8 (342) 233-40-33 8 (342) 233-40... — показать

Район: Ленинский
Бизнес центр: Семь пятниц

Отзывы про Клуб 7 (16)

4.3
Это ужас полнейший, ребят. Претензия именно к фейс-контролю и охране! Решили поехать с подругой домой тк в клубе было капец тухло... вышли на улицу прям перед клубом стояли ждали такси и тут подходит что то несуразное пьяное в дрова и начинает предлагать всякую жесть. Раз отошли, он за нами, два отошли он опять(охрана стоит смотрит) , потом я уже закричала на них на всех и попросила охрану увести его от меня подальше, а они даже пальцем не пошевелили и ничего ему не сказали! Не знаю, мне казалось они должны были его вышибить из клуба и предупредить о том что такое поведение не приветствуется. В общем, настроение испорчено, фейс и охрана полный ноль.
Может кому-то 2 года назад и было в этом заведении на пятерочку, нашей компании так не повезло. Нас пригласили на день рождения, с порога с нас потребовали какие то чеки, фамилии именинницы в списках не нашлось, причем в хамской форме, будь-то они только с быдлом общаются и не видят, что перед ними "не их клиент" через 10 минут нас обшманали и мы зашли. Стол накрыт был на балкончике, довольно уютном с мягким диваном, интерьер уютный, но тут же бросился в глаза не убраный битый бокал на спинке дивана, бог знает сколько он там стоял весь в пыли, салаты прокисли и нам пришлось внимание: доказавать их несъедобность, администратор пришла с этими тарелками и стала нас уверять что салаты свежие, а у нас нет понятия какими они должны быть! через 20 минут их заменили. Как и в большинстве заведений нет культуры обслуживания, официцианты не имеют элементарных знаний этикета, зато прекрасно следят за шоупрграммой и танцуют. Программа была замечательная, танц пол тоже на пятерку. Имениннице подали приянный комплимент, мини тортик, но ни приборов, ни тарелочек не поставили. В общем если не важно как к вам обращаются и не интересна кухня, если вы зайти поплясать и постоять у стойки с пивом через трубочку, то вам сюда. средний чек 2 тыс. рублей, вход, закуски и спиртное, которое кстати тоже недоливают. Вобщем жаль потраченной суммы и время.
Отличный клуб.можно весело отмететь день рождения . очень большой выбор меню. Хорошая музыка приятные ведущие))
Люблю этот клуб,всегда с подругами выбираем его....все супер,собираясь ненадолго-всегда остаемся до конца)))Андрей,а в чем была одета девушка,может это моя подруга?это было летом?
Хорошее место танцевать все сюда!!! супер музыка всегда есть представления гоу гоу что веселит и бодрит еще больше танцевать, много народу и это классно особенно хорошо отдыхать большой компанией. а столик можно забронировать заранее.
Всё было на высоте!!! очень понравилось, хотелось бы найти девушку которая оч понравилась, блондинка лет 27, была с подругами, если объявится хочу пообщаться, так вообщем оценочка клубу 5(отлично)
Отличный клуб для молодёжи. Понравилось,что даже официанты все веселые ходят,улыбаются подтанцовывают,не скучно с ними. Молодцы!Клуб конечно не из дешевых,но за хорошее время провождение даже и не жалко денег отдать,сходить всегда хочется и ходим с друзьями большими компаниями.На следующий день много эмоций остаётся и куча рассказов неизбежны.Ещё,как-то раз было такое,что все хотели танцевать и официант предложил нам,чтобы он проследил за нашими сумками,а мы шли танцевать,вот это я понимаю обслуживание!!!!!
Хорошее место для отдыха: отличная музыка, зажигательные ведущие и бармены, вкусная кухня. Отдыхаем здесь достаточно часто, по вкусу пришлось нам это место. Танцы и развлечения здесь всегда на уровне. Что еще нравится - это профессиональный фотограф, который всегда оставит надолго хорошие воспоминания о вечере в отличных фото. Единственный минус лично для меня - это расположение клуба. Он находится на верхнем этаже ТЦ "7 пятниц" и подниматься туда ну ооочень высоко. В клуб мы обычно ходим на каблуках и если туда подружки еще поднимаются бодренько, то обратно спуститься бывает проблематично.
Вобщем клуб супер,музыка,обстановка,но есть один недостаток в кухне,всегда заказываем мясо ,почему то всегда слишком пережареное либо излишек кислого соуса. Каждый раз надеимся на лучше , но уже трижды так получалось)зажигательные бармены! Прям смотришь на них и улыбка сама на лице рисуется))официанты обслуживают по высшему классу!
Может кто то и не знает, но в клубе 7 проходят Сальса вечеринки! я только недавно стала заниматься Сальсой, друзья спрашивали ну научишься ты и где ж тебе танцевать? И оп -ля все просто. В клуб на такие вечеринки приходят именно любители сальсы! Нас много, клуб супер, диджей подбирает музыку именно для нас, никакой клубной музыки или еще чего лишнего!
Может когда-то давно это было и неплохое заведение, но сейчас здесь собираются все. Dress cod и Face control здесь "не в теме". Может обстановка заведения и неплохая, но я здесь не отдыхаю. Места для толпы мне не интересны...Никого не хочу обидеть, но в это заведение, не хочется снова...
Я не любительница ночных клубов, но сюда прихожу с удовольствием. Красивый интерьер, есть зоны со столиками, где можно посидеть компанией, выпить и набраться сил для танцев. Всегда интересные ведущие и шоу-программы.
То, что доставляет некоторое неудобство - лестница здоровья, что бы попасть или выбраться из клуба приходится подниматься/спускаться по довольно крутой лестнице на приличную высоту в несколько этажей. А на шпильках и навеселе это немного проблематично, согласитесь)))
Весь персонал вежливый, улыбчивый начиная от фэйс-контроля, заканчивая официантами!
Ставлю клубу твердую пятерку за мое отличное настроение!
интересный клуб! очень красивые шоу-программы.девушки просто супер! на входе фейс контроль. всегда проводят незаезженные конкурсы!отличное место для празднования дня рождения! ведущие не подведут и сделают этот вечер незабываемым! очень нравятся вечеринки black party с черно белым дресс кодом. для девушек вход 150р.
Хороший и вполне приличный клуб) Удобное месторасположение,приятный персонал и конечно замечательная идея со ступеньками фитнес очень полезен)
Не так давно нам с подругами посчастливалось побывать в клубе 7. В клуб мы попали без проблем, все достойно приятно. Внутри очень зажигательная атмосфера, мы повеселились от души. Отличный диджей и виджей, красивые танцовщицы на которых реально приятно посмотреть, интересные конкурсы, веселые люди. В клубе два бара, в связи с этим обслуживание осуществляется быстрее, разнообразное меню. Цены приемлемые для статуса этого клуба. Но больше всех нас приятно удивило то, что в клубе была возможность по среди ночи купить розы и тут же вручить их своим любимым. Мы уехали из клуба 7 уставшие и довольные что из всех ночных заведений в г. Перми мы выбрали именно этот клуб.
Я поставил бы этому заведению 7 по 5ти бальной шкале. Единственное место где мне действительно нравится всё! От гардероба до обслуживания! При входе встречает охрана и абсолютно вежливо разговаривают с тобой (без какой либо грубости). Далее при входе в помещение можно сесть за столик с депозитом (депозит разный, я отдыхал за столиком с депозитом в 2 тыс.), и ты заказываешь любые блюда и напитки из меню на сумму депозита.
Официанты обслуживают качественно и с улыбкой :)
Ну и наконец-то танцы! Большая танц-площадка где можно реализовать все свои движения. Потрясающая музыка которая может понравиться всем возрастам!
"Клуб 7" - мой выбор!
Клуб 7 на карте