8 (912) 483-90-188 (912) 483-90... — показать

8 (912) 483-90-188 (912) 483-90... — показать
4.0
Россия, Пермский, Пермь и Пермский край, Пермь, Ленинский, Екатерининская, 188
У Globus пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Globus»

Языковой центр Globus - это сообщество профессиональных преподавателей влюбленных в свое дело всей душой и желающих разрушить все языковые барьеры, подарить свободу общения и свободу путешествий жителям г. Перми!

Про наших преподавателей:

• Мы все имеем законченное высшее лингвистическое или педагогическое образование

• Мы имеем международные сертификаты, подтверждающие знания языков и методики

• Мы постоянно повышаем квалификацию, участвуем в конференциях

• Мы сами много путешествуем

• Мы сами изучаем иностранные языки и поэтому понимаем наших учеников на 100%

Мы ставим себе цели:

1. Влюбить наших учеников всем сердцем в изучении языков, ведь это так интересно!

2. Помочь качественно освоить школьную программу

3. Сформировать твердую базу для сдачи экзаменов

4. Научить смело общаться с иностранцами

Про программы обучения:

Мы используем учебные пособия лучших издательств в мире - Oxford, Cambridge, Pearson и многие другие. Мы тщательно следим за всеми новинками в сфере обучения иностранных языков - методики обучения чтению и говорению, последние мобильные приложения, новейшие коммуникативные игры . Более того, мы адаптируем нашу программу под ваши цели. Ведь мы понимаем ценность времени в современном мире.

Про наших учеников:

Наши дошкольники знают, что английский – это праздник и смело ответят на многие вопросы на английском!

Наши школьники имеют хорошие оценки в школе, но что важнее они имеют отличную базу для сдачи экзаменов в будущем и смело общаются с иностранцами!

Наши старшеклассники успешно сдают ОГЭ И ЕГЭ! (по результатам сдачи экзаменов в 2018 г. Из 9 человек у нас 8 пятерок и 1 четверка!)

Наши взрослые ученики путешествуют по всему миру, общаются с местными жителями, переезжают жить в другие страны и поступают учиться в иностранные ВУЗы.

МЫ ЛЮБИМ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ и хотим поделиться своей любовью с вами!

А КАКОЙ ЯЗЫК ХОЧЕШЬ ИЗУЧАТЬ ТЫ?

Форма собственности 1
Частная

У Globus нет координат на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал