установить имплантат, потом на него коронку и наконец-то наслаждаться любимыми стейками! Очень профессиональный подход у Михаила Майстренко к каждому пациенту, что создает ощущение заботы.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Полина, огромное спасибо за такой положительный отзыв, и за высокую оценку работы Майстренко Михаила Васильевича. Действительно, Михаил Васильевич профессионал своего дела — доктор постоянно проходит различные курсы и обучение у лучших специалистов. Спасибо, что выбрали именно нас. Будем рады Вас видеть вновь в нашей клинике.
Лечила зуб под микроскопом у Анны Годван. Наконец-то у меня ничего не болит… Я трех врачей сменила перед тем, как решили мою проблему. Этот врач классно работает со сложными случаями.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Выражаем благодарность Вам за отзыв, а так же за высокую оценку работы Годван Анны Михайловны. Благодарим, что выбираете именно нас!
Профессиональная гигиена это то, что мне всегда не хватало в других стоматологиях. Здесь все сделано максимально качественно и тщательно. Да, конечно процедура не самая приятная, но тебе сразу поставят укол, если будет очень дискомфортно. Зато я уверен в том, что забочусь о здоровье своих зубов на 100% и мне придется гораздо реже их лечить. Выражаю благодарность Виктории Киселевой!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Огромное спасибо за Ваш отзыв, а так же за высокую оценку работы Киселевой Виктории Вячеславовны. Благодарим, что выбираете именно нас!
Пишу отзыв по свежим впечатлениям. Сегодня врач установил керамическую коронку на имплантированный зуб. Приживался имплант недолго, 2.5-3 месяца. Боли и неудобств не причинял от слова совсем. Только в первую неделю имплантации десна отекла и слегка кровила,но это у всех бывает. Дальше соблюдала рекомендации врача и не знала проблем. Потом мне поставили на имплант пластиковую коронку, чтобы челюсть привыкла к новому зубу. И уже когда имплант полностью сросся с костью, заменили пластиковую на постоянную. Вот такая схема. Я довольна и качеством работы, и внимательностью врача.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Виктория, благодарим Вас за такой подробный отзыв, и за высокую оценку работы наших специалистов. Спасибо, что выбрали именно нас!
В 2010-м году, когда впервые протезировала зубы, ни за что бы не поверила что в 2023 это будет в сто раз быстрее и удобнее! Коронку сделали по 3D-модели зуба. Во рту ничего не лепили, не сверлили, а просто отсканировали, а затем «надели» коронку на остаток своего зуба и немного пришлифовали. Все!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Надежда, спасибо большое за отзыв! Действительно, в нашей клинике используются самые передовые технологии, которые позволяют сделать лечение более комфортным. Рады будем видеть Вас вновь!
Я редко хожу к врачам, и еще реже - к стоматологам. Я из Москвы, в Перми был в командировке, а тут как назло заболел зуб. Почитал отзывы на ближайшие клиники и выбрал Денити. Меня приятно удивил сервис, не ожидал такого. Зуб вылечили как надо, от родного не отличить. Советую.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Виктор, благодарим Вас за столь положительный отзыв. Искренне рады, что помогли Вам!
Обращалась сюда за установкой имплантата и осталась довольна работой хирурга Михаила Майстренко. Главврач Илья Неменатов очень четко подобрал оттенок коронки, и временной, и постоянной, полностью совпал с остальными зубами. Имплантат ставили одновременно с удалением старого зуба, там уже нечего было восстанавливать. Установка винта прошла безболезненно, под местной анестезией я ничего не почувствовала. На свадьбе сына только и успевала принимать комплименты, потому что улыбалась шире всех. Большое вам спасибо, «Денити».
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Наталья, огромное спасибо за Ваш отзыв, а так же за высокую оценку работы Неменатова Ильи Геннадьевича и Майстренко Михаила Васильевича. Благодарим, что выбираете именно нас!
Папе уже за 60, но он ни в какую не хочет идти к стоматологам! Еще в 90-х врач занес ему инфекцию, от чего загноились десны. С тех пор папа любые проблемы с зубами лечил народными средствами. Кариес съел половину зубов, папа очень страдал. С большим трудом уговорила его сходить на консультацию в Денити, знакомый посоветовал эту клинику как одну из лучших в городе. И случилось чудо! Врачи Денити нашли с папой общий язык. Ему пролечили больные зубы и удалили те, которые уже было не спасти, а также сделали съемные протезы. Папа не нарадуется своим новым зубам, а я радуюсь за папу.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Виктория, выражаем Вам и Вашему папе огромную благодарность за такой положительный отзыв, и за высокую оценку работы наших специалистов. Спасибо, что выбрали именно нас. Будем рады Вас видеть вновь в нашей клинике.
Советую эту клинику, если нужно протезировать зубы не за кучу денег. Цены на импланты и коронки вполне приемлемые. В другой клинике, тоже в Перми, насчитали на 30 тысяч дороже, и сильно навязывали именно швейцарские импланты, вроде только одни они нормальные. Но я прекрасно знаю, что в Корее и даже в Китае сейчас делают не хуже, чем в Европе, это вам не 20 лет назад. В общем, решился и не пожалел. Корейский имплант с циркониевой коронкой прекрасно носится почти год. Недавно сделал томографию челюсти, проверили положение импланта – все в полном порядке. Кстати, швейцарские импланты в Денити тоже есть. Но мне их не навязывали, просто предложили как вариант.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Максим, благодарим Вас за высокую оценку о нашей работе! Будем рады Вас вновь видеть в Денити!
Все хвалят качество лечения, а я хочу похвалить обслуживание. В Денити оно грамотно и ненавязчиво организовано. Во-первых, по телефону дают почти полноценную консультацию, ни в одной клинике такого не встречал, во-вторых, напоминают о приеме за день. Я сразу сказал что трубку могу не поднять, поэтому лучше писать в Вайбер – написали. Кстати, в санузле есть одноразовые наборы для гигиены, можно почистить зубы перед приемом
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что отметили работу наших администраторов. Они регулярно проходят обучение, чтобы грамотно и корректно консультировать пациентов. Мы работаем для Вас!
Ставила в клинике два импланта на дальние зубы. Процесс долгий, но врач все держал под контролем. Особых ощущений не было, зря я так волновалась. Спасибо, что помогли вернуть потерянные зубы.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Ritaper, благодарим Вас за столь положительный отзыв. Искренне рады, что помогли Вам!
Очень довольна имплантацией все на 6. Стараюсь аккуратно относиться к своим новым зубам и надеюсь носить их всю жизнь. Протез керамический, под натуральную эмаль, разницы вообще не видно. Ювелирная работа!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Ирина, спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике!
Здравствуйте! Мой опыт с этой клиникой исключительно положительный. В 2016 или 2017 году, уже точно не помню, обращался с острой болью, вылечили зуб за один прием. И вот недавно поставил качественный корейский имплант под будущую коронку. Илья Геннадьевич блестяще все сделал, вставил имплант через маленький прокол. Не больнее, чем просто лечить зуб.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Егор, огромное спасибо за Ваш отзыв, а так же за высокую оценку работы Неменатова Ильи Геннадьевича. Благодарим, что выбираете именно нас!
Прикус меня беспокоит с самого детства. Отчего-то в подростковом возрасте наотрез отказывалась ставить брекеты. а теперь, когда мне уже за 30, исправление улыбки стало первоочередной задачей. Клинику выбирала долго. Ходила на консультации, сравнивала цены. В итоге выбрала Денити. Мне понравился подход к пациенту. Здесь не выжимают деньги, а действительно решают поставленную задачу. Брекеты сейчас удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Валентина, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей клиники, а также за положительный отзыв!
Хорошо известная у нас на районе стоматология, тут и лечат, и протезируют, и имплантируют. Посещаем ее всей семьей по мере надобности, довольны.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Ирина, благодарим Вас за высокую оценку о нашей работе! Будем рады Вас вновь видеть в Денити!
Мне изготовили элайнеры в Денити. Мне часто приходится общаться с людьми по работе, и брекеты были совсем не моим вариантом. Юлия Асташина помогла спланировать лечение, дала рекомендации по уходу.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Елена, большое спасибо за отзыв! Мы благодарим Вас за доверие и за выбор нашей клиники!
Благодарю за прекрасно оказанную услугу в лечении пульпита. Уже после первого приема почувствовал облегчение. В кабинетах чисто, свежо, к вам приятно приходить на прием. Рекомендую.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Александр, спасибо большое за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Мы всегда стремимся создать наиболее комфортные условия для наших пациентов.
Что меня порадовало в Денити, так это оборудование. До этого я была во многих клиниках и нигде не видела, чтобы виниры и коронки изготавливали прямо на глазах у пациента. Была приятно удивлена.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Действительно, в нашей клинике используются самые передовые технологии, которые позволяют сделать лечение комфортнее и сократить количество визитов в клинику. Рады будем видеть Вас вновь!
Недавно ставил тут 2 корейских импланта, оба в один день. Садился в кресло не без страха, но зря. Врач Михаил Васильевич ставил импланты не прямо в десну, а через насадку. Раз, два и готово. Всё вместе даже часа не заняло. Такие дела.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Сергей, благодарим Вас за отзыв! В нашей клинике мы используем самые передовые технологии, которые позволяют сделать лечение более комфортным. Рады, что Вы остались довольны!
Тут не только хорошо реставрируют зубы, но и с людьми работать умеют. Когда сын на площадке сломал два зуба, я паниковала больше него. Нас с пониманием приняли экстренно, вывели меня из паники, сыну поставили пломбу на штифт. Большое, огромное вам от нас двоих спасибо, вы лучшие.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Анна, огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике.Все наши врачи являются экспертами, опытными специалистами и профессионалами своего дела!
Удивили меня еще на этапе записи. Девушка на телефоне много вопросов задавала, что с зубом, как лечили, когда лечили, есть ли аллергия и т. д. Обычно только время предлагают и все. Осталось приятное впечатление, что клинике не все равно на пациентов. Кстати, потраченное на разговор время с лихвой «отбилось» на приеме. Врач сразу взялась за дело, удалила кариес под микроскопом и поставила пломбу. Очень быстро и ловко у нее все получилось, а, главное, не больно.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Алексей, благодарим Вас за такой отзыв! Очень рады, что Вы оценили не только работу нашего специалиста, но и работу администраторов. Наши администраторы регулярно проходят обучение, чтобы грамотно и корректно консультировать пациентов.
С Денити все с первого посещения отлично сложилось. Пришла на гигиену по акции, сделали замечательно, заодно узнала как делают керамические виниры и сколько это стоит. Решилась наконец осуществить мечту. Весь комплекс работ проводил один врач Илья Неменатов. Постарался на славу, виниры получились шикарные. Муж заново влюбился в мою улыбку!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Марина, благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники, а также за положительный отзыв о нашем враче - Илье Геннадьевиче Неменатове. Все наши врачи являются экспертами, опытными специалистами и
профессионалами своего дела!
Если надо нормально и с первого раза — в эту клинику! Здесь сначала все на компьютере «примеряют», потом делают. Две коронки поставил, обе сидят идеально.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Данил, спасибо большое за отзыв! Действительно, в нашей клинике используются самые передовые технологии, которые позволяют сделать лечение комфортнее и сократить количество визитов в клинику. Рады будем видеть Вас вновь!
Раньше думала, что лечение зубов без боли это просто рекламный ход. Но после приема в «Денити» поняла, что безболезненная стоматология существует. Даже уколы в десну, которых я всегда боялась, тут ставят так что они совсем не чувствуются!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Елена, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике.
Мне понравилась ваша быстрая запись. Выпала пломба, на утро следующего дня уже был в кабинете у врача, все мне хорошо сделали. Сервис высокого уровня, ориентирован на удобство клиентов.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
DimaN, большое спасибо за отзыв! Вы действительно правы в том, что клиентоориентированность - очень важна при работе с пациентами. Мы всегда стремимся создать наиболее комфортные условия для наших клиентов.
Восстанавливаю зубы после ГВ, очень пострадали от кариеса. Выбрала эту клинику по отзывам, и не пожалела ни разу. Врачи молодцы, кариес лечат так что совсем не болит в процессе. Пломбируют тоже качественно. Цены — может чуть выше среднего по городу, но качество того стоит.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Анастасия, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике.
Много лет лечусь только в «Денити», практически с самого ее открытия. Каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора. За эти годы обращался с разными проблемами: пломбу поставить, каналы полечить, десны, эмаль отбелить и т.д. Каждый раз доволен, ничего не приходилось переделывать. Прихожу сюда уже как в гости к хорошим друзьям, где тебя ценят и ждут.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Андрей, благодарим Вас за отзыв, а также за доверие к нашей клинике! Мы работаем для Вас!
Боялась врачей до ужаса все свои 32 года , но познакомилась с Ильей Генадьевичем , с проф.врачом и теперь без страха шлепаю на любвые процедуры, главное закрыть глаза и не смотреть )
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Ольга, спасибо большое! Мы рады, что Вы остались довольны врачом и качеством лечения в нашей клинике.
Завтра предстоит сложный и интересный путь, меняем зубы на импланты на весь верхний зубной ряд, уже сделали 3Д проект, вижу во снах эту красоту. Пожелайте мне удачи!!!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Анастасия, Удачи))) Рады были видеть Вас на приеме! Ждем Вас вновь на следующих этапах лечения
Тут принимает очень классный ортодонт Асташина, запись у нее на месяцы вперед. Лечит дефекты прикуса любой сложности, в том числе редкие. Исправила прикус сыну и дочери, все хорошо. Подумываю сама к ней записаться, выровнять нижние зубы))
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Маша, огромное спасибо за такой отзыв! Юлия Борисовна, действительно классный ортодонт) Будем рады и Вас видеть в качестве нашего пациента.
Хорошая клиника с приемлемыми ценами. Обращался сюда с разными проблемами, и буду обращаться снова, если понадобится. Рекомендую.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Сергей, благодарим Вас за отзыв, и за то, что оценили нашу клинику! Будем рады Вас видеть вновь
Откололся большой кусок переднего зуба, вид был мягко говоря, не очень. В «Денити» сделали качественную реставрацию на штифте. Получилось идеально.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Александр, спасибо большое Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике.
Лечу зубы редко, но метко. Остановилась на клинике, потому что нравится соотношение качество-цена и высокий уровень сервиса. Записываться нужно заранее, так с порога на прием не попасть. Но это даже плюс, так как точно знаешь что придешь к назначенному времени и не будешь ждать, пока врач освободится
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Юлия, огромное спасибо, что оценили нашу клинику! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом и качеством работы врача.
Рогожников протезист с большой буквы. Делает сложную работу легко и изящно, результат радует безмерно. Коронки Церек выше всяких похвал.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Алина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Ильи Николаевича.
Чудесная клиника! Приветливый персонал, широкий спектр услуг, решат любую проблему с зубами. Отдельная благодарность Екатерине Миллер за терпение и дружелюбное отношение к капризной пациентке)
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Ольга, спасибо огромное за такой позитивный отзыв! Ждем Вас вновь на профилактику к Екатерине!
Была на консультации у Ильи Неменатова по поводу протезирования на имплантах и реставрации винирами. Получила ответы на все свои вопросы, осталась довольна. Врач производит приятное впечатление.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вас вновь видеть в Денити.
Большое спасибо Юлии Асташиной за ровные зубки. Юлия Борисовна подобрала мне отличную брекет-систему для исправления глубокого прикуса. Все 15 месяцев носила ее с комфортом и без стеснения.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Светлана, мы очень рады, что Вы остались довольны ортодонтическим лечением у Юлии Борисовны. Благодарим Вас за теплые слова!
Доволен обслуживанием в «Денити». Лечат качественно, дорогие услуги не навязывают. Сам лечу тут зубы и другим советую.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Егор, огромное спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в Денити.
Илья Николаевич, вы мой герой! Из кривых и желтых моих зубиков сделали такую красоту! Даже не верится, что это моя улыбка. Большое спасибо доктору Рогожникову!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Олеся, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны результатом лечения у Ильи Николаевича.
Светлана Неменатова — отличный специалист с большим стажем, которой я спокойно могу доверить свои зубы. К ней много лет ходит моя мама, она же впервые и привела меня на прием. Теперь и я постоянный клиент Светланы Владимировны. Если какие-то проблемы с зубами или деснами, сразу к ней. Знаю, что после лечения у нее не придется сидеть на обезболивающем.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Мария, благодарим Вас за теплые слова! Ждем Вас вновь в нашей клинике.
Недавно закончила комплексное протезирование зубов у Рогожникова Ильи. Огромная работа, и она выполнена - БЕЗУПРЕЧНО! Это мечта, к которой я шла много лет — здоровые зубы и улыбка, которая мне идет. За время знакомства с Ильей Рогожниковым узнала о протезировании ВСЕ — про керамику, про ощущения от имплантации и т. д. Илья Николаевич сам все рассказал, ничего не утаил. Честный, позитивный врач с золотыми руками.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Татьяна, благодарим Вас за столь положительный отзыв о работе нашего доктора - Рогожникова Ильи Николаевича. Искренне рады, что Ваша мечта сбылась! Мы всегда готовы помочь пациентам даже в очень сложных случаях и наши доктора действительно являются профессионалами своего дела.
Вылечили пульпит, сопровождавшийся острой болью. Очень благодарна всему персоналу «Денити» за то, что делаете работу на совесть.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Иришка, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Муж подсадил на профессиональную гигиену. Теперь приходим вместе в «Денити» за белоснежными зубами. Делают очень качественно и по приемлемым ценам.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Лилия, спасибо Вам за теплые слова! Ждем Вас вновь на профилактику.
Рекомендую клинику «Денити» в Перми. Достойное качество лечения по разумным ценам. Есть услуги на любой кошелек, та же реставрация. Можно поставить обычную пломбу, а можно и «вечную». То же самое с протезированием.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Алёна, спасибо Вам большое за отзыв! Действительно, в нашей клинике используются самые передовые технологии, которые позволяют сделать лечение комфортнее и сократить количество визитов в клинику.
Проблемой прикуса занялась серьезно после того, как увидела свои фото с одного мероприятия. Без фильтров и с разных ракурсов я выглядела старше, чем на самом деле, из-за двойного подбородка и некрасивой линии челюсти. Знающие люди посоветовали исправлять это не у косметолога, а у стоматолога. Обратилась к Юлии Асташиной, по рекомендации хорошей знакомой, которая уже исправляла прикус у нее. Юлия Борисовна сразу предупредила, что лечение будет долгим, но результат меня порадует. Она подобрала мне качественную и при этом не слишком дорогую брекет-систему, которая день за днем выравнивала мои зубы и ставила челюсть на место. Опасения, что с брекетами мне будет трудно, оказались напрасными. К системе я привыкла очень быстро, тем более, что особенного ухода она не требовала. А вчера Юлия Борисовна сняла мне брекеты. Изменения заметны невооруженным глазом! У меня теперь идеально ровные зубы и красивый рельеф подбородка. Большое вам спасибо, Юлия Борисовна!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Алина, благодарим Вас за столь положительный отзыв о работе нашего доктора - Асташиной Юлии Борисовны. Искренне рады, что Ваша мечта сбылась! Мы всегда готовы помочь пациентам даже в очень сложных случаях и наши доктора действительно являются профессионалами своего дела.
Не умею в красивые слова, так что строго по фактам. Лечили мне здесь 2 зуба, с интервалом где-то год. Понравилось: качественно лечат, делают все быстро и аккуратно, без ваты во рту. После лечения зубы ни разу не побеспокоили. Сервис хороший но ненавязчивый — для меня это плюс. Не понравилось: запись к терапевту забита, нужно записываться задолго заранее. Хотя, может это мне так «повезло».
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Роман, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мнение каждого пациента очень ценно для нас!
На одной консультации у Неменатова И.Г. я узнал по своему вопросу больше, чем после 3х посещений другой клиники. Приятно иметь дело с профессионалом.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Михаил, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Мы всегда готовы помочь пациентам даже в очень сложных случаях и наши доктора действительно являются профессионалами своего дела.
Каждые полгода прихожу сюда на профилактические осмотры. Ничего не меняется, все по-прежнему на самом высоком уровне. Рекомендую.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Дарья, благодарим Вас за столь высокую оценку о нашей работе! Ждем Вас вновь на профилактику!
Из всех частных клиник, где я была, эта лучшая. Врачи профессионалы, все оборудование новое и современное. А еще тут очень хорошая анестезия. Я ничего не почувствовала, пока мне лечили кариес.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Анна, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Благодарим Вас за теплые слова!
Современная клиника с большим выбором услуг. Дорогие и дешевые, есть из чего выбирать. Но без предварительной записи на прием не попасть, имейте в виду.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Алексей, благодарим Вас за отзыв!
Крутая стоматология и моя самая любимая. Постоянно хожу сюда на гигиеническую чистку зубов, еще и маму свою на это подсадила. Белые зубы и всегда свежее дыхание — это здорово.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Виктория, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей клиники, а также за положительный отзыв. Будем рады Вас вновь видеть на профилактику!
Удаляла здесь вросший зуб мудрости. Довольна всем, кроме того, что первая консультация платная. Сделайте ее бесплатной и это привлечет больше пациентов. Всех благ.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Анна, благодарим Вас за отзыв. Мнение каждого пациента очень ценно для нас!
Доверяю этой клинике. Идеальная чистота в коридорах и кабинетах, дорогое импортное оборудование, опытные и вежливые врачи — что еще нужно? Всем рекомендую.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Стас, мы очень рады, что Вы довольны результатом лечения и сервиса, для нас это самое главное.
Тут работают очень внимательные и отзывчивые люди! У дочери на тренировке сильно откололся передний зуб (коренной). Позвонили в «Денити», попросили принять как можно быстрее, и её записали уже на утро следующего дня. Врач Жанна Леонидовна Глухова на осмотре успокоила нас, сказала, что все легко восстанавливается. Она поставила пломбу так аккуратно, что место скола совсем не видно. Дочь очень довольна результатом, я тоже. Спасибо
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Диана, благодарим Вас за теплые слова! Жанна Леонидовна действительно является профессионалом своего дела. Мы всегда готовы помочь пациентам даже в самых сложных случаях.
Люблю эту клинику за то, что она честная. На первом приеме мне расписали план имплантации с указанием, сколько стоит сам имплантат, коронка, абатмент и т.д., предложили несколько разных по цене вариантов. Окончательная сумма лечения вышла такой же, как озвучили вначале, ни рубля не накинули. Результатом тоже доволен. Имплантат хорошо прижился, новый зуб никак не отличается от «натуральных». Отличная работа.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Игорь, благодарим Вас за теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения и сервиса. Ждем Вас вновь на профилактику.
В «Денити» мне очень качественно вылечили воспаленный нерв. Зуб больше не болит, я спокойно сплю по ночам и наслаждаюсь вкусной пищей. Большое вам человеческое спасибо!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Васили, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике!
Лечил воспалившийся канал зуба у Жанны Глуховой. Моя оценка — 5 из 5. Жанна — настоящий мастер своего дела. За несколько минут она обработала канал и запечатала его. Я даже не успел испугаться)
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Сергей, благодарим Вас за теплые слова! Жанна Леонидовна действительно является профессионалом своего дела. Мы всегда готовы помочь пациентам даже в самых сложных случаях.
Большое спасибо Михаилу Майстренко за качественно проведенную имплантацию. Новый зуб стал, как родной. Имплантацию делали по новой технологии: через хирургический шаблон. Раньше уже ставили имплантат по обычной технологии, через разрез, и могу сказать что разница огромная. Все зажило гораздо быстрее, через пару дней после операции я смог полноценно питаться. Через годик планирую ставить еще имплантаты, и только по шаблону.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Вадим, спасибо Вам большое за отзыв! Действительно, в нашей клинике используются самые передовые технологии, которые позволяют сделать лечение комфортнее и сократить количество визитов в клинику.
Благодарю врачей клиники «Денити» за внимательное и чуткое отношение к моей проблеме. Мне предложили несколько вариантов ее решения на разный бюджет, и я выбрала самый удобный для себя. Всех благ!
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вас вновь видеть в Денити!
Ставила виниры в этой клинике. Услуга мягко говоря недешевая, так что ожидания были высокими. Но в моем случае они оправдались. Над моей голливудской улыбкой работал главный врач клиники Илья Неменатов. Сначала он смоделировал виниры в специальной программе, затем выпилил их на специальном станке, причем все происходило на моих глазах. Это невероятно, наблюдать, как рождается твоя новая улыбка! Виниры не доставляют мне никаких неудобств и выглядят именно так, как я и мечтала. Я довольна.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Екатерина, мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения у Ильи Геннадьевича. Действительно, в нашей клинике используются самые передовые технологии, которые позволяют сделать лечение комфортнее и сократить количество визитов в клинику. Благодарим Вас за теплые слова!
Спасибо за обновленную улыбку и индивидуальный подход.
Спасибо за ровные зубки. Очень доволен исправлением прикуса в Денити.
Исправляла прикус в клинике. Очень понравился подход врача. Юлия Борисовна рассказывает, как будет происходить лечение, объясняет каждое действие и его необходимость. В процессе лечения на плановых осмотрах делает все, чтобы не испортились зубы под брекетами. Хороший специалист одним словом. Спасибо!
Мои зубы склонны к образованию большого количества камня, поэтому регулярно хожу в стоматологию для его удаления. В Денити нравится безболезненность процедуры. Современная методика чистки позволяет удалить камень даже в тех местах, куда сложно добраться обычным инструментом. Завершает процедуру полировка, которая предотвращает образование камня длительное время. Врач в течение процедуры интересуется моим состоянием: нет ли неприятных ощущений. Все на высшем уровне, поэтому сюда и хожу.
В клинике очень слаженная команда. Восстанавливал в Денити зубы. Врачи работают, как часовой механизм: каждый знает свое дело. Сначала мне почистили зубы от камня и налета, затем вылечили начальный кариес, который скрывался под ними. После этого мне сделали тщательную компьютерную диагностику зубов и смоделировали будущую улыбку в специальной компьютерной программе. Единственное, что немного испортило впечатление: пришлось ждать протез дольше заявленного времени. «Зубы», изготовленные по технологии Церек, сели как влитые. Ничем не отличается от родных.
Большое спасибо, Илья Геннадьевич, вы мега профессионал!
Очень сильно болел зуб. Оказалось, что на нем развилась киста возле корня. Нужно было хирургическое вмешательство. Илья Геннадьевич провел операцию быстро и качественно. Большое спасибо, советую вас всем знакомым.
Зуб удалил много лет назад. Наконец решился на протезирование. Проконсультировался в Денити и решил делать имплантацию. Но, оказалось, что за время отсутствия зуба и жевательной нагрузки рассосалась кость. Предложили операцию синус-лифтинг, которую сделали в краткие сроки. На это место установили имплант, который прижился по медицинским меркам очень быстро: всего несколько месяцев. Я сознательно отказался от новой быстрой имплантации, хотя мне ее предлагали. Когда имплант прижился, установили коронку, которая визуально ничем не отличается от соседних зубов. Теперь я могу уверенно улыбаться, не стесняясь «дырки» между зубами. Спасибо.
Ставила брекет-систему в клинике. Процедура не из приятных, но врач сделал все максимально аккуратно. Курс исправления прикуса завершился, зубы стали на свое место. Теперь у меня красивая улыбка
Посетила клинику для лечения кариеса. Хочется отметить работу администратора: тактичное и приветливое отношение помогает расслабиться перед приемом.

ливое отношение помогает расслабиться перед приемом.
Привела на лечение кариеса свою скептично настроенную маму. Светлана Владимировна быстро нашла к ней подход и покорила профессионализмом. Ответила на все вопросы и безболезненно вылечила зуб. Маме очень понравился врач, жалеет, что живет далеко и не сможет постоянно посещать Денити.
В клинике работают профессионалы. Внимательно диагностируют проблему, подбирают лучший вариант лечения, объясняют все подробно, чтоб пациент понимал, что сейчас будет происходить. Рекомендую!
Долго искал своего гигиениста, который будет делать все аккуратно и безболезненно. Несколько лет назад попал на прием к Екатерине Андреевне и с тех пор больше не ищу. В Денити работает замечательный, внимательный гигиенист. Всем рекомендую.
Берегу зубы с молоду. К Марине Григорьевне хожу уже не один год. Очень нравится подход и аккуратность лечения. Еще ни разу не возникало проблемы с перелечиванием. Благодарю любимого стоматолога за профессионализм и подход к пациентам.
Не решался ровнять зубы из-за необходимости установки брекетов. Жена настояла на моем походе к стоматологу. Я рад, что попал на прием в Денити. Юлия Борисовна рассказала, что есть специальные каппы и можно выравнивать зубной ряд ими. Осталось совсем чуть-чуть и курс будет пройден. Результат уже «на лицо
Был опыт неудачного лечения пульпита в другой клинике, который закончился удалением зуба. Очень боялся повторения истории. Светлана Владимировна вернула мне веру в стоматологов. Замечательный врач, рекомендую всем!
Рекомендую всем друзьям вашу клинику. Денити — это команда профессионалов с большой буквы. Всегда лечу зубы только в вашей стоматологии. Спасибо за качество и индивидуальный подход!
Безответственная клиника. В частности ортодонт Асташева. Удалила мне брекеты после 4-х месяцев моих мучений и более 30000р вложенных денег. Большое "спасибо".
Уважаемый Алексей Владимирович!
Юлия Борисовна Асташина по вашему требованию сняла вам брекеты после 4х месяцев лечения по плохо понятным для нас причинам! Хотя были хорошие результаты! Вам был объяснен весь сложный процесс лечения, Вам были разъяснены сроки. Вы могли задать все интересующие вопросы, Вы подписали все информированные согласия и договор! Претензия в наш адрес не обоснованная тем более в такой форме.
Был на чистке, все устроило. Также полечил 2 зуба. Врач Лужецкая, нормальная, внимательная. Пришлось ставить укол, было не больно. Пломбы понравились, ничего плохого сказать не могу. Если нужно будет, то обращусь туда опять.
У каждого в жизни наступает период, когда пора заняться зубами. У меня этот период наступил полгода назад. Очень хорошо, что сегодня почти все стоматологические процедуры можно сделать в одном учреждении. Я прошла комплексное лечение в «Денити». Мне здесь сделали все, что было нужно: запломбировали каналы, удалили зубы, сделали имплантацию и последующее протезирование. Все эти многочисленные процедуры оказались не такими утомительными, как казалось. Все врачи, которые со мной работали, оказались квалифицированными, приятными людьми. Благодарю каждого за работу на высоком уровне.
Согласна цены радуют. Вылечила все зубы, все нравится.
Недавно посетила эту стоматологию, меня наоборот очень порадовали цены. Установили 2 импланта, сделали скидку.

Безматерных Наталья.
Огласен нормальная стоматология, дорого иди удаляй и проблем никаких. Похоже отзыв писали конкуренты.
Нормальная стоматология, не хуже других, по-моему.
Прекрасный сервис, отзывчивый персонал, приемлемые цены, нам с мужем очень нравится.

Мария Колесницких