8 (342) 227-67-878 (342) 227-67... — показать

Hilton Garden Inn Perm

8 (342) 227-67-878 (342) 227-67... — показать
+7 342 227-...+7 342 227-67-87 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 45Б

Про «Hilton Garden Inn Perm»

Hilton Garden Inn Perm - это один из самых лучших, комфортных отелей в г. Перми. Отель расположен рядом с торговым центром "Столица". Гости отеля могут воспользоваться номерами различного уровня: стандарт, улучшенный номер, люкс, апартаменты, президентский номер. Также гостям отеля бесплатно предоставляются услуги трансфера, фитнес-зала и интернета. В отеле находится элегантный ресторан Karin, рассчитанный на 66 персон, предоставляющий блюда русской и межконтинентальной кухни. Также рядом с отелем находится лесопарковая зона, где гости отеля смогут прогуляться и отдохнуть от городской суеты.

Количество звёзд 1
Тип отеля 2
Услуги гостиницы 3
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Hilton Garden Inn Perm (4)

В хилтоне я ни разу не была, но наша компания решила там отпраздновать новый год , в банкетном зале. Когда заходишь внутрь, все очень красиво и роскошно. Интерьер в одном стиле, лаконично и современно. Сам банкетный зал довольно таки просторный, нам красиво оформили столы, были закуски, морс, фрукты сделаны красивыми фигурками. Официанты молча и спокойно нас обслуживали, посуду меняли вовремя. Осталось достаточно места для развлекательной программы. Единственное что было очень душно
Нам на свадьбу в этом отеле в подарок сняли номер. Он был не люкс, но улучшенный комфорт. Но не в коем случае он ему не проигрывал. В номере было огромное панорамное окно, очень удобная, комфортная кровать, туалет, душ,шкаф, дамский столик с огромным зеркалом. Когда мы туда зашли, кровать была усыпана лепестками роз, стояло шампанское, также можно было попить кофе или чай с конфетками.Единственное в номере был только один халат, одно полотенце и одна пара тапочек. Интерьер самого отеля достаточно милый, персонал тоже очень вежлив и приветлив.
В отеле Hilton Garden Inn Perm в 2012 году мы справляли свою свадьбу. Начало семейной жизни важное событие для каждой пары и хочется, чтоб все прошло идеально.
Когда мы пришли туда, поразила красота и стиль помещений, интерьер европейский, ничего лишнего. Нас встретила очень дружелюбная девушка администратор, рассказала о преимуществе их отеля, о кухне, об услугах. Отель имеет 3 зала, для торжественных мероприятий. Больше 100 человек ресторан Карин на первом,до 100 человек зал на 2 этаже, и на 30 человек гостиная президентских апартаментов, на которую и пал наш выбор. Также в подарок молодоженам отель предоставлял 3 номера, 1 для нас, красиво украшенный свечами и лепестками роз, и 2 номера для гостей. Администратор предложила нам список ведущих, диджеев, оформителей, фотографов, которые уже работали в этом отеле, и нам не пришлось долго искать.
Банкет прошел просто замечательно, все гости остались в восторге, вкусное меню, элитный алкоголь, красивое оформление, вежливые услужливые и практически незаметные официанты, каравай в подарок и красивый торт, который не пришлось заказывать отдельно, он был включен в счет.
Вечером в номере нас ждала романтическая обстановка и бутылка шампанского, а с утра нам в номер принесли завтрак. Как мы и хотели, свадьба в отеле Hilton Garden Inn Perm запомнится нам на всю жизнь!
была в этом отеле по работе, в конференц зале. отель понравился, красивый снаружи и современно обустроенный внутри. на входе встретили молодые люди, объяснили как пройти в конференц зал. само помещение оказалось очень просторным,когда мы пришли уже были расставлены стулья, а позади стоял накрытый стол (закуски,напитки)для кофе-брейка. за время работы, а это несколько презентаций в общей сумме 4 часа, стало очень душно. помещение оказалось плохо проветриваемым(. рядом туалет,все чисто,сантехника новая. отдельно хотелось бы высказать свое восхищение поварам. очень все было вкусно,особенно шашлык из курицы и семги, роллы, трюфели собственного производства, и различные канапе с оригинальными начинками.
Hilton Garden Inn Perm на карте