8 (342) 241-10-90 8 (342) 241-10... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет

8 (342) 241-10-90 8 (342) 241-10... — показать
+7 342 241-... +7 342 241-10-90 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 89

Отзывы про Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет (63)

Очень благодарна врачу, Шустиковой М. Ю. , за кропотливую и ответственную работу! У нас ещё долгий путь, но теперь мне боятся нечего! Врач всегда делает все аккуратно и внимательно! Также хочу сказать большое спасибо администратору! Очень приветливая и заботливая девушка!👍🏻👍🏻👍🏻🙂🙂🙂🙂
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Александра! Нам очень приятно слышать, что Вам нравится у нас лечить зубки! Будем стараться дальше) Будьте здоровы!!!
Я только начала лечение в клинике, планирую имплантироваться. Наслышана была про хирурга Зотову ОВ. Она действительно очень замечательный специалист) Все четко и ясно расписали план лечения.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Да, Жанна, мы гордися своим хирургом) И очень рады что и Вы оценили Зотову О.В. как специалиста! Желаем Вам поскорее пройти все этапы лечения! Будьте здоровы!!!
В стоматологии Эстет приятная атмосфера, великолепный персонал и вкусный кофе. Каждому пациенту уделяется внимание в пешении вашей проблемы. Ашхен Завеновна, мой врач-ортадонт, прекрасно меня проконсультировала в моей проблеме с неправильным прикусом. ♥️
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Гульназ, нам безумно приятно слышать что, то что мы делаем, нравится нашим пациентам) Спасибо Вам что цените наш труд! Будьте здоровы!!!
Отличная клиника! Приветливый персонал, С порога складывается такое положительное впечатление от клиники. Всегда встретят с улыбкой, предложат кофе, администраторы просто чудо, очень вежливые. Врачи профессионалы своего дела. Эллина Сергеевна как будто живет своей работой, очень внимательная, если что-то не нравится, готова переделать. Анна Александровна прекрасный ортодонт! Всем рекомендую эту клинику. Самое важное на мой взгляд это отношение к клиенту и профессионализм, в Эстете все на высоте!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Анастасия! Мы очень рады, что наши старания ценят) С наступающим Вас Новым Годом) Будьте здоровы!!!
Все понравилось, Замечательная клиника и медперсонал. Дочери здесь поставили брекеты у врача Пахомовой Анны Александровны, внимательный врач. Я же протезировалась у врача Мушегян Мариам Робертовны, очень замечательный и чуткий врач! Спасибо вам огромное!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам за добрые слова) Мы очень очень стараемся чтобы лечение проходило комфортно для наших пациентов! Будьте здоровы!!!
В 2019 году обратилась в стоматологию « Эстет » с целью исправить прикус. С первого приёма эта клиника произвела отличное впечатление: врачи - настоящие профессионалы своего дела, доброжелательные и вежливые сотрудники, уютная обстановка и, что не мало важно, приятная цена на отказываемые услуги. Хочется отдельно поблагодарить Анну Александровну Пахомову за ее доброту, отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Несмотря на то, что лечение длится всего несколько месяцев, результат на лицо! Рекомендую эту стоматологию и в дальнейшем обращусь именно сюда! 😊
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Елена, за доброе слово! Пусть Ваше лечение поскорее приведёт к желаемому результату) А Анне Александровне объявим благодарность за прекрасную работу)) Будьте здоровы!!!
Не рекомендую данную клинику! Отзывы видимо пишут сами сотрудники - цены озвучивают одни, берут нАамного больше, хирургу ставлю 0 из 0 , администраторы не в настроении!
Здравствуйте.
Изначально, прочитав Ваш отзыв, у нас закралось сомнение в вышеизложенном, так как прекрасно и мы всем коллективом и наши пациенты это могут подтвердить, что Оксана Владимировна не такой человек, который может себе позволить допустить ситуацию, когда человек ушёл с "0 из 0". У этого доктора огромный опыт работы за плечами и её отношение к пациентам служит примером для многих из нас. Вы знаете, она даже провожает каждого до дверей клиники после приёма и всегда мало того что запишет все рекомендации человеку на листочек, так еще несколько раз в холле всё проговорит и заставит записать личный! телефон на случай возникновения каких либо вопросов) Директор даже иногда говорит что это слишком)
НО конечно же кто то скажет что в жизни бывает по разному, и мы могли бы с этим согласиться, если бы мы смогли идентифицировать человека, который является нашим пациентом.
Мы провели тщательный анализ за последний месяц, проанализировав всех пациентов с Оксаной Владимировной(а она помнит всех своих пациентов) и не нашли такого случая, чтобы пациент ушел от нас с таким негативом. Да еще и цены...да наши лучшие в мире админы..Ну это уж совсем.....
Так же хотели бы обратить внимание на то, что все люди, которые когда либо нас посещали и оставляли нам отзывы, а их сотни на сегодняшний день, никогда не скрывают своего имени и с ними всегда можно связаться и переговорить по тем или иным вопросам.
Поэтому, уважаемый(ая) "твоя судьба", мы сделали вывод, что здесь что то не так...
Недавно наш пациент, почитав наши отзывы, сказал что слишком много люди пишут что всё хорошо и это вызвало у него подозрения)))) Ну вот...получили...принимайте)) Разбавили, как на "заказ"))
ну и в заключении несмотря ни на ВСЁ хочется пожелать Вам здоровья!!! Да, будьте здоровы!!! И приходите к нам, пишите нам свой телефон, как Вас зовут, что и когда у Вас произошло в случае чего, всегда рады помочь!!!
Место, где работают настоящие профессионалы! Приятные и дружелюбные врачи! Рекомендую👍
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Мария, мы очень благодарны Вам за столь высокую оценку нашей работы) Желаем Вам огромного здоровья!!!
Хорошая клиника! Квалифицированные и вежливые врачи. Буду обращаться только в эту стоматологию и Вам советую.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам за отзыв, Надежда! Желаем Вам огромного здоровья!!!
Хочу поблагодарить врача Газимову Альбину Альбертовну. Муж сделал чистку и вылечил зубы. Врач очень вежливый,аккуратный.

Нам все понравилось,приятная музыка играет. Вежливые и приветливые сотрудники. Обязательно придём ещё.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
И мы очень очень рады за Вашего мужа, Аня) Очень здорово что Вы вместе ухаживаете за своими зубками! Желаем Вам здоровья! Будем рады снова видеть Вас на чистку зубов)
Была в клинике давненько, решила написать отзыв) клиника хорошая, врачи знают свое дело) сделали полную диагностику, я очень довольна) зубы в полном порядке, не беспокоят) понравилось вообще все))))
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо за отзыв, Виталина! Пусть Ваши зубки всегда будут в полном порядке!!! Будьте здоровы!!!
После посещения стоматологии "Эстет" осталось очень хорошее впечатление. Была на приеме ортодонта Оганисян А. З. Хочу выразить огромную благодарность за вежливое и трепетное отношение, за ответы на все мои вопросы, за помощь в решении моих вопросов и за качественное лечение. В целом, в стоматологии "Эстет" комфортные условия, вежливый персонал. Я очень довольна тем, что получаю лечение именно в этой клинике.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Алина, за доброе слово) Мы безумно рады что Вам понравилось у нас) Будем стараться и дальше улучшать свой сервис! Будьте здоровы!!!
Отличная стоматология, индивидуальный подход, приятная атмосфера, приемлимые цены. Отдельное спасибо стоматологу Шустиковой М.Ю, приятное общение, доступная квалифицированная консультация, безболезненное лечение!!! Рекомендую данную стоматологию и лечащего стоматолога Шустикову М.Ю
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Светлана, мы присоединяемся всем коллективом к Вашим рекомендациям)) Всем рекомендуем нашего профессионала Марину Юрьевну! А Вам желаем сверкать здоровой улыбкой!
Все хорошо вылечили. Отношение было ко мне положительное. Все расскажут, проконсультируют. Мне ещё дали в подарок ополаскиватель для ротовой полости, что очень приятно. Не везде я получаю подарочки) Расположение клиники тоже удобное. Есть куда подъехать и не заблудиться. Цены адекватные, советую!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Виктория, за тёплые слова) Мы, и правда, очень стараемся и очень радуемся когда нашей работе дают высокую оценку) Будьте здоровы!!!
Отличная клиника. Уютная атмосфера.
Как и многие боялась до жути стоматологов, но вот за пол года удалила 2 зуба мудрости и установила Брекеты. Никакой боли во время процедур. Лучшие
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам за доверие! Как же нам приятно, когда мы смогли в очередной раз показать, что лечение зубов может быть комфортным)) Желаем Вам огромного здоровья!!!
Прекрасная клиника. Делала виниры на верхнюю челюсть и отбеливание на нижнюю. Очень приветливый персонал, врачи замечательные, очень внимательные и прислушиваются к желаниям клиента. А если что-то не нравится, соглашаются переделать. Отдельное огромное спасибо Бушун Эллине Сергеевне. Это врач стоматолог с большой буквы. Такое чувство, что человек полностью отдает всю себя работе. Готова принять тебя даже в нерабочие часы, если тебе это срочно нужно. Еще раз огромное большое Вам за идеальную улыбку!)
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Анастасия, мы желаем Вам ослеплять окружающих своими красивыми и здоровыми зубками)
Замечательная стоматология с прекрасным и дружелюбным коллективом. Очень опытные и квалифицированные специалисты, помогающие исправить ту или иную проблему. Шикарная атмосфера, красивый и уютный дизайн самой клиники. Даже в ожидании своей очереди не придется скучать, есть всевозможные журналы, ТВ. Всё очень нравится!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Ну значит не зря мы старались и стараемся каждый день)) Что ж, будем стараться дальше с ещё большим рвением, раз Вам у нас понравилось) Будьте здоровы, Анастасия!!!
Очень приятная стоматология! Уровень комфорта, обслуживание и отношение персонала на высшем уровне! Вежливые, внимательные администраторы и супер квалифицированные, отзывчивые специалисты. Наблюдаюсь с брекетами после неудачного опыта в других клиниках, счастлива, что нашла Эстет! Не раздумывая, рекомендую;)
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Намазали нам мёду на все наше большое сердце)) Спасибо Вам за доверие, Дарья! Пусть в Вашей жизни будут только самые лучшие специалисты! Как говорится "кто ищет, тот всегда найдёт")) Будьте здоровы!!!
Была в стоматологической клинике несколько раз. Первый на УЗ чистке, второй при лечении кариеса. Выполнили лечение очень качественно и быстро, пломбы держаться хорошо. Персонал вежливый, компетентный. Современное оборудование, все чисто и стерильно. Цены приемлемые. Советую специалиста Шустикову М. Ю.!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо, Юлия! Были рады Вам помочь) Будьте здоровы!!!
Очень понравилась клиника. Обратилась сюда по исправлению прикуса. Персонал доброжелательный, всё по делу, ничего лишнего не предлагают, объясняют все манипуляции. Зубки лечат быстро и с комфортом, зубы мудрости удаляла тоже без проблем и поставили брекеты. Цены не кусаются. Буду рекомендовать всем своим знакомым
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
В рядах брекетоносцев прибыло)) Пусть Ваши зубки поскорее исправляются и сияют здоровой улыбкой) Желаем Вам здоровья, Анастасия!
Очень боялась ходить к стоматологу. Теперь с радостью хожу в Эстет, чувствую себя как дома. Отдельное спасибо Шустиковой Марине Юрьевне! Всегда даёт исчерпывающие ответы на мои вопросы, составляет план лечения. Благодаря ей наконец-то могу улыбаться во все 32. Еще один большой плюс, приемлимые цены на услуги.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо, Дарья! Вы затронули хорошую тему про приемлемые цены)) Нам если честно дается нелегко сохранять их на этом уровне, тем не менее даётся, и мы очень рады что Вы это цените) Ну а Марина Юрьевна и правда у нас большой профессионал, которым мы очень гордимся) Будьте здоровы и улыбайтесь всегда во все 32!!!
Сегодня посетила клинику Эстет для консультации по поводу проблемного зуба. Вежливый персонал, уютная атмосфера☺️ Внимательный врач предложил возможное решение и рассчитал стоимость. Записалась на дальнейший приём.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Нам очень приятно, что Вам было уютно)) Надеемся что и лечение пройдет так же уютно и комфортно) Желаем Вам, Анастасия, поскорее решить проблему с зубом и улыбаться здоровой улыбкой!
Мы друзья со стоматологией «Эстет» давно.
Мой врач Елена Александровна - квалифицированный профессионал с доброй душой и искренней улыбкой. Не будет Вам навязывать то, что вам не нужно.
В стоматологии «Эстет» работают очень доброжелательные, профессиональные специалисты. Была не только у терапевта, но и у ортопеда и ортодонта. Из плюсов так же реальный ценник, расположение в центре и сервис. Спасибо Вам, за заботу о моих зубах.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Да, мы За реальный ценник!!! И очень любим творить ДОБРО)) И нашим пациентам это нравится) Спасибо Вам за доверие, Ксения! От всей души желаем Вам здоровья!
Посещала клинику « Эстет» и осталась в полном восторге! Очень внимательный, а главное очень квалифицированный персонал! Выражаю огромную благодарность врачам, которые так бережно и с любовью сделали мою улыбку неотразимой! Буду советовать всем своим знакомым обращаться именно в эту клинику!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Екатерина, спасибо за тёплые слова! Мы были очень рады стараться) Желаем Вам огромного здоровья!!!
С детства был комплекс по поводу некрасивых зубов, спустя длительное время собрала свою смелость и записалась к ним на установку виниров, очень сильно боялась стоматолога, но именно в этой клинике я поняла, что нет ни чего страшного, в самое главное совсем безболезненно. Я только на начальной стадии лечения, но уже очень довольна результатами. Очень вежливый персонал, дружелюбные, отзывчивые. Обязательно обращайтесь
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо, Валерия! Нам безумно приятно видеть такие счастливые эмоции)) Будьте здоровы!!!
Долгое время не могла собраться и заняться лечением зубов. При выборе клиники выбрала «Эстет» и не пожалела! Всем рекомендую. Вы будите чувствовать себя комфортно. Особое спасибо Марине Юрьевне Шустиковой за профессионализм и заботливое отношение во время лечения, а так же всему коллективу за вежливое и предупредительное отношение во время визитов.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам за доверие! Нам безумно приятно)) Хочется мчаться с еще большей скоростью окружать заботой наших пациентов)) Будьте здоровы!!!
Нравится всё: персонал, внимательное и тёплое отношение к клиентам, качество обслуживания. Всем советую лечиться у Анны Анна Александровна настоящий профессионал своего дела. Хочется поблагодарить её за всю её проделанную работу, зубы выпрямились уже за 4 месяца. Быстро и безболезненно.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Анна Александровна у нас и правда настоящий профессионал) И пациенты её очень любят) И это самое главная заслуга доктора на наш взгляд! Спасибо Вам, Диана, за тёплые слова) Будьте здоровы!!!
В клинику "Эстет" пришла по рекомендации. Изначально делала чистку у Марины Юрьевны, а позже решилась на установку брекет-системы. На этапе консультации Анна Александровна проявила гибкость и профессионализм, предложив мне оптимальный вариант по установке брекетов. В ходе лечения всегда даёт исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы и учитывает мои пожелания.
Могу отметить, что в клинике все специалисты работают сплоченной командой, что очень важно для стоматологии, т.к. при необходимости, лечение одного зуба может начинаться в кабинете у стоматолога-терапевта, а закончиться у ортопеда. Наверное, единственная клиника, которую я с уверенностью рекомендую знакомым и коллегам. Удивительно, но все остаются довольны))
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Кристина, за такое доверие!!! Мы очень рады что Вам нравится наш сервис) Желаем Вам здоровья!!!
Дорогой мой и любимый коллектив волшебной стоматологической клиники «Эстет»! Огромное вам всем СПАСИБО! Приезжаю к вам уже стабильно раз в пол-года и каждый раз меня встречают как родного и близкого друга. Здесь царит волшебная атмосфера умиротворения и релакса, здесь не страшно, сразу же забываешь, что ты в стоматологии. Вы - лучшие и суперпрофессионалы своего дела. Любую, даже самую сложную проблему обязательно решат. Цены очень приятно удивят любого, а качество услуг - тем более. Настолько все здорово!))) у вас мне и удаляли зуб мудрости и делали профессиональную гигиену, и лечили зубы, тут вас наконец сбылась моя мечта - керамические виниры, которую осуществила моя любимая «Зубная фея» - руководитель клиники, стоматолог- ортопед Эллина Сергеевна Башун. И чем красивее становится улыбка - тем больше хочется, вот сейчас снова приехала к вам менять старую металлокерамику на задних зубах)) Еще раз огромное спасибо вам, мои хорошие, как же я счастлива, что вы есть и дарите людям свой профессионализм, свое чудесное отношение, здоровье и радость открыто улыбаться!
Ваша Татьяна Крутик
ReviewForm Mobile 2055658 ReviewForm Mobile 2055659 ReviewForm Mobile 2055660 ReviewForm Mobile 2055661
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Татьяна, слов даже нет)) Спасибо Вам за Ваши эмоции) Ради таких эмоций, ради Вашей счастливой улыбки стоит всю жизнь посвятить себя любимому делу) Бежим скорее творить добро и делать красивые и здоровые улыбки)) Желаем Вам крепкого здоровья!!!
После многочисленных поисков хорошей стоматологической клиники, я почти отчаялась и совсем случайно наткнулась на клинику Эстет.
Решила остановится на ней, но не ожидала что буду в таком восторге.
Теперь всем советую лечить зубы только там.
В клинике безумно уютно и красиво, персонал очень вежливый, врачи профессионалы своего дела, а цены очень сильно радуют глаз.
Невозможно придраться.
Благодаря лечению зубов у Альбины Альбертовны я совсем забыла о том, что раньше боялась стоматологов. Все абсолютно безболезненно, а главное качественно.
Всем советую клинику Эстет.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Мария, за такие тёплые слова! Будем трудиться сейчас с ещё большим рвением) Желаем Вам огромного здоровья!
Обратилась с плохим прикусом в стоматологию Эстет и попала в руки к потрясающему ортодонту. Все понятно объясняет , никаких сомнений , что у меня будут красивые зубы , не было . С любыми проблемами вернусь именно сюда !
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Александра, пусть Ваши зубки будут здоровыми и красивыми всегда) Ну а если вдруг, то мы всегда рады помочь)
Добрый день!Так получилось, что передний ползуба нужно было срочно нарастить,дабы не занести инфекцию .В Перми стомат клиник почти в каждом доме множество. а выбрать лучшую не из легких задач.Сам живу в Мотовилихе.Походил по нашему району.В одной клинике попросили снимок.в другой цены заламывают,в третьей руками разводят отправляют к ортопеду,хирургу.Не особо то и приветливы.Вобщем сложилось впечатление.что не очень то заинтересованы помочь мне и вылечить зуб.Пришлось зайти в 2 гис и обзванивать. результат почти тот же .Случайно остановился на клинике Эстет,Куйбышева 89.Почитал отзывы.Зашел к ним на сайт.Там есть какими услугами можно воспользоваться и их стоимость. Порадовало,что есть онлайн консультация.Узнал приблизительную стоимость реставрации зуба(причем во многих клиниках эту информацию умалчивают,а вот стоимость консультации озвучивают))).И я принял решение впервые посетить Эстет.Да и положительные отзывы подкупили. При входе меня приятно удивило радушие позитивного персонала.Очаровательная улыбка администратора! Я будто бы зашел в родной дом!! Я ещё такого ни в каких клиниках не встречал!!!Вот у кого надо поучиться вежливости и чуткости другим клиникам.Мне сразу же предложили сделать снимок зуба.Заметьте, без записи,а я пришел просто спросить.Даже нашлось время и на меня.несмотря на то ,что были и другие люди.Тут же оперативно сделали мне снимок и попросили подождать пол часа.Ещё больше удивился,когда оказался уже в кресле у стоматолога.Очень хорошая задумка над потолком телевизор и можно,пока лечат зуб,отвлечься на бегающих жирафов))) Мне представилась Марина Юрьевна.Весь процесс реставрации происходил без боли.Меня поразил столь индивидуальный подход к пациенту.Всё так чётко и профессионально было сделано!.Зуб был восстановлен один в один и по цвету и по форме. Это Специалист высшего класса!!!Ещё нашлись небольшие проблемы в зубах и я в ближайшее время обязательно пойду только в Эстет! И я всем всем рекомендую данную клинику!!!Действительно это индивидуальный подход,к вашей проблеме чутко с превеликим вниманием отнесутся эти замечательные волшебники. Цены действительно демократичные. а качество прост вышка!!!Благодаря вашим усилиям мы тоже будем сиять лучезарными улыбками!!! Спасибо Вам огромное Марина Юрьевна!!!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Вот это ооооотзыыыв) А вот мы всегда говорим людям, неважно что Вы ищете, а чтобы найти хорошего специалиста, нужно реально походить, посмотреть и поискать) Дмитрий, мы рады что мы нашли друг друга) Желаем Вам в жизни встречать только профессионалов! А с Вашим подходом, это неизбежно) Будьте здоровы!!!
Очень нравится эта стоматология :) Поставили брекеты, теперь я здесь частый гость) Анна Александровна подробно рассказала план лечения и во время установки брекетов поэтапно объясняла что делает, мне это очень понравилось! Администратор Дарья очень приветливая и приятная девушка) Всем рекомендую клинику Эстет!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Анна Александровна у нас и правда специалист с большой буквы! Со всего города едут к ней люди по вопросам ортодонтии. И мы ей очень гордимся! А Вам, Яна, желаем поскорее снять брекеты и сверкать здоровой и красивой улыбкой!
Выражая благодарность врачу Зотовой Оксане Владимировне за чуткое отношение и внимание. Она замечательный врач и специалист, знающий и любящий свою работу. Прекрасная клиника, уютно и чисто, советую посетить.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Марина, у нас даже есть такой девиз: "Мы лечим зубы с любовью"! Потому что и правда мы любим свою работу и любим людей) Счастливы что Вам у нас понравилось! Здоровья Вам!!!
Обратилась в стоматологию Эстет по совету знакомой и не пожалела. Здесь приемлимые цены, квалифицированный персонал, приятное отношение к клиентам. Обращалась по лечению, удалению и имплантации.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Мы желаем Вам здоровья, Оксана!!! Спасибо за доверие)
Ходим только в эту клинику, мы с мужем оч сильно боимся любых манипуляций с зубами. Но в этой клинике девочки врачи просто замечательные, успокоят и поддержат. И лечили и удаляли и ещё и виниры ставили. Цены демократичные и главное все качественно и оперативно. Теперь мы не знаем что такое страх лечить зубы)
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
А мы то как рады)) Лучшая награда для нас, когда Вы перестали бояться лечить зубы и сейчас они будут здоровыми) Желаем Вам крепкого здоровья!
Замечательная клиника! Ни разу не пожелала, что доверилась именно этой клинике. Самые приемлемые цены, всегда качественно выполняют свою работу, ценят каждого клиента. Вы классные!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Классным пациентам классные мы)) Спасибо Вам, Ирина, за тёплые слова) Будьте здоровы!!!
Прекрасный сервис!отличное соотношение цена-качество,очень вежливый и компетентный персонал)))
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Римма! Всегда рады помочь) Желаем Вам огромного здоровья!
Крутая Стоматология, к крутыми врачами!!!))), очень профессиональные, очень приветливые, подстраиваются под каждого клиента, очень индивидуальный подход ))), обожаю )))
Только к ним)))!)
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо, Ксения! Будьте здоровы!!!
Могу сказать, что клиника "Эстет" сможет вас удивить профессионализмом стомалогов, работающих здесь! Очень бережное отношение к пациентам, а особенно понравилась стоматолог-ортодонт - Пахомова Анна Александровна,у которой я ставила брекеты и сейчас я очень довольна результатом, большое спасибо!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо, Анастасия! Пусть Ваши красивые зубки светятся здоровой улыбкой)
Устанавливали брекеты дочке в клинике Эстет!мед персонал на высшем уровне,внимательный подход к каждому пациенту:) тактичный и вежливый администратор👍Грамотные врачи и вкусный кофе:)
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам за доверие) Вкусный кофе Вас ждет всегда) Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Искренняя благодарность,уважение и почет клинике Эстет.Никогда бы и не подумала,что в такой маленькой клинике орудуют специалисты с большой буквы.Отлаженность и профессионализм от начала и до конца,внимание и уважение.Боязнь врача стоматолога ушла навсегда.Если бы везде были такие специалисты,как здесь,то с проблемами зубов было бы меньше людей.Отдельная,огромная благодарность Шустиковой Марине Юрьевне,за её понимание,чуткое отношение,доброту.Изготовление композитных виниров,это такой тяжёлый труд ,ну и творческая работа.Сидя в одном положении,и делая отдельно каждый зуб,не каждый способен сделать это.Желаю клинике дальнейшего процветания,успехов и большого числа здоровых,счастливых улыбок.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Айгуль, за такие тёплые слова) Мы очень очень стараемся) А после таких слов хочется стараться втрое больше! Мы желаем Вам в жизни только лучших специалистов! Будьте здоровы!!!
Хочу искренне поблагодарить врачей и весь медицинский персонал стоматологии «Эстет», за профессиональную работу и внимательное, доброе отношение! Уже не первый раз посещаю эту стоматологию. Как всегда все было исполнено быстро, чётко и безболезненно! В поликлинике всегда чисто и уютно. Вы делаете людей счастливыми, красивая улыбка очень много значит! Успехов и процветания Вам!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Александр, а мы всем коллективом искренне желаем Вам огроооомного здоровья!!! Как здорово делать друг друга счастливыми)) Мы Вас, а Вы нас)
Всем добрый день, кто зашел прочитать отзыв, а значит на пути к самосовершенству)). Мысли об установке виниров стали уже посещать давно, потому, как красивой улыбкой меня природа не наградила, видимо где-то была не в том месте, когда раздавали ровные красивые зубы))). С выбором клиники даже не мучилась, так как, однажды подписавшись в Instagram на страницу клиники ЭСТЕТ, уже чётко понимала, куда буду обращаться. Выбором клиники осталась очень довольна. Клиника ЭСТЕТ – это команда настоящих профессионалов, а Эллина Сергеевна просто настоящая волшебница. За две недели меня просто преобразили, причём никакой боли, никаких мучений, всё очень даже позитивно и профессионально, это для тех, у кого ещё остались какие-либо страхи при принятии окончательного решения. Результат превзошёл все мои ожидания, виниры ощущаются как свои зубы, выглядят естественно и прекрасно. Я очень счастлива!!! Спасибо огромное специалистам клиники ЭСТЕТ и в частности Эллине Сергеевне. Рекомендую всем!!!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Ну что тут скажешь)) Остается только пожелать Вам чтобы Вы были счастливы, Екатерина, и улыбались всему свету своей красивой улыбкой)
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники Эстет! Профессионалы с большой буквы! Обращалась с эстетическими проблемами: диастемой (щель между зубами, в моем случае довольно большая) и диспропорциональными по размеру зубами. Мое желание было - композитные виниры. Сделали, да так круто, что я бы и сама никогда не подумала, что у меня были когда-то эстетические дефекты, если бы не знала об этом)) Улыбка теперь идеальная, при том, что зубы выглядят абсолютно естественно - комар носа не подточит, как говорится! И все прошло совершенно не больно, а я всю жизнь боялась стоматологов до ужаса... Теперь понимаю,
что зря) В клинике царит приятная, дружеская атмосфера, все очень приветливые и позитивные! В следующий раз пойду в Эстет за керамическими винирами. Теперь только к ним, с любым вопросом и проблемой по зубам!
ReviewForm Mobile 1803829 ReviewForm Mobile 1803830 ReviewForm Mobile 1803831
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
А нам хочется танцевать от радости, что от нас вышел еще один счастливый человек)) Мы желаем Вам огромного здоровья, Ольга! Спасибо Вам за доверие!
Побывал в данной клинике впервые после ремонта, клиника преобразилась до неузнаваемости, все очень красиво и стильно, обходительный персонал. Качество услуг осталось на том же высоком уровне, поэтому и цены не самые низкие в городе, но и не сказать, что очень дорого. Особенно хочется похвалить за проделанную качественную работу врача Башун Э.С. Одним словом - рекомендую!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Станислав! После таких слов хочется бежать стараться ещё больше, что мы сейчас и сделаем) Будьте здоровы!
Замечательная клиника, спасибо огромное за проделанную работу Елене Александровне, за прекрасную полученную улыбку, теперь можно улыбаться и не стесняться что что-то не так. Без боли и слез!! До и после просто нереально, до сих пор любуюсь своей улыбкой.
Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Всегда интересуются и общаются с клиентами.
Можно не бояться, что сделают что то нет так, учитывают все пожелания.
Хочу пожелать вам ещё больше клиентов и больше прекрасных улыбок, успеха и процветания в вашей работе.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам за доверие и за такие теплые слова! Будьте здоровы! Дарите всему свету свою прекрасную улыбку)
Спасибо огромное вашей стоматологии за доброкачественным работу и доброе отношение!!!
Не пожалела, что выбрала именно вас! Всегда приятно прийти на приём и уйти здоровым и счастливым человеком)))
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Любовь, нам безумно приятно когда Вы счастливы)) Будьте здоровы!
Здесь работают на совесть.Рекомендую.Рад , что нашел такую клинику.Марине Юрьевне мое огромное уважение! Есть настоящие специалисты в нашей медицине!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Олег! Нам очень приятно получить столь высокую оценку! Пойдем стараться дальше))
Удалили два зуба мудрости, весь процесс прошел без боли, мне рассказали как ухаживать после удаления ближайшие дни. Понравится их подход и отношение к своим клиентам, по ценам тоже хорошо!
На прошлой неделе устанавливал брекеты в этой стоматологии. Ортодонт Анна Александровна аккуратно и безболезненно установила брекеты, а так же дала хорошие советы, как за ними ухаживать. Услугами стоматология доволен!
Живу рядом с этой стоматологией, поэтому когда у меня разболелся зуб, то я направился именно сюда. Лечение мне провели быстро и качественно, после чего поставили новую пломбу. Сейчас с этим зубом всё отлично, так что стоматологией я доволен.
Хотелось поблагодарить врача Чиркову Ксению Александровну за хорошую работу. Если говоря конкретней я лечила зубы от кариеса, и могу сказать, что полученным результатом осталась довольна.
Обращался в эту клинику чтобы полечить зубы от кариеса, записался на прием к Шеина Е. А. Врач хороший, сделала все быстро и аккуратно. В ходе лечения зуба постоянно интересовалась состоянием и самочувствием. Результатом лечения остался доволен.
Обращалась к Зотовой для удаления зуба мудрости. У меня попался редкий случай, оказалось 5 корней. Оксана Владимировна тоже сильно удивилась. Пришлось резать десну и по кусочкам все доставать. Осложнений не было. Правда правая сторона челюсти еще пару недель болела, спасалась обезболивающими.
Мой опыт обращения в стоматологическую клинику Эстет был положительным. Здесь мне лечила зуб от кариеса врач Чиркова Ксения Александровна, очень опытный специалист. Результатом я осталась довольна.)
Недaвно я былa у Ксении Aлексaндровны нa отбеливaнии зубов. Онa сделaлa процедуру быстро и безболезненно. Зубы после процедуры были просто идеaльны, врaч молодец, всем рекомендую!
Мне реставрировали верхних два зуба, результатом я довольна, поскольку теперь я могу улыбаться и не прикрывать улыбку рукой. Понравилось отношение персонала к клиентам. Изначально записалась на приём, мне указали точное время, когда пришла кабинет уже был подготовлен, отсутствовала очередь. Аппаратура новая вся беленькая, при работе стоматолога я не почувствовала дискомфорта и боли (по всей видимости и анестезия была качественная). Сама процедура длилась не долго, и все два зуба были восстановлены за один раз. Я довольна, обязательно запишусь на приём ещё на ту же процедуру в ближайшее время, ещё много над какими зубами нужно работать.
Делала реставрацию зуба переднего, очень аккуратно, ничего не чувствуется, зуб такого же цвета, как остальные. Записалась на повторный прием для лечения других зубов. Очень приветливо встретили.
Наконец-то созрела на коррекцию передних зубов и абсолютно не прогадала с клиникой. Уютное место в центре города со специалистами, знающими своё дело! Делала светокомпозиты у Ксении Александровны, осталась в полном восторге! Решено, я нашла своего стоматолога, теперь только к ней. Быстро, безболезненно и с индивидуальным подходом. Результат превышает все ожидания. Спасибо за испрошенные мечты! Теперь буду сиять своей улыбкой всегда)
Лечение заняло совсем немного времени. Хочется сказать, что все люди работающие в данной стоматологии очень отзывчивы и дружелюбны. Цена за проделанный труд подходящая, качество могу оценить на высокую отметку.
"Эстет" - стоматология мне очень нравится. Профессиональные врачи, хорошее обслуживание, теплое отношение к пациентам. Посоветовала своей маме, привела дочку - они тоже очень довольны.
Спасибо вам за наши красивые улыбки.
Удивлен, что первый оставляю отзыв, ожидал что буду как минимум 100-й!
Сегодня удачно позвонил в клинику, я для меня нашли " окошко ".
Удалял зуб. Спасибо Оксане Владимировне, великолепный результат. Без боли, без тревоги.
Очень хорошее отношение
(доступно, понятно, быстро).