8 (342) 271-09-03 8 (342) 271-09... — показать

Отзывы о компании GoodMotors

8 (342) 271-09-03 8 (342) 271-09... — показать
Россия, г Пермь, ул Старцева, д 89А

Отзывы про GoodMotors (50)

3.8
Нужно было срочно продать автомобиль, проехались по нескольким салонам. В итоге здесь оказалось самое выгодное предложение. Спасибо ребятам. Оформили быстро, деньги получили сразу. Рекомендую)
Бегите люди от них подальше! Они обманывают всех подряд, там перекупы сидят, ужасные, не рекомендую
Осторожно, мошенники!
Автомобиль готовят только внешне, внутри ничего не проверяют, или проверяют но умалчивают! Лишь бы продать!
Но уверяют конечно что всё в порядке.
Только получили деньги и всё, перестают контактировать и отнекиваются, мол сами виноваты не проверили. При этом во время тест драйва не пускают за руль.
Машины продают от частного лица, не придерёшься.
П.С.
Связались с прежним хозяином автомобиля и выяснилось, что этот «автосалон» не только не чинит автомобили, но ещё и снимает с машин запчасти заменяя их имитацией или более дешевым аналогом!
Что подтвердилось позднее при разборе машины в сервисе.
Действительно сами виноваты, опыта в подборе машин нет. НО!!!Обращаясь в салон ждешь профессионализма и честности , а не вот это вот всё.
Обычные перекупы, при обмене оценивают ниже плинтуса, в нормальном салоне мне за мою машину при обмене предложили на 190 тыс . больше, в этом же хотят за бесценок. ,,доят,, видать ,,двух коров,, да не на маленькие суммы и с продавца который сдал машину накрутив свою маржу и при обмене с покупателя сбивая цену ниже не куда. Совести нет.
Хороший Автосалон, салон без пафоса), но отзывчивый и добродушный коллектив. Все рассказали, показали, тест драйв и покупка. Быстрое оформление и домой на новом Авто.
Сегодня для всей своей семьи наконец то взяли автомобиль Volkswagen Tiguan. Машина хорошая, вместимая. Есть конечно небольшие недочёты по кузову, но это понятное дело, авто не новы и менеджеры об этом ещё сказали по телефону. В целом я доволен. Всех с Новым Годом!
Сплошной ЛОХОТРОН,Как уверяют приёмщики,звонит менеджер и предлагает купить Ваш автомобиль.Цену якобы менеджер,предлагает ту, которая Вас устраивает,Вы приезжаете,а там снижают до минимума. Так получилось с нами. Мы выставили свой автомобиль за 420000,якобы менеджер, позвонила не один раз и предложили купить за 380000,мы всё взвесили,договорились с покупателем другого автомобиля и приехали. Машину проверили,придирок не было,но цену предложили 310000. Якобы САЛОН-каморка,в которой холодно,туалета нет.Задумайтесь!!! Моя оценка "0-"
Сегодня купил автомобиль Toyota Rav 4 в автосалоне “Goodmotors” сами из Березников . Посоветовали знакомые. Которые также купили там автомобиль .
Салон отличный. Менеджеры зная о нашем приезде к ним, заранее подготовил машину (очистили от снега и поставили на подогрев) мелочи , а приятно )) , на территории автосалона имеется сервис , показали машину вдоль и поперёк. Качество обслуживание на 5 . Менеджеры ответили на все интересующие нас вопросы. Очень довольны обслуживанием. Советуем. Машина супер. Оформили быстро. Спасибо Нашим друзьям за совет и автосалону Goodmotors за предоставленный авто .
... решили купить автомобиль , читали отзывы о автосалонах с пробегом по Перми , Goodmotors проехали мимо ) , но в итоге приехали к ним . Пересмотрели по городу множество вариантов, но ни один не отвечал нашим требованиям. К тому же, хотелось чтобы была возможность приобрести машину в кредит. Менеджеры грамотно проконсультировали нас , показали несколько машин по нашим запросам, помогли сделать выбор. Тут же подали заявку на кредит . Были сомнения, одобрят ли кредит, но и тут повезло. Вот так " Goodmotors" помогли исполнить нашу мечту!
Первый раз продавала автомобиль в автосалоне. Сначала сомневалась, звонила, а потом согласилась, потому что цена меня устроила. Которая кстати не поменялась после детального осмотра.Освободили меня,от лишних хлопот.
Хотелось бы поблагодарить автосалон ГудМоторс за быструю продажу моего автомобиля. Продавала автомобиль Ситроен С1, ездили с мужем по многим автосалонам, предлагали копейки, либо вообще не брали автомобиль. В ГудМоторс нам предложили поставить автомобиль на площадку на комиссию. Документы остались у нас на руках. Провели полную мойку. За все услуги ничего не взяли. Прошло меньше недели как нашли покупателя. Пригласили для совершения сделки. Времени на это ушло меньше получаса. Сумму, которую хотели видеть, получили. Рекомендую данный автосалон.
Хороший автосалон. Поставил свою нексию к ним на комиссию,продали за две недели. Всем рекомендую!
Не салон,а курятник. Позвонили по моему объявлению о продаже автомобиля. После осмотра назвали одну цену,договорились ,что через несколько дней подпишем договор купли-продажи. Приехала,цена оказалась на порядок ниже,почти даром!Иван и Денис видимо задержались в девяностых, держат всех за лохов. Никому не рекомендую этот курятник!
Покупал LАDA VESTA в GOOD MOTORS , перед покупкой все показали, рассказали и даже проверили на сервисе.При оформлении проверили автомобиль по базам на юридическую чистоту. Оформление заняло всего 30 минут.Остался очень доволен , рекомендую всем.
Решила продать свой автомобиль LADA KALINA 2010 года выпуска.Искала в интернете разные варианты продажи , но жизненный опыт оказался важнее.По совету своих знакомых я обратилась в компанию GOOD MOTORS.Знакомые подсказали номер телефона и адрес , после чего я позвонила , и менеджер пригласил меня на оценку автомобиля.На оценку я смогла приехать на следующий день.Ребята осмотрели автомобиль , и озвучили стоимость за которую они готовы купить мой автомобиль , я созвонилась с мужем , он дал добро и мы начали оформление документов.Деньги я получила сразу после оформления , по моей просьбе была проведена проверка денежных средств на специальной машинке установленной у них в офисе.Из минусов хотела бы отметить , что в офисе у них работает телевизор на котором включен телеканал про автомобили , мне не предложили даже переключить телеканал , и мне пришлось сидеть и слушать про автомобиль , пока девушка оформляла документы.Из плюсов хотелось бы отметить вежливость персонала и очень вкусный кофе , которым угощают во время ожидания.Обязательно буду советовать автосалон GOODMOTORS своим знакомым.
Просто ужасный авто-салон, да и совсем это не авто-салон, а рынок на отшибе. Приехали из другого города, после предварительного созванивания, по телефону дали одну информацию, а по факту когда приехали оказалось что изменилась цена, с документами не полный порядок, тянули время и не сообщали что будут делать дополнительные записи в ПТС, когда приехали долго искали менеджера что-бы нам показали автомобиль, подходили ко всем кто находился на этом рынке и спрашивали кто менеджер, в итоге нашли. Нам сказали где-то там стоит машина, идите смотрите. Потом подошёл менеджер и сообщил что цена изменилась... Ну и по факту осмотра автомобиля оказались крашеные элементы и много вмятин и царапины о чём менеджер не сообщил по телефону, хотя по телефону нам сказали, что машина целая, вмятин и царапин нет. В общем приехали за 350 км и очень разочаровались в этом "авто-салоне". В общем уехали без машины, потеряли время, прокатали бензин и потратили нервы !
Купил Opel Astra. Ребята все рассказали, все показали, сделали тест драйв, машиной очень доволен ,хороший салоном
В автосалоне "Goodmotors" купили мою красотку ))) Lexus . Автомобилем очень довольны!!! Перед покупкой авто, попросили сделать диагностику, менеджеры без всяких проблем выполнили нашу просьбу. Сделка прошла быстро. А также мы пользуемся услугами автомойки, которая находится на территории автосалона и переобуваем машину в автосервисе без очередей по записи. Рекомендуем!!!
Это автосалон?? Приехал на место а там простой авторынок, по телефону менеджер обещала купить машину на 10 тыс.рублей ниже чем заявленной мною в объявлении, на деле оказалось в половину ниже стоимости моего автомобиля, причём я приехал из другого города, после на протяжении нескольких дней менеджер звонила и предлагала свои услуги, не рекомендую, не советаю, ЕЩЁ АВТОСАЛОНОМ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ. очень громко сказано.
Приобрели в этом салоне автомобиль Ford focus 2013г. ,и остались очень довольны) Перед выездом уточнили наличие,приехали автомобиль был на месте,подняли на подъемник прокатились все устроило,пока ждали оформления договора,менеджер предложил пройти в зал ожидания выпить кофе. Оформили быстро ,договор прописан на трёх страницах ничего лишнего никаких подводных камне. Очень вежливые и обходительные сотрудники. Всем спасибо! Автомобилем очень довольны!
В автосалоне "Goodmotors" покупали машину Renault fluence машиной очень довольны. Через несколько лет решили приобрели еще одну машину и без всяких раздумий и сомнений обратились снова в GM. Приобрели автомобиль Skoda Fabia, остались довольны их качеством обслуживания и сервисом.
Всем советую обращаться именно сюда.
Приехала в салон на своем авто Daewoo Matiz, менеджеры предложили помочь в продаже и также подобрать новый автомобиль на обмен. Поставила на продажу в автосалоне. Примерно через неделю-две авто продался. На площадке появился подходящий мне вариант Volkswagen Polo. В этот же день я стала обладателем Polo. Всё было качественно и быстро, менеджеры воспитанные и адекватные. Сложилось хорошее впечатление, посоветовалa своим знакомым.
Недавно задумался о продаже машины, выставил на автосайты, перекупы "оборвали" телефон, хотя в объяве и указал, чтобы не звонили. Все, кто приезжал покупать, пытались всяческими способами скинуть цену до той, по которой мне отдавать вообще смысла нет, так как присматривал уже другую машину. Уже рассматривал вариан авторынка, но вспомнил, что там перекупов еще больше да и погода уже не лето, чтоб там торчать. Тут позвонила девушка из Гудмоторос и предложила вариант выкупить мою машину за наличные. Я долго сомневался насчет такого предложения, но устав отвечать перекупам и желающих за копейки забрать мою машину решился. Оценщик очень грамотно осмотрел мою машину, проверили по залогам/кредитам/арестам и даже осмотрели на подъёмнике! Предложили цену, конечно ниже рыночной немного, но понятно что это бизнес, всем надо заработать. Пока думал, спросили, не планирую ли приобрести другую машину. В итоге осмотр моей машины, осмотр моей покупки и оформление документов заняло всего 2 часа! Через 2 часа уже уехал из салона на новой машине, всем рекомендую, ребята чётко работают!!!)
Я часто мотаюсь по работе по всяким командировкам, поэтому решил взять для себя автомобиль! Решил взять с пробегом, чтобы не особо дорого вышло. Обратился в автосалон Гудмоторс! Очень рад, взял хэтчбек, в отличном состоянии! Советую, цена и качество всех устроит!
Сложилось впечатление, что люди не работают, а хотят получить деньги просто так. Оставляла авто на три недели. Осмотр был только внешний, пообещали продать. В случае не продажи, я отдаю им 3500! Накрутка большая 7%. Получается совсем не адекватная цена. Машину не продали, заплатила за воздух. Совет - Ищите условия выгоднее или продавайте самостоятельно.
Приобрел недавно Солярис, первая моя машина. В салон просто заехал по пути. Менеджер скидку сделал пусть и небольшую). Машину брал 1.6 на автомате. Стаж у меня не слишком большой. Из опций самое необходимое и подогрев сидений на зиму .Обычный такой автосалон, заезжайте посмотрите, может как я тоже подберёте себе авто. Ничего плохого не заметил при покупке.
Екатерина
На днях покупали автомобиль и решили первым же делом поехать в автосалон Гудмоторс. Нам безумно понравилось обслуживание персонала и обращение с клиентами. Нам предложили несколько вариантов машин, всё показали и всё рассказали, были честны, что не мало важно в наше время. Мы остановились на выборе машине киа спортейдж и нам сделали хорошую скидку и дали зимнюю резину в подарок!!! Спасибо огромное за Ваше уважение к клиентам!
Не могли сами долго продать свой автомобиль.Нам позвонил представитель салона,что готовы выкупить наш автомобиль...решили обратиться....и не пожалели! Молодой человек оценочным взглядом (можно сказать профессиональным) предложил нам два варианта: о выкупе сразу или оставить на продажу( с оформлением договора на предоставление услуг бесплатно)..Мы решили оставить на продажу...автомобиль был продан автосалоном в течении 3 недель...Спасибо за доброжелательное отношение! Приятно было поработать с представителями автосалона!
Сдал свой Форд Фокус,а взял Мондео.Причем из-за того,что взяли первую машину по нормальной цене и доплата не сильно по карману ударила.В общем,я доволен.Кстати,довольно быстро все делается.Я не больше двух часов там пробыл.Дольше выбирал,чем на оформление ушло.
В салон приехали уже поздновато,была вероятность,что и не успеем все оформить сегодня.Но как то легко все пошло,кредит быстро одобрили,менеджеры шустро все подготовили,даже страховку и то сделали тут же,чудеса!!!Ну ни за что бы не поверил,если бы кто мне рассказал.Что за час-полтора купить машину можно,а оказывается что это нормальное явление.
Прекрасный автосалон.Очень долго искали с мужем машину,подходящую по финансам,объездили множество автосалонов,но все без толку.Либо цена неподходящая,либо качество отвратительное.И в конце концов подобрали только здесь.Мы очень довольны,машинка супер.Ставлю 5 за хорошее дружеское отношение и за помощь в выборе.
Хоть я и верю отзывам,но с другой стороны про всех все пишут и я решила съездить и проверить,что за автосалон,с таким хорошим выбором автоиобилей.Ехала туда за определенным авто,менеджер показал его,завел,мы даже покатались(хотя по опыту могу сказать,что не все автосалоны с радостью проводят тест-драйв,это не первый автосалон,куда я приехала).Выбор мой пал на авто 2007 года,я адекватно понимала,что увижу там не новый автомобиль и что недостатки будут в любом случае,технически вопросов не возникло,но по кузову были недочеты.Это я все к чему,что я купила в данном автосалоне автомобиль , по цене сошлись,сделали небольшой торг.Далее при оформлении мне подготовили договора,акты и еще какие то доеументы для учета,в договоре черным по белому написана вся оплата.Вывод:авто купила,доплата была за оформление и ничего больше.По авто могу сказать,что это бэ-ушка и я конечно в нее немного вложилась,если хотите приобрести авто без каких-либо дефектов,то вам за новым авто,а не в такой автосалон,будем адекватны.Всем удачи в покупке.
Отвратительный автосалон! Качество обслуживания вообще ниже жижи в каналье! Ходят облезлые пацаны с ближайшей помойки и поливают грязью любой авто который им не понравился! Девушка менеджер 4 раза звонила и присылала СМС с предложением выкупить авто за адекватную цену. В итоге не выдержал и приехал - не много не мало отпахал 400 км до данного автосалона. Сначала сказали помыть машину на мойке через дорогу - 500 рублей за свой счет - помыли ужасно, толком не протерли даже замки не смазали - хотя услуга была заказана. У нас в городе в разы лучше моют! После этого вернулся к ним, парень "типа оценщик" предложил прокатится - проехались, давай говорит 270 (а ценник у авто реальный 380, за все косяки я выставил цену 320, но все равно было предложено 270). Я говорю окей, на что мне сказали - давай на сервис у нас тут свой есть. После сервиса ценник упал до 200 тысяч! И это "оценщики" - да на них пахать надо на заводе, а они тут пару кнопок потыкали и уже оценщики! Туфта а не автосалон! мне жалко вас, люди, которые покупают у них авто - никогда даже не смотрите в их сторону!!!!
Как-то заходил к ним когда искал себе авто. Предворительно посмотрев и почитав обьявления на сайте был удивлен фотографиями и ценами. Да и условия приемлимые. Но когда оказался на их площадке с автомобилями был сильно разочарован. Авто не соответствовало своему описанию. Очень много замаскированных дефектов. Отношение продавцов вообще отвратительное.... одно порадовало что техническое состояние соответствовало..
Мы искали себе машинку с пробегом. Искали конечно в инетрнете. На сайте авито очень много оказалось мыишн из ГудМоторс. Объявления составлены так что хочетя скорее приехать и купить. Когда же мы приехали были сильно огорчены, так как в объявлениях совершенно не были указаны недостатки. А сам консультант на это среагировал:" ну так что же мы про каждую машину быдет подробно каждую царапину писать?". Конечно писать, ну или хотя бы по телефонц сказать, когда спрашивают есть ли замечания по кузову. Жаль времени, что сюда приехали. такое нечесное отношение отталкивает и связываться дальше не хочется.
Хорошая работа менеджеров, подсказывают и помогают выбрать например иномарку. Дают определиться с несколькими вариантами. Качественно сделанная диагностика, так же не маловажный фактор в таком деле. Машинку продиагностирова мою как нужно, претензий нету! Вообще понравилось как работает автосалон!
Находится на перекрестке старцева и бульвар Гагарина. Большая автомобильная стоянка. Здесь стоит много иномарок с пробегом , есть и отечественные марки. Можно им оставить свою машину на реализацию. Большой плюс что все машины проверяются. Сел и поехал
Хотел себе иномарку, так что бы не очень дорого. Менеджеры автосалона помогли и посоветовали несколько вариантов машин. Еще хитро поступил с диагностикой, сделал ее зарание, а потом еще и у них что бы сравнить как оно будет. В итоге все оказалось практически идентично с тем куда я раньше отвозил. Вообще все понравилось и машинка ездит моя новая очень здорово, никаких проблем нету.
Хороший автосалон, учтивые консультанты работают. Могут подсказать что и как если не очень разбераешься в вапросе. Продавал свою машину там, довольно таки быстро это все получилось да еще и по желаемой цене. Главное что есть множество сервисов у них: диагностика, мойка и различные сопутствующие вещи.
Много излазил различных форумов. Хотел преобрести себе авто не так что бы сильно дорого но качественное. Ну как всегда короче говоря. Наткнулся на GoodMotors, пишут разное и плохое и хорошее... Вообщем заинтересовался и решил поехать узнать как же они работают. Короче говоря остался доволен и подходом персонала, и тем как ребята помогают определиться с выбором машины. Хочу еще немного подкопить денег и взять у них авто!
Замечательный автосалон по продаже автомобилей. Также у них и приобрести можно. Мои родственники искали где можно было бы неплохо продать, а потом выбрать и купить себе хороший автомобиль. GoodMotors их вполне устроил, говорят что все прошло замечательно.
Искал себе недорогую надежную иномарку, менеджеры предложили на выбор несколько интересных вариантов. Хоть диагностику автомобилей они делают прямо здесь же, я все равно отвез на свою к своему знакомому - всё подтвердилось. Кредит мне оформили быстро прямо в салоне. Я доволен своей ласточкой - уже полгода езжу, менял только масло и по мелочевке. Респект вам.
Приезжали туда обменять свою машину. Очень не понравилось их обслуживание! Оценка старого авто не правдивая, так как были перед этим в других салонах в которых сказали что крашенна одна дверь, а в этом салоне выяснилось что у нас еще и багажник крашенный и перед битый. В общем как могли так и снижали стоимость!!! Про АВТО КОТОРЫМ МЫ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ОНИ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗАЛИ. Мы просто его посмотрели и все!!! Из мальчика сложно было вытянуть хоть что то!!!
Нравится этот салон по продаже б/у автомобилей. Очень удобно, то что они есть в контакте. С утра смартфон смотришь, заходишь в VK, а там уже все свежие объявления с фото о новых поступлениях. Неплохой спектр оказываемых услуг. Кочнечно не очень представительно, что салон находится под открытым небом, зато по ценам на автомобили видимо сразу продавцов ориентируют. Чтоб цена адекватная была.
Мы вот тоже искали для себя бюджетный вариант кроссовера, заинтересовало несколько машин в Гудмоторс. Муж поехал смотреть и вернулся не сильно довольный. На сайте машины были расхвалены, как будто ты покупаешь чуть не новую машину и даже фото сделаны очень выгодные. По факту приезда они были куда в худшем состоянии. Нет продавцы конечно не врут, но и на сайте все сильно преукрашено. Мы зря потратили время на поздку
Неплохой салон продажи автомобилей с пробегом. Предоставляют кредит от 12%, возможность приобрести авто в кредит без обязательного страхования КАСКО. Машинки стоят чистые, привлекательные, цены доступные.
Не могу судить строго,так как работает знакомый,но мои друзья в восторге от этого салона. Все быстро и качественно, машинки все помытые, отпалированны. Продавец конечно не врёт по поводу помененных деталей,смысла нет, можно попросить проверить при тебе на приборе, услуга бесплатная все покажет,если уж сомневаетесь, также автосалон сразу же страхует автомобили, так что всем и советую, и ручаюсь.
Позвонил представитель GoodMotors, предложил подъехать, при осмотре назвал цену ниже, чем мы хотели, оставили им на продажу. Обещали выставить объявления на крупных автомобильных сайтах, чего они не сделали, к клиентам относятся презрительно, смотрят с высока. В итоге машину не продали, взяли деньги за подачу объявления (1300 р), услуга не была выполнена в полном объеме, а так же за мойку (500 р), помыли плохо и за дорого. В общем, если хотите продать машину, в эту контору обращаться не советую
Не плохой салон. Территория не большая, стоит не много машинок. Все вроде аккуратненькие не битые. Я приехала туда, для того, чтобы узнать за сколько они возьмут мою старенькую машинку. Я решила ее продавать. Она у меня была в отличном состоянии, но и естественно были минусы по кузову. Молодой человек вышел посмотрел оценочным видом и назвал сумму, которая меня не устроила. Да и к тому же неделю надо было ждать, чтобы они ее продали. Вот. В итоге я ее не оставила и продала через пару дней на 35 тыс. больше.
GoodMotors на карте