8 (342) 241-10-908 (342) 241-10... — показать

8 (342) 241-10-908 (342) 241-10... — показать
+7 342 241-...+7 342 241-10-90 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 89

Про «Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет»

Стоматологическая клиника - «Эстет»

Более 10 лет мы заботимся о красоте и здоровье Ваших улыбок. Специалисты клиники регулярно подтверждают свою квалификацию и повышают свои профессиональные навыки посещая обучающие семинары и конгрессы. Они проведут комплексное обследование ротовой полости и назначат лечение с использованием современных безопасных анестетиков.У нас Вы можете качественно вылечить зубы с гарантией.Мы любим свою работу и лечим зубы с любовью.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет (63)

4.9
Очень благодарна врачу, Шустиковой М. Ю. , за кропотливую и ответственную работу! У нас ещё долгий путь, но теперь мне боятся нечего! Врач всегда делает все аккуратно и внимательно! Также хочу сказать большое спасибо администратору! Очень приветливая и заботливая девушка!👍🏻👍🏻👍🏻🙂🙂🙂🙂
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Александра! Нам очень приятно слышать, что Вам нравится у нас лечить зубки! Будем стараться дальше) Будьте здоровы!!!
Я только начала лечение в клинике, планирую имплантироваться. Наслышана была про хирурга Зотову ОВ. Она действительно очень замечательный специалист) Все четко и ясно расписали план лечения.
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Да, Жанна, мы гордися своим хирургом) И очень рады что и Вы оценили Зотову О.В. как специалиста! Желаем Вам поскорее пройти все этапы лечения! Будьте здоровы!!!
В стоматологии Эстет приятная атмосфера, великолепный персонал и вкусный кофе. Каждому пациенту уделяется внимание в пешении вашей проблемы. Ашхен Завеновна, мой врач-ортадонт, прекрасно меня проконсультировала в моей проблеме с неправильным прикусом. ♥️
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Гульназ, нам безумно приятно слышать что, то что мы делаем, нравится нашим пациентам) Спасибо Вам что цените наш труд! Будьте здоровы!!!
Отличная клиника! Приветливый персонал, С порога складывается такое положительное впечатление от клиники. Всегда встретят с улыбкой, предложат кофе, администраторы просто чудо, очень вежливые. Врачи профессионалы своего дела. Эллина Сергеевна как будто живет своей работой, очень внимательная, если что-то не нравится, готова переделать. Анна Александровна прекрасный ортодонт! Всем рекомендую эту клинику. Самое важное на мой взгляд это отношение к клиенту и профессионализм, в Эстете все на высоте!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам, Анастасия! Мы очень рады, что наши старания ценят) С наступающим Вас Новым Годом) Будьте здоровы!!!
Все понравилось, Замечательная клиника и медперсонал. Дочери здесь поставили брекеты у врача Пахомовой Анны Александровны, внимательный врач. Я же протезировалась у врача Мушегян Мариам Робертовны, очень замечательный и чуткий врач! Спасибо вам огромное!
Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет
Спасибо Вам за добрые слова) Мы очень очень стараемся чтобы лечение проходило комфортно для наших пациентов! Будьте здоровы!!!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 241-10-90

Стоматологическая клиника - «Эстет». Стоматология Эстет находится по адресу г Пермь, ул Куйбышева, д 89.