Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Перми

Жемчужина на бульваре Гагарина

Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 65А

Похожие организации

Про «Жемчужина на бульваре Гагарина»

Боулинг клуб находится в современном гостиничном комплексе "Жемчужина" на бульваре Гагарина. В клубе установлено шесть игровых дорожек. На территории боулинг клуба располагается бар. В "Жемчужине" вы можете отпраздновать свой день рождения, корпоративный вечер или просто хорошо отдохнуть. Действуют скидки школьникам, студентам и именинникам. Боулинг- увлекательное занятие для каждого, не требующее никакой подготовки. Наш клуб также может организовать и провести корпоративный турнир. Приходите в боулинг в гостиничный комплекс "Жемчужина" , сделайте интересным свой досуг.

Для детей
Фэйсконтроль

Отзывы про Жемчужина на бульваре Гагарина (10)

4.3
Для мужа готовила сюрприз - сняла номер в этой гостинице, девушки на ресепшене помогли выбрать номер, и даже его украсить. Уютная, домашняя обстановка - нам очень все понравилось. В номере было чисто, все что нужно у нас работало.
А мне нравится что тут всего 6 дорожек, не так шумно. Отличное месторасположение этого места, не в центре, ехать ближе. Но народу хватает, лучше бронировать дорожку заранее. а еще меня в первый раз удивил, вход было не совсем понятно куда заходить. Цена в выходные днем 500 руб за час, а вечером 680руб.
После того как открыли жемчужину, пошли туда в боулинг, покидать шары. Просторно, светло, свежо. Много дорожек, вежливый персонал, но а в остальном все так же как и в других боулингах. В жемчужине я считаю лучше чем везде, да и цены приличные, соответствуют месту
Неплохой боулинг клуб в центре города. Цены не дорогие. Но как говорит мой друг, что там не та атмосфера немного для боулинга, нежели в больших клубах как Кристалл и Планета Боулинг. Дорожек маловато. В принципе я с ним согласен. Лучше переплатить и почувствовать настоящую атмосферу. А так пойдёт.
Хороший развлекательный центр! Постоянно ходим играть в боулинг. Как не придем - постоянно много народа, постоянно корпоративы. Проблем с парковкой нет. Вот только последний раз играли там с друзьями в боулинг, наша и соседняя дорожки постоянно зависали, приходилось вызывать мастера. Раз пять зависала, каждый раз по 3-5 минут ждешь! В итоге к игре нам добавили полчаса) Всякое бывает! А так можно приятно провести время с друзьями!
Жемчужина на бульваре Гагарина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя