8 (342) 271-09-038 (342) 271-09... — показать

GoodMotors

8 (342) 271-09-038 (342) 271-09... — показать
Россия, г Пермь, ул Старцева, д 89А

Про «GoodMotors»

Решили продать или купить авто? GoodMotors поможет вам в кратчайшие сроки.Выкупая автомобили,мы предлагаем максимальную стоимость.Так же есть услуги выкупа автомобиля с пробегом,который находится в залоге у банка или ломбарда.Всего лишь нужно позвонить и договориться о встрече,наш сотрудник приедет к вам и после осмотра предложит цену.Если вас все устраивает,то деньги вы получите в день сделки.Так же для покупателей салона мы приглашаем на тест-драйв.В GoodMotors так же можно оформить автокредит.В услуги салона входит работа с документами,выезд,осмотр.Принимаются карты.

Отзывы про GoodMotors (46)

Хороший Автосалон, салон без пафоса), но отзывчивый и добродушный коллектив. Все рассказали, показали, тест драйв и покупка. Быстрое оформление и домой на новом Авто.
Сегодня для всей своей семьи наконец то взяли автомобиль Volkswagen Tiguan. Машина хорошая, вместимая. Есть конечно небольшие недочёты по кузову, но это понятное дело, авто не новы и менеджеры об этом ещё сказали по телефону. В целом я доволен. Всех с Новым Годом!
Сплошной ЛОХОТРОН,Как уверяют приёмщики,звонит менеджер и предлагает купить Ваш автомобиль.Цену якобы менеджер,предлагает ту, которая Вас устраивает,Вы приезжаете,а там снижают до минимума. Так получилось с нами. Мы выставили свой автомобиль за 420000,якобы менеджер, позвонила не один раз и предложили купить за 380000,мы всё взвесили,договорились с покупателем другого автомобиля и приехали. Машину проверили,придирок не было,но цену предложили 310000. Якобы САЛОН-каморка,в которой холодно,туалета нет.Задумайтесь!!! Моя оценка "0-"
Сегодня купил автомобиль Toyota Rav 4 в автосалоне “Goodmotors” сами из Березников . Посоветовали знакомые. Которые также купили там автомобиль . Салон отличный. Менеджеры зная о нашем приезде к ним, заранее подготовил машину (очистили от снега и поставили на подогрев) мелочи , а приятно )) , на территории автосалона имеется сервис , показали машину вдоль и поперёк. Качество обслуживание на 5 . Менеджеры ответили на все интересующие нас вопросы. Очень довольны обслуживанием. Советуем. Машина супер. Оформили быстро. Спасибо Нашим друзьям за совет и автосалону Goodmotors за предоставленный авто .
... решили купить автомобиль , читали отзывы о автосалонах с пробегом по Перми , Goodmotors проехали мимо ) , но в итоге приехали к ним . Пересмотрели по городу множество вариантов, но ни один не отвечал нашим требованиям. К тому же, хотелось чтобы была возможность приобрести машину в кредит. Менеджеры грамотно проконсультировали нас , показали несколько машин по нашим запросам, помогли сделать выбор. Тут же подали заявку на кредит . Были сомнения, одобрят ли кредит, но и тут повезло. Вот так " Goodmotors" помогли исполнить нашу мечту!
Первый раз продавала автомобиль в автосалоне. Сначала сомневалась, звонила, а потом согласилась, потому что цена меня устроила. Которая кстати не поменялась после детального осмотра.Освободили меня,от лишних хлопот.
Хотелось бы поблагодарить автосалон ГудМоторс за быструю продажу моего автомобиля. Продавала автомобиль Ситроен С1, ездили с мужем по многим автосалонам, предлагали копейки, либо вообще не брали автомобиль. В ГудМоторс нам предложили поставить автомобиль на площадку на комиссию. Документы остались у нас на руках. Провели полную мойку. За все услуги ничего не взяли. Прошло меньше недели как нашли покупателя. Пригласили для совершения сделки. Времени на это ушло меньше получаса. Сумму, которую хотели видеть, получили. Рекомендую данный автосалон.
Хороший автосалон. Поставил свою нексию к ним на комиссию,продали за две недели. Всем рекомендую!
Не салон,а курятник. Позвонили по моему объявлению о продаже автомобиля. После осмотра назвали одну цену,договорились ,что через несколько дней подпишем договор купли-продажи. Приехала,цена оказалась на порядок ниже,почти даром!Иван и Денис видимо задержались в девяностых, держат всех за лохов. Никому не рекомендую этот курятник!
Покупал LАDA VESTA в GOOD MOTORS , перед покупкой все показали, рассказали и даже проверили на сервисе.При оформлении проверили автомобиль по базам на юридическую чистоту. Оформление заняло всего 30 минут.Остался очень доволен , рекомендую всем.
Решила продать свой автомобиль LADA KALINA 2010 года выпуска.Искала в интернете разные варианты продажи , но жизненный опыт оказался важнее.По совету своих знакомых я обратилась в компанию GOOD MOTORS.Знакомые подсказали номер телефона и адрес , после чего я позвонила , и менеджер пригласил меня на оценку автомобиля.На оценку я смогла приехать на следующий день.Ребята осмотрели автомобиль , и озвучили стоимость за которую они готовы купить мой автомобиль , я созвонилась с мужем , он дал добро и мы начали оформление документов.Деньги я получила сразу после оформления , по моей просьбе была проведена проверка денежных средств на специальной машинке установленной у них в офисе.Из минусов хотела бы отметить , что в офисе у них работает телевизор на котором включен телеканал про автомобили , мне не предложили даже переключить телеканал , и мне пришлось сидеть и слушать про автомобиль , пока девушка оформляла документы.Из плюсов хотелось бы отметить вежливость персонала и очень вкусный кофе , которым угощают во время ожидания.Обязательно буду советовать автосалон GOODMOTORS своим знакомым.
Просто ужасный авто-салон, да и совсем это не авто-салон, а рынок на отшибе. Приехали из другого города, после предварительного созванивания, по телефону дали одну информацию, а по факту когда приехали оказалось что изменилась цена, с документами не полный порядок, тянули время и не сообщали что будут делать дополнительные записи в ПТС, когда приехали долго искали менеджера что-бы нам показали автомобиль, подходили ко всем кто находился на этом рынке и спрашивали кто менеджер, в итоге нашли. Нам сказали где-то там стоит машина, идите смотрите. Потом подошёл менеджер и сообщил что цена изменилась... Ну и по факту осмотра автомобиля оказались крашеные элементы и много вмятин и царапины о чём менеджер не сообщил по телефону, хотя по телефону нам сказали, что машина целая, вмятин и царапин нет. В общем приехали за 350 км и очень разочаровались в этом "авто-салоне". В общем уехали без машины, потеряли время, прокатали бензин и потратили нервы !
Купил Opel Astra. Ребята все рассказали, все показали, сделали тест драйв, машиной очень доволен ,хороший салоном
В автосалоне "Goodmotors" купили мою красотку ))) Lexus . Автомобилем очень довольны!!! Перед покупкой авто, попросили сделать диагностику, менеджеры без всяких проблем выполнили нашу просьбу. Сделка прошла быстро. А также мы пользуемся услугами автомойки, которая находится на территории автосалона и переобуваем машину в автосервисе без очередей по записи. Рекомендуем!!!
Это автосалон?? Приехал на место а там простой авторынок, по телефону менеджер обещала купить машину на 10 тыс.рублей ниже чем заявленной мною в объявлении, на деле оказалось в половину ниже стоимости моего автомобиля, причём я приехал из другого города, после на протяжении нескольких дней менеджер звонила и предлагала свои услуги, не рекомендую, не советаю, ЕЩЁ АВТОСАЛОНОМ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ. очень громко сказано.
Приобрели в этом салоне автомобиль Ford focus 2013г. ,и остались очень довольны) Перед выездом уточнили наличие,приехали автомобиль был на месте,подняли на подъемник прокатились все устроило,пока ждали оформления договора,менеджер предложил пройти в зал ожидания выпить кофе. Оформили быстро ,договор прописан на трёх страницах ничего лишнего никаких подводных камне. Очень вежливые и обходительные сотрудники. Всем спасибо! Автомобилем очень довольны!
В автосалоне "Goodmotors" покупали машину Renault fluence машиной очень довольны. Через несколько лет решили приобрели еще одну машину и без всяких раздумий и сомнений обратились снова в GM. Приобрели автомобиль Skoda Fabia, остались довольны их качеством обслуживания и сервисом. Всем советую обращаться именно сюда.
Приехала в салон на своем авто Daewoo Matiz, менеджеры предложили помочь в продаже и также подобрать новый автомобиль на обмен. Поставила на продажу в автосалоне. Примерно через неделю-две авто продался. На площадке появился подходящий мне вариант Volkswagen Polo. В этот же день я стала обладателем Polo. Всё было качественно и быстро, менеджеры воспитанные и адекватные. Сложилось хорошее впечатление, посоветовалa своим знакомым.
Недавно задумался о продаже машины, выставил на автосайты, перекупы "оборвали" телефон, хотя в объяве и указал, чтобы не звонили. Все, кто приезжал покупать, пытались всяческими способами скинуть цену до той, по которой мне отдавать вообще смысла нет, так как присматривал уже другую машину. Уже рассматривал вариан авторынка, но вспомнил, что там перекупов еще больше да и погода уже не лето, чтоб там торчать. Тут позвонила девушка из Гудмоторос и предложила вариант выкупить мою машину за наличные. Я долго сомневался насчет такого предложения, но устав отвечать перекупам и желающих за копейки забрать мою машину решился. Оценщик очень грамотно осмотрел мою машину, проверили по залогам/кредитам/арестам и даже осмотрели на подъёмнике! Предложили цену, конечно ниже рыночной немного, но понятно что это бизнес, всем надо заработать. Пока думал, спросили, не планирую ли приобрести другую машину. В итоге осмотр моей машины, осмотр моей покупки и оформление документов заняло всего 2 часа! Через 2 часа уже уехал из салона на новой машине, всем рекомендую, ребята чётко работают!!!)
Я часто мотаюсь по работе по всяким командировкам, поэтому решил взять для себя автомобиль! Решил взять с пробегом, чтобы не особо дорого вышло. Обратился в автосалон Гудмоторс! Очень рад, взял хэтчбек, в отличном состоянии! Советую, цена и качество всех устроит!