8 (800) 201-18-188 (800) 201-18... — показать

8 (800) 201-18-188 (800) 201-18... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-18-18 ещё
г Пермь, ул Луначарского, д 62Б
Район: Ленинский

Про «Компания «Ваш домовой»»

Если у вас сломался холодильник, Компания «Ваш домовой» (рейтинг на нашем сайте - 5) может осуществить ремонт. Сюда имеет смысл обратиться, когда устройство слабо морозит или вы обнаружили следующие симптомы:

• перестал запускаться компрессор
  • усилилось образование льда
  • мигает красный индикатор "alarm"
  • на стенках морозильной камеры появился слой инея
Здешние специалисты проведут требуемые манипуляции, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать совсем несложные правила эксплуатации (перевозить исключительно вертикально, не ставить холодильник возле отопительных приборов, в проходах, и не держать дверцу подолгу открытой).

Кроме того, здесь принимают в ремонт кондиционеры, посудомоечные машины, телевизоры, сантехнику и не только.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными.

Организация расположена по адресу: г Пермь, ул Луначарского, д 62Б. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 800 201-18-18 или на веб-сайте vash-domovoi.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
Мастер на час
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания «Ваш домовой» (1)

Вызывала мастера на пару маленьких заказов. В итоге мне повесили зеркало в одном заказе и передвинули стиральную машину куда мне нужно в другом заказе. Что я могу сказать? Удобный сервис, так как быстро и без лишних хлопот можно получить качественную услугу. Позвонил, оформил заказ и в удобное тебе время приходит специалист со всеми нужными инструментами. Готово! Мастера лишних вопросов не задают. На работу дают гарантию. Все хорошо. Буду еще пользоваться.
Компания «Ваш домовой» на карте
Секреты успешного ремонта