8 (952) 664-10-348 (952) 664-10... — показать

+7 952 664-...+7 952 664-10-34 ещё
Россия, г Пермь, ул Окулова, д 18
78 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Институт Современных Технологий РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ в Ленинском районе»

Новейшие технологии развития сознания - ТОПОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ
Направлены на приведение эмоционального состояния в порядок посредством более глубинной работы через понимание себя и своего места в мироздании. Упорядочивается поток мыслей, настраивается интуиция, выравнивается жизненный путь, налаживаются все сферы жизни. Не относится к религии. Обучение работы с самим собой без посредников.

Тип курсов 1
Тренинги личностного роста

Отзывы про Институт Современных Технологий РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ в Ленинском районе (5)

Две медитации про выход из депрессии помогли мне больше, чем мой штатный психолог, которому я плачу бешеные тысячи. Вернее, платила. Нашла на видеохостинге канал meditate и залипла, типология сознания , методика, изучая которую я получила больше ответов, чем за всю свою жизнь, в течение которой я читала разнообразную литературу про духовные практики.
Денежный поток открылся и непонятные преграды перестали мешать мне вести бизнес. Это лекция у Натальи Сергеевны помогла и настроила меня на новый лад. Она, конечно, говорила (и я на канале медитат смотрела) как люди начинают раскручиваться и зарабатывать, но у меня сразу пошел поток. Топология сознания – это нереально крутая методика, с помощью нее можно перевернуть весь мир, а не только себя изменить.
Постоянное чувство тревоги ушло, после медитаций с Натальей Сергеевной. Огромное спасибо, что она несет нам знания, и отдает всю себя без остатка! Знаю много девочек, которые до того , как пришли в группу были на грани депрессии, с капитальными проблемами в семье. А какие они золотки и солнышки сейчас!!! Умницы!
Свет души - что может быть проще, но что бы к этому прийти мне пришлось начать медитации с Натальей Репиной. Работала она со мной сначала индивидуально, а потом в группе, групповые интереснее, мне нужно присутствие третих лиц, хотя всегда думала, что я интроверт. Научилась чувствовать свой дух, свет, это мне нравится, это помогает мне жить.
У мужа после службы в органах и выхода на пенсию были серьезнейшие проблемы, он был зол на весь мир, обвинял всех и вся в чем-то, не находил покоя и не был счастлив. Я попросила ему попробовать медитации, он сопротивлялся сначала, потом согласился. Работала с ним Наталья Репина, 2, 5 часовая медитация раз в неделю, потом он стал медитировать онлайн и сейчас он другой, говорит, что понял себя, нашел свой путь, выход на пенсию больше не конец, а начало пути. Так что не нужно отчаиваться и ждать, когда пройдет само, надо пытаться понять себя, впустить в себя свет и научиться отдаваться в его власть.
Институт Современных Технологий РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ в Ленинском районе на карте